Шорох. Последний визит - Страница 1 из 1

Помогите, пожалуйста, запустить игру.
Диск лицензионный, установилась игра нормально.
А при запуске, вернее при активации, после проверки диска, выдаёт такую ошибку:
"Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста вставьте лицензионный диск, деактивируйте программы эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова."
Диск вставлен, программы деактивированы!
Жму кнопку "повторить" - просит ввести ключ, а ключа не было на диске((
Стелла

У меня такое было, когда я запускала другую игру. Попробуйте отключить "Даймон тулз" и другие эмуляторы. Мне помогло.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
спасибо, но проблема в том, что у меня на компьютере вообще не установлены эмуляторы!
У вас локализация от "Руссобит"?Странно,что просит ключ...Это скорее похоже на выкрутасы "Акеллы"Какая у вас версия Windows?Семёрка?Тогда дело плохо.
Если же XP - тогда вам, вероятнее всего, придётся попробовать такой ход - удалить установленную игру,лучше это делать программкой Revo Uninstaller,а затем, дополнительно вычистить вручную через Пуск - Выполнить - regedit все записанные в реестр ключи и остатки программы,если там что-то еще зацепилось после деинсталляции,а затем,попробовать переустановить игру по-новой.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka,
спасибо! К сожалению, у меня действительно Windows 7.
А чем это плохо?
Надежды на запуск игры нет совсем?
Стелла
У меня тоже Семерка, и подобного рода проблемы встречаются довольно часто, особенно при установке игр, выпущенных пять и более лет назад. На лицензионных дисках, с установленной защитой StarForce, которая не работает под Win7. Я, например просто использую в этих случаях NoDVD(NoSD), т.е обычную отлучалку от диска.
Ундина,
спасибо!
Кряк поставила, но игра теперь совсем никак не реагирует *GIRL_CRY*
Стелла
И при запуске из папки с игрой (а не с рабочего стола) ничего не происходит?
Тогда два вопроса:
1. Семерка какая - 32 или 64?
2. Диск "Шорох. Последний визит"? Или просто "Шорох"?
В любом случае,если предложенные меры вам не помогут,а диск у вас,как-никак,лицензионный,обращайтесь в техподдержку (адрес всегда приложен ),они обязаны вам помочь.Другое дело,как скоро...
(А вообще,в порядке реплики:
- Ох уж этот глючный StarForce,кто его выдумал...)
Вопрос на засыпку: а XP вы установить не хотите?Семёрка,говорят,много памяти сжирает.И под многие игры не пашет.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
А что техподдержка сделает, если их защита не пашет под семеркой. Меня, например, после установки их защитных драйверов, при запуске игры, вообще с критической ошибкой из винды выкидывает в перезагрузку.
Все равно Win7 обратно на XP не поменяю :-) Помчавшись, запускаю все имеющиеся в наличии игры.
Стелла
Что касается Шороха. Мне удалось запустить его у себя на Win7 32bit, правда повозится пришлось.
1. Перед запуском игры открываем в папке с игрой файл "scream.cfg" блокнотом и меняем показатель RATE на 60

2. Использовала эту отлучалку:
ScratchesDC_32147.7z
(581,26 KiB) Скачиваний: 22500

Не забудьте отключить антивирус на время установки кряка.
Все работает :-)


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
Танюша,а вот как тебе понравится вот такой вариант - Смотрим здесь?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
Вета, такое уже было. Я в свое время семерку ставила второй ОС на ХР, а потом поняла, что во временем потребность в ХР отпала и снесла ее.
Я, честно говоря, что только со своим многострадальным компом только не творила *CRAZY* Все равно через год - два менять придется. У меня видеокарта слабенькая, современные игры уже с трудом тянет *TRAINING*
Впечатляет...Ну,будем надеяться,что у нашей Стеллы всё получится.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Девочки, спасибо, большое!
У меня семерка 64
Диск - Шорох. Последний визит
Буду пробовать)
*HYSTERIC* не получается, диск совсем не реагирует *HYSTERIC* *HYSTERIC* *HYSTERIC*
Стелла
А NODVD встал полностью? У меня Win7 64bit есть на нетбуке, я пробовала и там. Игра запускается, но установленная там видеокарта не тянет, хотя звук запускается. Попробуйте на вкладке Свойства - Совместимость поиграть. Поставте совместимость с Win XP, ну и пару флажков (визуальное оформление, масштабирование и т.д.)
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!Я скачала сейв для игры ШОРОХ-поиск свечей и видимо по ТУПОСТИ нажала в архиве самораспоковывающися(при закрытой игре)А теперь у меня игра вообще не открывается (лучше бы сама прошла,вот что делает лень!)Как быть ??Спасите, пожалуста!!сПАСИБО !нЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ,а у меня стоит 7 и на неё ели установили игру!Спасибо
Сразу не отписалась, исправляю ошибку. Может кто-то с такой же проблемой столкнётся.
Проблему обнаружила случайно, спустя несколько месяцев, когда просматривала журнал сканирования ESETа.
Два файла из Шороха висели на карантине (не смотря на то, что загружала диск с выключенной защитой)
Перетащила их в игру и всё чудесно заработало.


За это сообщение автора Стелла поблагодарил:
Алина
Стелла писал(а):Сразу не отписалась, исправляю ошибку. Может кто-то с такой же проблемой столкнётся.
Проблему обнаружила случайно, спустя несколько месяцев, когда просматривала журнал сканирования ESETа.
Два файла из Шороха висели на карантине (не смотря на то, что загружала диск с выключенной защитой)
Перетащила их в игру и всё чудесно заработало.

Ну дык понятное дело,антивирус видит "ломанные" файлы и распознает их как инфицированные и перемещает их в карантин.На будущее,когда устанавливаете игры отключайте антивирус. *YES*
Стелла писал(а): ... (не смотря на то, что загружала диск с выключенной защитой)
...


При установке игры антивирус был тоже отключен.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5