Face Noir - Страница 1 из 2

Face Noir

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Face Noir, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
Который день бьюсь над прохождением полицейских в доках *WALL*
Буду рада помощи :-)
Вложения
save006.rar
(172,48 KiB) Скачиваний: 422
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
а сейв с сайта не помогает? :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
Верджиния писал(а):Который день бьюсь над прохождением полицейских в доках *WALL*
Буду рада помощи :-)

Саша,а разве там так сложно?Я когда играла первый раз,думала век не пройду.Второй раз,когда бета-тестировала игру с переводом Вадима,поняла алгоритм прохода и быстро все сделала.
В чем проблема у тебя?Может,ты как и я кликаешь мышью дважды,чтобы подогнать героя?Опиши,что именно не получается,он тормозит?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я легко дохожу до средних ящиков,но потом сколько не пробовала не получается. Герой у меня тормозит. Жму на точку(одним кликом) куда его нужно перенаправить,а он стоит и думает..думает..Я уже и с секундомером пыталась,всё бестолку.Меня постоянно обнаруживает полицейский у воды,справа.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
так ты справилась или нет? :-) Сейв помог? Мне почему еще интересно, видела на просторах проблемы, если вставляешь чужой сейв, то вместо букавок крюкозябры появляются.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Помог.Кракозябры были когда я качала с другого сайта.Твой сейв пошёл :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Alysseum
Shifr.rar
(203,81 KiB) Скачиваний: 542
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
Видимо я так и буду застревать на каждом шагу.Теперь не могу сложить куклу в порту.
Вложения
save007.rar
(158,81 KiB) Скачиваний: 391
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
отвороты рукавов были не перевернуты, разверни их и все получится: узкая часть должна быть направлена к руке, а широкой частью отворота должна рука заканчиваться.
На всякий случай (если будут крюкозябры напиши, переделаю)
save007.rar
(156,09 KiB) Скачиваний: 423
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
Приветствую!

У меня такой вопрос.Игра открывается на полный экран или нет!?У меня - нет.ALT+Inter не помогает.Немецкая версия с русским рус.текстом.Очень сложно играть,не вижу мелкие детали,да и не приятно.Может такую неудачную версию поставила!?Пишу в эту ТЕМУ,так как нет этой игры в разделе помощи в установке игр. @->--
lesik писал(а):
Приветствую!

У меня такой вопрос.Игра открывается на полный экран или нет!?У меня - нет.ALT+Inter не помогает.Немецкая версия с русским рус.текстом.Очень сложно играть,не вижу мелкие детали,да и не приятно.Может такую неудачную версию поставила!?Пишу в эту ТЕМУ,так как нет этой игры в разделе помощи в установке игр. @->--

У меня игра работала на полном экране.То есть, корректно и без проблем.Немецкая версия с русскими субтитрами.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Игра действительно не поддерживает некоторые разрешения экранов и открывается в оконном режиме - многие на это жалуются.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сейв "Мост построен"

most.rar
(152,89 KiB) Скачиваний: 477
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
ЦитатаМне почему еще интересно, видела на просторах проблемы, если вставляешь чужой сейв, то вместо букавок крюкозябры появляются.

Это конструктивная особенность движка Wintermute, на котором сделана игра. Он пишет в сейв не только состояние игры, но и все относящиеся к ней ресурсы, в частности шрифты и реплики. Зачем это сделано и отключается ли, не знаю. Видимо, был у разработчиков какой-то смысл... По этой причине сейвы корректно работают только на версиях с одинаковым языком. Т.е. сейв от русифицированной версии подойдет только к другой русифицированной версии. Аналогично и с другими языками.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Алина
Который день бьюсь над расшифровкой блокнота. У меня не получается выделять буквы из алфавита! Что делать??? Охота доиграть! Вроде немного осталось, бросать жалко!! Помогите!
Samsolita
что значит не можете выделить? *SCRATCH* Там просто нажимать на них надо. у вас со всеми буквами проблема или с некоторыми, потому что это известная проблема. В этой теме должен быть сейв сразу после расшифровки
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum
В том то и дело, что не выделяется ни одна буква ни в одной строчке. Даже пробовала несколько раз переиграть. Ничего!!! Здесь на сайте видела сейвы к мосту, к кукле и еще какой-то. Это я все прошла сама,а тут заткнулась!)
Samsolita, похоже на глюк *SCRATCH* Вот нужный вам сейв - Шифр :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
AlysumЭто архив? Я его скачала, распаковала в папку с игрой у меня получилось с заменой. Я все правильно сделала? Не работает!
Samsolita, это архив. Вы все правильно сделали. Правда, лучше бы вы не с заменой делали, а просто переименовали сейв. А что значит не работает? Запустите игру, загрузите сейв - вы должны быть в моменте игры, сразу после расшифровки записной книжки. Вы все так делаете?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum
Пробую еще раз. Запустила игру, у меня ГГ пробует разгадать шифр и я сейв в папку с игрой?
Samsolita
а что же вы тогда копировали с заменой? Сейвы на семерке лежат здесь C:\Users\Ваше имя\Saved Games\Face Noir.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum
Я пробую переименовать. А у меня спрашивают во что??? Совсем мне не судьба???))) :-( *WALL*
Samsolita писал(а):А у меня спрашивают во что??? Совсем мне не судьба???)))


Святые печеньки *SIGH* Сейв шифр имеет название save004.dsv - так назовите его не 004, а save015.dsv - любая цифра нужна, которой еще не было в ваших сейвах. Только после точки ничего не меняйте. Вы сейвы копируете в тот адрес, который я указала? Или в папку, в которую игру установили?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Samsolita
Alysum
Спасибо большое все получилось!!!)))Методом проб и ошибок получен нужный результат! С компьютером отношения натянутые, а сейвами так и не приходилось пользоваться! Теперь знаю и умею! Спасибо за терпение!)))
Samsolita, очень здорово, что все таки справились. Поздравляю @->-- Играйте дальше в квесты, а будут трудности - приходите, мы сделаем все, чтобы вам помочь *YES* Только помните, чем подробнее вы опишите свою проблему, тем быстрее мы сможем вам помочь :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Проблемссссс. Не появляется инвентарь. Хоть пробел, хоть колесико мыши, хоть что нажимаю- его нет. У кого-нибудь такое было? Или что я не так делаю?
bober писал(а):Проблемссссс. Не появляется инвентарь. Хоть пробел, хоть колесико мыши, хоть что нажимаю- его нет. У кого-нибудь такое было? Или что я не так делаю?

Инвентарь вызывается-пробелом.
http://questtime.net/prohozhdenie/2439-face-noir.html
Да хоть жму пробел, хоть нажимаю, все равно инвентарь не появляется(((

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21