Nancy Drew 27. The Deadly Device / Нэнси Дрю. Смертоносное устройство - Страница 1 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Смертоносное устройство, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.

_________________________________________________________________________________
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
у меня игра застопорилась: Элли не говорит о том, что уйдет с рабочего места и потому не могу заполучить конденсаторы. Сколько на катушку не кликаю и к Элли не одхожу - хотя уже 3-д модель установила в катушку
гость сайта
какие у вас остались невыполненные задания?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
полдня мучалась! а оказывается действительно не выполнила самое первое задание пролистать логин-журнал до конца, чтобы выяснить номер человека, который был в ночь убийства!теперь Элли подняла свою пятую точку. Спасибо!
Мне Райан не чинит диктофон! Вроде уже все сделала, никак!
Гость
а дискету нашли?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Подскажите, что делать дальше, если на Нэнси, как написано в прохождении, должен упасть макет, а он как стоял, так и стоит.. я уже и главную катушку запустила и ничего. Да и последняя часть кота не находится в комнате Грэя.. в заданиях не выполнены остаются: изучить Раян; и ее угрозы против Нико.
uee
последняя часть кота будет позже. Попробуйте позвонить Шеннон и Виктору. Если не поможет, то выкладывайте сейв - посмотрим что там не сделано
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Asylum писал(а):uee
последняя часть кота будет позже. Попробуйте позвонить Шеннон и Виктору. Если не поможет, то выкладывайте сейв - посмотрим что там не сделано

Звонки ничего не дают.
uee
пока я смотрю ваш сейв, выдвину другую версию - вы листки-то с угрозами нашли в гостиной?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
uee
ну все правильно. Идите в гостиную, два шага вперед и между подушками кресла берите листки
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Asylum писал(а):uee
пока я смотрю ваш сейв, выдвину другую версию - вы листки-то с угрозами нашли в гостиной?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
uee
ну все правильно. Идите в гостиную, два шага вперед и между подушками кресла берите листки


О боже, как все хитро-умно придумано.. я и не заметила.. спасибо большое!!!
Здравствуйте! Не могу открыть дверь в помещении с катушкой Теслы. Комбинация из прохождения не подходит. Я Senior Detective, может из-за этого? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте!у меня небольшая проблема с 3D проекцией,сколько бы не пыталась не могу спроекцировать модели,подскажите пожалуйста!
ббб

Вот правильная комбинация.
Безымянный.png


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Алина
Maria495 писал(а):Здравствуйте! Не могу открыть дверь в помещении с катушкой Теслы. Комбинация из прохождения не подходит. Я Senior Detective, может из-за этого? Помогите, пожалуйста.


Да, дело именно в старшем детективе. Решение:
фиолетовый квадрат
красная звезда
желтый треугольник
голубой круг
зеленый ромб
srcontrolbooth.jpg
srcontrolbooth.jpg (14,65 KiB) Просмотров: 41833
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Вот сейф, я не могу зайти к Грею в кабинет
Вложения
Сохо.7z
(17,62 KiB) Скачиваний: 451
nikke_nik, ничего утешительного я вам не скажу, имхо, но вы словили глюк. Хорошенький такой глючок. Пробуйте переиграть с более раннего сохранения, если ничего не изменится, то могу поделиться своими сейвами. *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, к сожалению у меня нет сохранений больше((
nikke_nik, вот попробуйте из моих подобрать что-то более близкое к вашей ситуации, только там сейвы по всей игре - аккуратно :D
The Deadly Device.rar
(903,37 KiB) Скачиваний: 463
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
nikke_nik
доброго времени суток

мне нужна помощь: на меня никак не падает макет
не знаю, находила ли я записку, но увы, там ее я не нашла. возможно, действительно ее находила.
Нэнси подозревает, да она почти уверена, что Райан убийца.
Мне нужно взять у нее кота со стола, для этого попросить починить навигатор(точно я не скажу, не помню, что это). А я не могу. У меня в заданиях: следить за Райан, исследовать Райан.
Прошу помощи в составлении стеклышек. Это уже было в какой-то из Нэнси. Тоже еле прошла. Пробую и по прохождению и сама, ничего не получается. Ключ потом не подходит в лаборатории. Пройдите, плиз!
07.rar
(19,45 KiB) Скачиваний: 392
070356, уже убегаю на работу, а вечером или завтра утром соберу Вам стеклышки :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
070356
070356, простите меня за задержку :-[ :-[ :-[

Выкладываю два сейва:
Сейв 08: правильно разложены стеклышки. Нужно вставить карту, записать на нее код и забрать карту, после чего карту применить на замок лаборатории
Сейв 09: Карта уже была вставлена в замок лаборатории, дверь в лабораторию открыта

Приятной игры :-)
The Deadly Device.rar
В архиве два сейва
(34,06 KiB) Скачиваний: 425
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
070356, Алина
Спасибки за сейв! @->--
Alysum, Подскажите,пожалуста,при сборе стеклышек если комбинация не получается,надо каждый раз брать чистую карту?!или можно переделывать одну и туже?!замучилась с ними ,все вроде правильно!!!Но дверь не открывается!!!Хочется самой все собрать и НИ КАК!!!спасибо... :-o
953, нужно переделывать одну и ту же
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
953
Alysum, нужно переделывать одну и ту же .. Да ,наверное есть какой-то екрет ещё...не получается...
:-( *SCRATCH*
953, да нет никакого секрета - просто нужно внимательно смотреть порядок наложения стеклышек и их место. Можете выложить скрин Вашего варианта - я укажу на ошибки :-)

Предыдущие сейвы я делала строго по прохождению, поэтому там решение верное.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, да,спасибо,все получилось!! *JOKINGLY* !Теперьпытаюсь бывраться из лабиринта не проходя головоломку на двери?интересно,так можно? пока не получается :-(

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 55 секунд:
Alysum, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! может это кому-то поможет!!Можно сначала вылезти из фотолаборатории через потолок,по лабиринту,а уже потом,спокойно собрать электр схему у двери фотолаборатории!!!Ура!! :-)


За это сообщение автора 953 поблагодарил:
Алина
Где то застряла, сюжет не идёт, помогите кому не трудно, скажите что сделать, буду очень благодарна!
Вложения
Sim.rar
(269,16 KiB) Скачиваний: 374
cron