Rabbit's Apprentice, The - Страница 1 из 1

Rabbit's Apprentice, The

Маленький кролик Джерри всю жизнь мечтал стать волшебником. В последний день его летнего отпуска мечта становится реальной: буквально из ниоткуда появившийся маркиз де Хото предлагает Джерри стать его учеником. Вдвоем они отправляются в таинственный мир... в мир, полный говорящих животных и волшебных существ. Используя темные силы, волшебник Заруфф захватывает этот мир и его обитателей. С этого момента путешествие Джерри превращается в кошмар, а маркиз де Хото больше не хочет обучать кролика волшебству. Сможет ли Джерри с друзьями победить злого волшебника? Какие тайны скрывает маркиз? Ответы на эти вопросы вы найдете в глубине темного леса, полного опасности и магии.
Разработчик: Daedalic EntertainmentДата выхода: 2013 год
Показать Скрыть Скриншоты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Ундина
Сообщение #2
Про локализацию ничего не слышно? Я бы очень хотела сыграть в нее, люблю сказки *PINKGLASSES*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Сообщение #3
Алина
я бы надеялась на русификатор. Еще Сативана не локализовали, на подходе Депония 2...
Анонс разработки игры был всего месяц назад, а описание так вообще буквально на днях добавили
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Алина
Сообщение #4
Предзаказ игры на немецком, выход 27 августа 2013 на немецком опять же

Алина
Сообщение #5
Описание заинтересовало. Люблю сказки,а наличие разнообразных животных, к тому же говорящих,вызвало живой интерес к этой игре. Да и скриншоты симпатичненькие.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Сообщение #6
Несмотря на ранее опубликованную дату выхода, Daedalic Entertainment поведал, что игра появится уже весной
Сообщение #7
Разработчики определились с датой выхода - 29 мая игра выйдет на PC. Языки: немецкий и английский - полная локализация. русском, польский, чешский, французский и испанский - субтитры. Да и игра, кстати. будет переименована в The Night of the Rabbit

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Обложка же новая тоже
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Еще новый скрин нашла

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Верджиния
Сообщение #8
Опубликован первый трейлер игры :)

P.S. Можно ли название темы сменить на The Night of the Rabbit?

За это сообщение автора Sergei Balabanov поблагодарил:
Алина
Сообщение #9
Меня трейлер совсем не впечатлил,я бы даже сказала отпугнул.Жуткое белое существо с мордой инопланетянина,отбило весь былой интерес к игре.
Я конечно обязательно поиграю,но видно после этого буду боятся белых кроликов *CRAZY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Сообщение #10
Всем интересующимся игрой и жанром в целом:

13 и 15 мая сценарист и арт-директор The Night of the Rabbit Мэтт Кемпке из Daedalic проведет два бесплатных семинара на тему разработки квестов, первый в Киеве и второй в Москве. На примере TNOTR Мэтт расскажет о разнице в разработке игр в одиночку и в составе Daedalic.

Запись еще открыта, приходите! В рамках мастер-класса Мэтт также отвечает на ваши вопросы ;)

Киев, 13 мая - https://gamingmasterclass.eventbrite.com
Москва, 15 мая - http://screamschool.ru/masterclasses/m/?id=294

Алина
Сообщение #11
С молниеносной скоростью сделав перевод и прикрутив субтитры, мы выпустили версию трейлера с русским языком в виде текста :)

Кстати, игра уже завтра поступит в продажу в коробочных версиях, цифровые станут доступны на день позже.

Верджиния
Сообщение #12
Игра вышла, топик закрыт

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0