STEAM - Страница 2 из 5

STEAM

В данной теме предлагаю обсуждать достоинства, недостатки и акции магазина STEAM.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Верджиния
Цитатакак игры про Нэнси Дрю приобретать

Подождите до рождественской распродажи, все 27 игр, или сколько их там, можно будет приобрести рублей за 300 ))
iLEXX

Ты только просигнализируй нам вовремя об этом *WRITE*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина писал(а):iLEXX

Ты только просигнализируй нам вовремя об этом *WRITE*

К сожалению, Ненси в Стиме только на английском.
В СТИМе никогда не продают официально локализованные русские версии игр? :-o
Что? Почему? Продают.. ты ведь купила Шерлоков и Депонию полностью на официальном русском.

Просто именно игры про Ненси Дрю издатель Her Interactive продает в Стиме только на английском. Не знаю почему так.. Может просто наш "Новый диск" жмотит свои локализации, тем самым заставляя покупать данные игры на русском только у них ))

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Поздравляю всех с началом Праздничной Распродажи, которая продлится до 5 января. Следите за ежедневными и мгновенными скидками, голосуйте за одну из трёх разных игр каждый день и зарабатывайте очередную медальку.

Ура!!! *BRAVO*

Кстати, если кому нужен бесплатный код на игру Metro 2033 для активации в Стим, пишите в личку.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина
Игру Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes можно купить на распродаже в Стим за 74 рубля - http://store.steampowered.com/app/219910.
Скидка действует до 5го января.

Алина
В течении суток в Стиме можно купить Последнюю волю Шерлока Холмса за 152 рубля - http://store.steampowered.com/app/205650

Изображение

Алина
В стиме я появилась только только. Из-за игры ШХ))))))
добавляйтесь в друзья efan_o
"If you can dream it, you can do it"

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Алина
+OLe4kA+, нет такого пользователя "efan_o". :-)
Как нет? :D Я же есть!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
может надо olga-efanova95
"If you can dream it, you can do it"

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
kamikaze2007
Я постучался, вдруг пригодится. :)
Друзья, подскажите мне, как сделать так, чтобы мой СТИМ дремал на Рабочем столе в виде иконки, как и положено, и запускался только тогда, когда мне это нужно, у меня стоит автозапуск и пока не подгрузится СТИМ, другие программы просто "виснут", что страшно раздражает ]:->
Несколько вариантов:
1) Пуск-Автозагрузка. Если там есть ярлык Стима, то просто вырезать его и вставить на раб. стол.

2) Поискать в Стиме настройки, может быть есть галочка на пункте, типа "Запускать при старте Windows". Снять галку
Если есть папка с ярлыком на Стим в пуске, то скопировать оттуда и вставить на раб. стол.

3) Поставить доп. ПО, просматривающее папку реестра на автозагрузку (например CCleaner), в это программе найти строчку с запуском Стима, скопировать ее, создать ярлык на раб. столе, и вставить строку в свойства запуска ярлычка. После этого строку с запуском Стима из доп. ПО удалить.
Изображение
Lupus писал(а): Пуск-Автозагрузка. Если там есть ярлык Стима,

Такового не нашла *PARDON*

Lupus писал(а):галочка на пункте, типа "Запускать при старте Windows". Снять галку

Это я тоже не нашла, хотя и искала даже до твоего совета

Третий путь для меня невыполним, т.к. я в упор не понимаю, о чем идет речь :-[
Алина писал(а):Третий путь для меня невыполним, т.к. я в упор не понимаю, о чем идет речь :-[

http://download.piriform.com/ccsetup328.exe - качаешь, запускаешь.

Выполняешь нажатия мышкой по пунктам 1, 2, 3.

Находишь строчку со STEAM.
Выбираешь строчку (нажимаешь на нее).
Нажимаешь кнопку "Выключить" справа.
Закрываешь программу.
PROFIT!! - STEAM больше сам не запускается

ЦитатаЕсли есть папка с ярлыком на Стим в пуске, то скопировать оттуда и вставить на раб. стол.

Смотрела?
Изображение
Ярлык на рабочий стол Стим и так создаёт при установке, не спрашивая.

Ну вы и заморочились с автозапуском, до чистки реестра добрались… В настройках клиента Стим есть галка, отвечающая за автозапуск, я её первым делом и отключил, ничего сложного. Самое первое, что на ум приходит, а вы в дебри системы полезли. :)
Это не мои настройки, если что, я Стимом на английском пользуюсь, мне удобнее.

Алина
В течение ближайших… уже 29 часов игра The Walking Dead продаётся со скидкой 60% — 179 руб. Страница игры в Стим: http://store.steampowered.com/app/207610/

Остальные акции можно каждый день видеть на главной странице сайта, но, конечно, чаще всего к квестам они не относятся. Зато удобнее, если заходить через клиент, а не через браузер. В клиенте ссылку, вроде, нельзя вставить.

Алина
Я тоже купила игру :D

У меня такой вопрос: я буду переустанавливать всю систему на своем компьютере. После переустановки мне придется заново устанавливать и СТИМ, я правильно понимаю? Сохранится ли при этом мой прежний аккаунт? Думаю, что ответ положительный, но все же хотелось бы услышать мнение более опытных товарищей :D
Да, придётся переустанавливать, но аккаунт никуда не девается, надо заново ввести логин и пароль и всё. Если лень скачивать заново все игры, то в клиенте Стима есть функция резервного копирования игр, можно забэкапить и потом восстановить и не скачивать заново. Ещё можно просто скопировать куда-нибудь папку Steam и потом скопировать обратно, говорят, что и без установки работает. Игры, которые поддерживают Steam Cloud, даже восстановят свои настройки и сохранялки на новой системе.

Алина
Кто еще не купил Последнюю волю Шерлока Холмса? В стиме максимальная скидка на игру, до пятницы отдают за 112 рублей! - http://store.steampowered.com/app/205650/

Алина
В Steam теперь доступна игра The Night of the Rabbit. За 299 pуб. можно приобрести саму игру, а за 349 pуб. — игру, саундтрек и 8 аудио-рассказов от Mousewood (вот бы знать кто это…). Игра содержит русские субтитры и даже 17 достижений.

Алина
kamikaze2007 писал(а):..и 8 аудио-рассказов от Mousewood (вот бы знать кто это…).

Эй эй, ты чего )) Я тоже плохо знаю англ., но в данном случае во фразе "and 8 audio stories from the Mousewood" from переводится как из. Рассказы из Мышелесья (Mousewood), куда по сюжету попадет главный герой. Написал эти рассказы Маттиас Кемпке - сценарист и геймдизайнер данной игры.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, kamikaze2007
Эх, точно, я мало того, что забыл что на автора указывал бы предлог by, так ещё и описание игры не почитал, где явно написано, что «…Mousewood, a land where critters can speak and where mystery abounds». Спасибо за замечание, постараюсь быть внимательнее. :)
Изображение

Chaos on Deponia всего за 74 рубля в течении суток.

Алина
В честь выхода игры Memoria, в STEAM скидочка в 10%.

Изображение

299 pуб. -10% 269 pуб. (Россия)
$7.49 -10% $6.74 (СНГ)

Игра доступна на английском, немецком и русском (субтитры) языках, имеет 31 достижение и облачные сохранения.

Предложение заканчивается 7 сентября.

Алина, Bloody Mary
28 сентября в STEAM вышла игра The Inner World, и получила скидку в 25%.

Изображение

299 pуб. -25% 224 pуб. (Россия)
$9.99 -25% $7.49 (СНГ)

Игра доступна на английском и немецком языках, имеет 23 достижения и коллекционные карточки Steam.

Предложение заканчивается 5 октября.

Алина, Bloody Mary
Открылся ПРЕДЗАКАЗ на игру Goodbye Deponia.

Изображение

Игра доступна в двух версиях - Обычное издание и Коллекционное.

Коллекционное издание включается в себя саундтрек, концепт арты, книгу разработчиков по анимации Депонии (deponia animation workbook) и книгу "Введение в мир Депонии" (“Introduction to the Deponia world” book.)

Особенности предзаказа: скидка в 10%.

299 pуб. -10% 269 pуб. - обычное издание.
399 pуб. -10% 359 pуб. - коллекционное издание.

Игра будет иметь русские субтитры, достижения, облачные сохранения и коллекционные карточки Steam.

Так же, оформив предзаказ, вы получите бесплатно копию игры Chaos on Deponia. Если у вас уже есть эта игра, вы потом можете подарить ее другу.

Изображение

Предложение заканчивается 18 октября, в день выхода игры.

Алина, Bloody Mary
Тихо мирно..

В общем, для предварительного заказа стала доступна игра CONTRAST, и получила скидку в 25% на коллекционное издание.

399 руб. -25% 299 руб. - коллекционное издание.

Изображение

Игра будет доступна на английском и других языках, не исключен русский, имеет 22 достижения, облачные сохранения и коллекционные карточки Steam.

Предложение заканчивается 15-16 ноября, в день выхода игры.

Алина, Bloody Mary
Новая распродажа: The Humble Weekly Sale: Daedalic Entertainment, осталось 6 дней.

Заплатите сколько хотите и получите игры с возможностью активации в Steam (для заплативших больше доллара):
Edna & Harvey: Harvey's New Eyes
A New Beginning - Final Cut
The Whispered World

Заплатите $6.00 или больше и получите ещё Deponia, Journey of a Roach и The Dark Eye - Chains of Satinav.

Набор также включает две игры без возможности активации в Steam: The Chronicles of Shakespeare: Romeo & Juliet и The Chronicles of Shakespeare: A Midsummer Night's Dream.

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0