Лучший слоган для QuestTime - Страница 1 из 1

Какой слоган Вам наиболее импонирует и почему?

Голосование закончилось 16 май 2012, 09:07

1. Questtime - самый надёжный компас в мире квестов
3
21%
2. Мой мир - мой QuestTime!
0
Нет ответов.
3. Есть целая Вселенная - QuestTime,
1
7%
Исследуй,путешествуй,познавай!
1
7%
4. Время приоткрыть завесу тайн,
2
14%
Время квестов! Время для QuestTime!
0
Нет ответов.
5. Мир полон сюрпризов, загадок и тайн.
2
14%
Спешишь разгадать их? Поможет QuestTime
0
Нет ответов.
6. Игра не развлечение, а полёт.
0
Нет ответов.
QuestTime - всегда движение вперёд!
0
Нет ответов.
7. Questtime - время потерять невозможно.
1
7%
8. Тайны - основа этого мира!
1
7%
9. Время квестов - твое время!
1
7%
10. Все грани квестов - Questtime
2
14%
 
Всего голосов : 14

Дорогие друзья!
На нашем сайта проходит голосование на лучший слоган для нашего сайта! Мы решили провести такой же опрос и на форуме, потому что здесь вы сможете не только проголосовать за понравившийся лично вам слоган, но и высказать свое мнение.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Arya D
Выбрал первый, как и на сайте, но мне кажется слово "самый" - лишнее, длинно уж как-то *DONT_KNOW*
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
За № 7. Но в оригинале он лучше звучит : " Questtime - время потерять невозможно. Его можно растянуть в удовольствии"


За это сообщение автора fanerkina поблагодарили - 2:
Алина, Lupus
fanerkina

В оригинале он звучит слишком длинно *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Согласна с Игорем по первому слогану.Слово "самый"надо убирать,и не только потому,что оно длинное и лишнее.Оно нас излишне выпячивает,скромнее надо быть.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Из перечисленных мне понравился пятый вариант, красиво звучит.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Алина
Алина писал(а):fanerkina

В оригинале он звучит слишком длинно *YES*


Ну да, а № 4 и № 6 - в самый раз. Не убедили.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
А впрочем, Вам видней


За это сообщение автора fanerkina поблагодарили - 2:
Lupus, Верджиния
fanerkina

Хорошо звучит только первая часть слогана, предложенная Вами. Если выписывать все вместе, то фраза, как слоган просто потеряется и будет неинтересной. А 4 и 6 слоганы - написаны в запоминающуюся рифму, в отличие от варианта, предложенного Вами. Если Вы возражаете против урезанного варианта, тогда я сниму его с голосования. Слово за Вами
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Конечно, я не против. Оставить - пжлста. Просто я хотела подискутировать как с продвинутым в литературном плане человеком. Я всегда прислушиваюсь к другим мнениям. И в данном случае, я с вами согласна. (З.Ы. В полной фразе на мой взгляд интересна игра слов - потерять или растянуть время, ну что-то типа наподобие как у Л. Кэррола в Алисе, по крайней мере задумка была такая, но очевидно не удачно реализована).
Спасибо за коммент. Оставить!!!


За это сообщение автора fanerkina поблагодарили - 2:
Алина, Lupus
Всё зависит от того, для чего и куда данный слоган :) Мне очень понравились и 4 и 5 варианты, но они длинные и это немного смущает...в моём представлении слоган должен быть кратким и содержательным. 10 вариант ничего так...но я пока в растерянности, за что отдать голос *DONT_KNOW*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
StasyStar, Верджиния
Ну, с точки зрения результата это уже не важно - в голосовании на портале один из вариантов безоговорочный лидер. Почти 146%
Изображение
А вот теперь уже я не смогла смолчать.
Увы,с моей точки зрения случилось именно то,чего я опасалась.Сначала запустили выбор слогана,потом выбрали шапку.В результате эти два элемента и рядом не живут.Я ведь писала,что прежде нужно определиться с эскизом шапки,понять его направленность,и только потом прописывать под него слоганы,имея визуальный ряд:карта,кораблик,часы - то,что определило выбор двух Гуру сайта.
Ничего личного не имею к автору лидирующего на сайте слогана,если честно,даже не смотрела на имя автора,но уже вижу,что для меня этот рейтинговый выбор - мимо кассы.Уж извините за прямоту.

А в данном конкретном случае,уж если больше не из чего выбирать,фраза "Надёжный компас в мире квестов" куда как уместней.
Но,если бы я раньше внимательнее разглядела Танюшкин эскиз шапки и то,как она прописала там фразу " QuestTime - портал настоящих знатоков квестов и истинных ценителей жанра", то я бы абсолютно безоговорочно,обеими руками голосовала именно за такую цитату.
Нейтрально,точно,ёмко.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Ундина, Верджиния
По-моему к визуальному ряду "карта,кораблик,часы" как раз почти выбранный слоган больше подходит. Хотя конечно кораблик не в кассу, но на компас он тоже не похож :-)
Изображение
Lupus писал(а):По-моему к визуальному ряду "карта,кораблик,часы" как раз почти выбранный слоган больше подходит. Хотя конечно кораблик не в кассу, но на компас он тоже не похож :-)

Ну это тебе так кажется.А у меня абсолютно другое восприятие.Компас по-любому ассоциируется и с картой,и с корабликом.
Короче,я становлюсь на сторону Таниной цитаты,нравится это кому-то,или нет.Это отличный компромисс.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
А у меня компас ассоциируется с чем-то летательным - вертолет, зонд, воздушный шар... и.т.д.
Если уж говорить об ассоциациях, то для меня компас - это своего рода "ретро GPS - навигатор", поэтому прилепить его можно ко всему, что движется.
Показать Скрыть Vetochka
Я хочу внести маленькое уточнение, это не моя идея, а один из предложенных Инессой вариантов. Я всего лишь позволила себе вольность слегка его подредактировать, потому что уж очень мне этот вариант глянулся. *TENDER*
Сообщение #17
Почему-то не дают проголосовать... Но мне 7-ой вариант нравится. Время действительно потерять невозможно.

Ну и предлагаю свой: QuestTime - тут есть тема про Longest Journey и другие квесты! :D Шучу, конечно, но меня бы такой слоган привлек.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Сообщение #18
LegsHandsHead писал(а): Ну и предлагаю свой: QuestTime - тут есть тема про Longest Journey и другие квесты! :D Шучу, конечно, но меня бы такой слоган привлек.

LegsHandsHead
Отличное предложение! *YES* Только еще и Нэнси добавить (не тех у которых "дым сигарет с ментолом")... :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #19
LegsHandsHead писал(а):Почему-то не дают проголосовать


Не дают, ни от того, что жадные :D , а от того, что конкурс уже завершен... в 2012 году ещё *PARDON*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
LegsHandsHead

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron