Nancy Drew 28. Ghost of Thornton Hall - Страница 1 из 1

Много лет назад в зловещем местечке поместья Торнтон по ночам бродили неупокоенные души и не давали никому житья. Именно по этой причине семье Торнтов в свое время пришлось покинуть родовой особняк. Но однажды Джесли Торнтон вернулась в поместье и в эту же ночь исчезла без следа. В новом 28-м расследовании Нэнси Дрю придется спасать Джесли от призрака поместья Торнтов.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Мавка
Сообщение #2
Сегодня в продаже появились оф.саундтреки, который можно купить на оф.сайте за 4,99$
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #3
Первый оф.трейлер

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #4
А есть какая-нибудь информация о локализации? Когда ждать примерно? Английская уже вроде как появилась.
Сообщение #5
Juliette писал(а):А есть какая-нибудь информация о локализации? Когда ждать примерно? Английская уже вроде как появилась.

Оо, локализацию я думаю придется ждать еще очень и очень долго. Недавно только вышел перевод 26й части, перевод 27й еще даже не анонсирован, так что о 28й можно на время вообще забыть или играть на языке оригинала. )

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, Juliette
Сообщение #6
А, я просто за серией как таковой не слежу вообще, и мало во что играла, но вот конкретно этой игрой заинтересовалась. Ну, на английском так на английском. *YES*
Сообщение #7
Nancy Drew: the Ghost of Thornton Hall только что вышла в Steam с 10% скидкой за 359 pуб. Как жаль, что я очень плохо знаю англ.

http://store.steampowered.com/app/226820/

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, Juliette
Срочно-где скачать руссификатор??
Сообщение #9
игра вышла, тема закрыта