Мухтар и его команда - Страница 1 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры "Мухтар и его команда", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Ундина
qWert писал(а):Добрый вечер. Суть в вопроса глупая но всё же. В Игре Мухтар не могу пройти 2ой день. Приехал я на квартиру Умершего начинаю разговор с медсестрой и не как не могу его закончить вопросы повторяються и повторяються что делать в это случие?

Вы должны внимательно осмотреть труп убитого (если речь идет об убитом Швецове) и поехать в ОВД. Там Вы должны расспросить Жанну о результатах вскрытия, которые покажут, что Швецова отравили лекарством. А дальше - уже другие действия. Если подсказки не помогут, то выложите здесь свой сейв, я посмотрю, в чем там у вас проблема
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
В общем, у меня такое дело, подскажите пожалуйста!
Иду точно по прохождению, каждый клац сверяю. Возвращаюсь из аптеке в отдел. Там толитк должен информацию насчет Швецовой дать, а он вместо этого, что-то про трудный денек говорит. Че делать?
А Вы предъявили в аптеке упаковку от лекарства? Проверьте также, все ли ветки диалога Вы использовали в аптеке.
" (Марк Твен)
у меня не появляется Жанетта. В 3 дне после Спального района, пачку с лекарством я нашла, с соседкой я поговорила, фоторобот показала, что еще?
У меня такой вопрос, подскажите что надо делать после того как ты приехал в овд из спального района?? 3 день я захожу к Жанетты ну там её нет, захожу в свой кабинет и там нет толика, только лена у себя к кабинете. Что мне делать????
А в квартире убитого музыканта вы все внимательно осмотрели? Если вы не заглянули в кружку на столе, не прочитали всю информацию на найденном плакате и не нашли в ванной перстень с моногораммой, то не сможете продвинуться дальше, т.к. игра страдает строгой линейностью
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Freeman100500
4-ый день. Посетил окультиста. Вернулся за фонариком и скотчем. Застал Жанетту стоящей у лабораторного стола. Фонарика и скотча нет.
Дал Жанетте яблоко... (см. картинку)
Тут мой сейв:
http://www.fayloobmennik.net/1880958
пароль: 1
можете подсказать, что не выполнено?
Вложения
Снимок1.png
alikdio

Посмотрела я Ваш сейв. Вы не все сделали в частном секторе. Зайдите в дом, посмотрите на магический шар, внизу найдите выключатель, и выключите шар. Далее, позовите Мухтара и продолжайте игру, все будет на месте. Если снова возникнут проблемы - обращайтесь *YES*
" (Марк Твен)
Cпасибо, Алина. Приятно было прочесть "прохождение", такое подробное и глубокое.

За это сообщение автора alikdio поблагодарил:
Алина
добрый день!
помогите пожалуйста, у меня 3-й день не могу дальше проходить , не нажимается на мусорку в спальном районе, что делать???
tane4ka
А что Вы хотите найти в этой мусорке? Мой Вам добрый совет: почаще обращайтесь за помощью к Мухтару. Часто бывает так, что Вы видите предмет, но взять и использовать что-то не можете до тех пор, пока Вам на это не укажет собака.
Если хотите получить ответ на свой вопрос, опишите свою ситуацию более подробно, ведь третий день довольно насыщенный и там происходит много событий
" (Марк Твен)
Алина
дело в том, что когда я нажимала на мухтара он подходил к этой коробке, в спальном районе, а сейчас там не нажимается.Игра не продолжается Жаннеты нет на месте.
tane4ka

Выкладывайте тогда сюда свой сейв, я его посмотрю, иначе мне трудно будет дать Вам совет по такой скудной информации
" (Марк Твен)
Проблема в 3-м дне! Уже все в спальном районе пересмотрела по нескольку раз, а Жанетты все нет!!! Действовала строго по прохождению игры, а ее все равно нет! Правда в прохождении указано забрать с собой афишу, а я этого сделать не могу, там можно только выйти из локации!! Может в этом суть проблемы "непоявления Жанетты"? *DONT_KNOW*
Любочка

Да, Вы правильно обозначили причину отсутствия Жанетты. Игра линейная, что означает определенную последовательность действий для дальнейшего продвижения в игре. Афиша необходима для получения дополнительной информации и открытия новой локации. Поэтому, вам придется добыть эту афишу, изучить ее самым тщательным образом, чтобы играть дальше
" (Марк Твен)

Любочка
У меня Мухтар не подходил к мусорке в подъезде в спальном районе,видимо не хочет в мусоре лазить)зато и игра без этого продолжается,уже до четвертого дня дошел.
salopic

Видимо, Вы еще не все сделали, что-то не нашли или о чем-то не поговорили. Почитайте блокнот, еще раз поговорите все диалоги со всеми персонажами. Если же ничего не поможет, выкладывайте сюда свой сейв. я его посмотрю
" (Марк Твен)
Помогите! 5 день. Лена и Жанетта пьют чай и сплетничают. Захожу несколько раз и не могу обратиться к Лене. Что делать? Игра дальше не идет.
А Вы отдали Жанетте ключ?
" (Марк Твен)
А я не могу ничего сделать: ни ключ отдать, ни что-либо другое. Они меня все время выгоняют. Чтобы было понятнее- вот мой сейв http://ifolder.ru/30680363
Mashinist2907

Вы установили пароль на свой сейв и забыли его сообщить. Будет лучше, если Вы выложите свой сейв прямо здесь, на форуме. Как это сделать, прочтите в первом сообщении.
А Вы сами-то открыли этим ключом сейф в кабинете ректора Института минералогии? Вы должны были осмотреть все камни в сейфе и только после этого отдавайте ключ от сейфа Жанетте
" (Марк Твен)

Mashinist2907
Я все это сделал. Вот мой сейв.
save003.rar
(771,75 KiB) Скачиваний: 101
Mashinist2907

Посмотрела я Ваш сейв. И чего Вы паникуете-то? *JOKINGLY* Заходит Максим в кабинет начальницы в первый раз, выслушивает все, о чем говорят дамы. Встревает в разговор и его выгоняют. Ничуть не смущаясь, снова заходите в кабинет. Девушки уже наговорились. Вот те6перь самое время вручить Жанне ключ на экспертизу.
" (Марк Твен)

Mashinist2907
Видимо у меня глюк в игре. А Вы не можете выложить сейв сразу после передачи ключа? Хотелось бы дальше пройти. Заранее благодарен.
Да, пожалуйста!
Вы получили новую зацепку, возвращайтесь в Институт минералогии

save030.rar
(787,74 KiB) Скачиваний: 105
" (Марк Твен)

Mashinist2907
У меня после аптеки Толик не хочет давай задание. В аптеке всё сделала, ветки разговора использовала, упаковку показала.
Candys

Выкладывайте сейв, посмотрю, в чем там может быть проблема
" (Марк Твен)
Добрый день!
Буду очень благодарна за помощь, поскольку уже три дня не могу пройти один этап. Застряла на 7 дне. Все сделала по "инструкции" по прохождению. Даже переиграла заново довольно большой участок, поскольку подумала, что где-то не в той последовательности что-то сделала.
Итак, в ОВД, Толик за столом у Жанны, Лена выгоняет. У Яковлева подобрала записную книжку. Брата в шкафу нашла, со всеми поговорила. У Екатерина записку нашла. Все... больше не знаю куда тыкнуться, обошла их уже по 10 раз всех...

Буду очень благодарна! Так обидно, в одном шаге от финала..
irina-lu

А саму книжку Вы рассмотрели в инвентаре?
" (Марк Твен)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.