Moebius - Страница 1 из 1

Moebius

Moebius - дебютный проект студии Pinkerton Road, основанной супругами Джейн Дженсен и Робертом Холмсом. История повествует о торговце антиквариатом Малахи Ректоре, путешествующего по всему миру в поисках уникальных артефактов. Торговец обладает одной необычной способностью - видеть "душу" предметов. Именно этот дар привлекает манхеттонского миллионера Амбера Декстера и он нанимает Малахи для расследования таинственной смерти молодой женщины, повешенной на одном из венецианских мостов. В игре будут два режима сложности: простой с подсказками и нормальный без подсказок.



Разработчик: Pinkerton Road
Дата выхода: март 2013 года

Показать Скрыть Скриншоты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Хель_ви
Сообщение #2
О, Дженсен! *THUMBS UP* Обязательно сыграю, *GAMER* должно быть весьма интересно, судя по ее предыдущим проектам
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #3
Алина
для меня проект интересен прежде всего тем, что Джейн будет контролировать все, а не отвечать за отдельные направления. Все же ей приходилось считаться с мнением работодателей, а тут полная свобода действий :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #4
Абсолютно с тобой согласна! *YES* К тому же и Холмс будет музыку к игре писать ]:-} В общем, с большим нетерпением буду ждать выхода этой игры. Уверена, что не разочаруюсь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #5
Алина писал(а):К тому же и Холмс будет музыку к игре писать

кстати о Роберте :D Я в свое время, пораженная саундтреками Gray Matter, заинтересовалась его творчеством и прослушала не мало его композиций, но ни одна из них меня не заинтересовала, даже ничего общего я не нашла в стиле музыки. В стиле Роберта "брынчать" на гитаре. И оглядываясь уже на остальное его творчество, я все больше поражаюсь, как можно было так проникнуться игрой, идеей и такое написать. *THUMBS UP* Очень интересно будет посмотреть на новую его работу :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #6
Alysum писал(а):Я в свое время, пораженная саундтреками Gray Matter, заинтересовалась его творчеством и прослушала не мало его композиций, но ни одна из них меня не заинтересовала

Вот и я слушала, слушала, но, к сожалению, ни чего хорошего не услышала! А саундтрек из Gray Matter действительно великолепен! GERL IN LOVE
По поводу данного проекта:
Судя по описанию, нас ждет что-то таинственное и мистическое. Меня это очень радует.
Alysum писал(а):Торговец обладает одной необычной способностью - видеть "душу" предметов.

Что-то новенькое, интересно, как это будет выглядеть. *SCRATCH* В других играх я подобного не припоминаю.
P.S. Нашла информацию в инете, что деньги на разработку игры собираются через kickstarter.
Сообщение #7
Aleksa писал(а):P.S. Нашла информацию в инете, что деньги на разработку игры собираются через kickstarter.

собираются...собирались давно и уже собраны. По бюджету было необходимо 300, по факту 417.
ЦитатаЧто-то новенькое, интересно, как это будет выглядеть.

Как в Эрике Рид :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #8
Alysum писал(а):Как в Эрике Рид :D


А я не играла, стоит взглянуть)
Сообщение #9
ЦитатаКак в Эрике Рид

я как в воду глядела, теперь к разработке подключились Phoenix Online :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #10
Джейн выложила, не знаю какая роль у картинки, что-то типа обложки *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #11
Ого, это вам не арты...это уже полноценное представление игры!

Блин, мне покоя не дают его зубы и походка *JOKINGLY* Два раза просмотрела ни над чем кроме зубов не могу сосредоточиться :D
Изображение
Сообщение #12
Новый скрин
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #13
Новый трейлер


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
ой, еще скрины новые есть
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #14
25 ноября вышел свеженький трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Сообщение #15
Стала известна окончательная дата выхода игры, 15 апреля 2014 год

Еще одно видео



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, lenin 17
Сообщение #16
Игра вышла. Доступна на Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Схожие темы