STEAM - Страница 1 из 5

STEAM

В данной теме предлагаю обсуждать достоинства, недостатки и акции магазина STEAM.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Верджиния
В честь выхода игры Chaos on Deponia, в STEAM скидочка в 20%.

Изображение

299 pуб. -20% 239 pуб. (Россия)
$7.50 -20% $6.00 (СНГ)

Игра доступна на английском, немецком и русском (субтитры) языках.
Предложение заканчивается 14 ноября.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Леша, при сообщении о продаже игры, уточняй, пожалуйста, на каких языках выходит игра и что там с русским языком, хорошо? И ссылочку, конечно, на упомянутую распродажу. Если тебе не трудно, конечно
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Ну просто о языках я отписался в теме самой игры, но если нужно, могу добавлять информацию и сюда.
А ссылка игры настроена на картинку Депонии, наведите и нажмите. :)

Алина
С удовольствием пользуюсь Steam с 2010 года и накопил уже несколько десятков игр, наиграл часов и получил медалек и достижений, только вот во всё играть времени не хватает, но регулярно слежу за новинками, скидками, развитием самого Стима. Там же каждый день одна игра с большой скидкой, причём игры разные попадаются, каждый найдёт на свой вкус. Вот скоро Новый Год, опять будут распродажи, задания, награды. Я в прошлом году игру Ведьмак выиграл и кучу купонов со скидками. И вообще, просто интересно выполнять спец-задания в играх. В общем, присоединяйтесь, пользуйтесь.

Вот я, правда, без регистрации можно только скриншоты посмотреть, а их там не очень много.
https://steamcommunity.com/id/KamikazeRU
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина
Последую примеру kamikaze2007 ))
Вот и мой профиль, кому интересно конечно - http://steamcommunity.com/id/ilexxlive
Давайте дружить :)

У меня довольно обширная библиотека игр. Многие из них выигрывал в различных конкурсах, лотереях, раздачах, покупал на распродажах с огромными скидками.. Как тут не подсесть на лицензии. И как сказал kamikaze2007, ближе к НГ начнется массовая распродажа игр, с 75-90% скидкой. Я уже начал откладывать денежки )

kamikaze2007
Я, всё-таки, открыл профиль для просмотра, так что можно и игры посмотреть, и достижения.

Кстати, iLEXX, у нас с тобой много одинаковых игр и мультиплеерных тоже. Наверное, можно скооперировтаься и поиграть, только жаль, времени на мультиплеер мало, в первую очередь стараюсь проходить одиночные игры. С некоторыми людьми в Portal 2 никак не соберусь…
kamikaze2007, можешь добавляться. :-) Как будет время, можем и сыграть в что-нибудь кооперативное.
Эх, понеслась! Осенняя распродажа в Steam, только до 26 ноября. :)

А если серьёзно, то серьёзно большие скидки. Например, сегодня Ходячие Мертвецы за 223 рубля. Ботаникула за 99 рублей до 27 числа. Заходите, приценивайтесь.

Алина
Максимальная скидка у квестов на этой распродаже, имеющих русский язык - это:

The Sherlock Holmes Collection

Изображение

-75% 212 pуб. (Россия)
-75% $7.49 (СНГ)
The Next BIG Thing

Изображение

-75% 112 pуб. (Россия)
-75% $3.74 (СНГ)

Yesterday. Печать Люцифера

Изображение

-75% 124 pуб. (Россия)
-75% $4.49 (СНГ)

Алина
Ну вот, а я по 350 рублей заплатила за каждый диск *PUNISH* *VAVA* :((
Deponia

Изображение

-66% 101 pуб. (Россия)
-66% $3.39 (СНГ)

МОЛНИЕНОСНАЯ СКИДКА! Предложение заканчивается через 12 часов.

Алина
Ох, зря я все же связалась с этим СТИМом, чтобы ему пусто было ]:-> Прошло автоматическое обновление приложения, и все мои купленные у них игры как корова языком слизала :(( А ведь обратиться в их службу техподдержки - это же целая история! *IREFUL*
Вот интересно мне знать,если я захочу переиграть по-новой "Последнюю волю...",имея на руках лицензионный диск,мне тоже покажут большую фигу в STEAM?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Алина, никогда проблем не было с обновлениями, а уж однажды купленное и добавленное в аккаунт и топором не вырубишь. Скорее всего, просто что-то не понятно. В поддержку обратится не сложно, только долго. Я вон элементарный баг два месяца назад написал, а они ничего и не сделали, зато Big Picture выложили, который только дразнит своей кнопкой, а в XP не работает…

Алина, Vetochka, давайте расскажите подробнее, вдруг подскажу чего, а то не очень понятно в чём «большая фига» выражается. :)
kamikaze2007

Большая фига выражается в том, что в новой версии (обновленной) библиотеки, как таковой, не оказалось вовсе. Есть только купленная мной на диске и активированная через СТИМ игра "Печать Люцифера". Я на СТИМе купила на распродаже все серии с ШХ, в т.ч. и последнюю, но играла во вторую Депонию. Играла, это громко сказано, т.к. игра жутко тормозила и постоянно зависала, что ужасно раздражает и теряется при этом вся прелесть игры. Но Депонию я доиграть не успела. После обновления она у меня пропала, как и все остальные игры. А т.к. я пишу на эту игру прохождение, то концрвку пришлось искать по всему Интернету *GIRL_CRY* Ну, и чем ты здесь можешь мне помочь? *SCRATCH* Здесь только техподдержка должна разобраться, куда подевались игры из моего акаунта. Но написать туда - это пройти через множество вопросов и получить ответ на английском языке. Я так свой пароль восстанавливала, когда сменила браузер
На самом деле из аккаунта игры точно пропасть не могут, это у них всё даже в условиях использования прописано. Я вот только что сегодня обновился, если имеется в виду обновление самого клиента, и ничего, всё на месте. Скажи хоть имя в Стиме, я со стороны посмотрю видны ли игры в аккаунте. Аккаунт точно один и тот же, в котором должны быть игры и в котором их не оказалось?
kamikaze2007

Да, у меня на СТИМе только один аккаунт. Вот интересно, почему там сохранилась только игра, купленная мной на диске и только активированная через СТИМ? У меня нет вкладки "Библиотека", понимаешь? А именно там, если я не ошибаюсь, хранятся все игры.
Ну, даже и не знаю как скрыть вкладку Библиотека, совсем не представляю…

Ещё есть вкладка Сообщество, в котором видно свой профиль, например у меня http://steamcommunity.com/id/KamikazeRU/ и там справа есть пункт «Игры». Ещё в клиенте вверху справа после конвертика есть кнопка аккаунта, а на ней выпадающее меню где можно посмотреть свой аккаунт и покупки. А в Библиотеке есть выпадающий список для выбора отображения установленных или всех игр. Проверь во всех этих местах, там уж вся информация должна найтись.
Цитата Вот интересно, почему там сохранилась только игра, купленная мной на диске и только активированная через СТИМ?

Алина, выложи скриншот окна стим-клиента. Попробуем разобраться. Игры у тебя все на месте и всегда там будут, видимо просто слетели установленные игры.

Вот мой клиент, все на месте после обновления. На отображение поставил только установленные игры.
Видимо, у меня был какой-то глюк. Или же ребята из техподдержки все починили, но сегодня все вернулось на свое место. А скрин я еще вчера хотела выложить, но отложила до сегодня, рассудив, что "утро вечера завсегда мудрее" :D
Ну вот и хорошо, что всё наладилось. Можно продолжать пользоваться Стимом. :)
В честь выхода обновленной игры Daedalic Entertainment - A New Beginning - Final Cut в Steam.

Изображение

-10% 251 pуб. (Россия)
-10% $4.94 (СНГ)

Алина
Не знаю, что я делаю не так, но она в упор имя (ник) не видит! И ещё говорит, что я символы не те набираю! Боже, какая морока! Всё время мне говорит, что неверно имя и символы... Да ну её! *NO*
А там что, скачать можно игру за деньги, или всё-таки диск купить?

Бесполезно! Имя пользователя меняла уже 20 раз, результата нет... *CRAZY*
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
О ком речь то, о «ней»?

А Steam, да, покупка цифровых копий игр и программ, установка, поддержка обновлений, сообщество игроков и многое другое.
Ну вот, я наконец-то зарегистрировалась! Т. е., если у меня слетит Виндоус, все "купленные" таким образом игры я безвозвратно потеряю? Дисков у меня не будет? Да уж, сомнительная перспектива, особенно если учесть, что новые игры про Нэнси Дрю стоят 399 рублей... *NO*
Ааа, вот в чём дело, в выборе имени для регистрации. Ну, если всё получилось, то хорошо.

Игры никуда не денутся. Всё, что добавлено в аккаунт Стим, не вырубишь оттуда ничем. После переустановки достаточно опять установить клиент, влогиниться и скачать заново нужные игры. Большинство игр, к тому же, делают копию сохранений на сервере поэтому можно продолжать играть даже после переустановки системы или на нескольких компьютерах по очереди.

Скоро будет новогодняя распродажа и очень многие игры будут заметно дешевле. Можно подождать и потерпеть.

Алина
А приобретённые таким образом версии игр можно как-то переписать на диски? И ещё я хотела спросить: как игры про Нэнси Дрю приобретать, там что-то вроде корзины с заказом есть? А то я что-то не поняла... *NO*
Ну, там есть функция резервного копирования, только зачем, всегда можно заново скачать.

Всё просто — выбираешь что купить, идёшь в карзину и выбираешь купить себе или в подарок, выбираешь систему оплаты, платишь и всё, можно скачивать и играть. Там же всё по-русски, если специально английский не включать (как я), есть и справка и всякие частые вопросы. Как говорится, «следуйте инструкциям на экране». :-)

Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0