Gray Mаtter: Призраки подсознания - Страница 1 из 1

Neverwinter писал(а):Блин вот и выявилась проблемка , после перустановки винды поменял вин 7 с 64 на 32 у меня скайрим слетел и там когда запускаю пикает постаянно не проц а имено в калонках и жутчайшие тормоза переустановка не могла вешал висуал паки и тд и тп хз что делать с этим ща записал грей мотер тоже самое наверно не хватает какого-то файла знать бы какова.незнаешь что делать?если не посоветуй где можно узнать, а то в гугле незнаю как описать пишу как есть находит много ненужного
"If you can dream it, you can do it"
Может быть,поможет вот эта информация - ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Не там общая информация,а у меня какая то ошибка ток хз может дело быть в том что я устанавливал с флешки не удаляя старой а просто отправив её в папку виндовс олд,но почему только 2-3 игры с подобными симптомами тем более они раньше работали и это не в играх проблема
игра вываливается на рабочий стол при попытке открыть шкаф в ванной комнате. Играю за доктора, самое начало. М.б. нарушила последовательность действий?
Поделюсь улыбкою своей
С трудом вспоминаю: а ведь что-то такое было. Место не помню, может даже и не в одном, потому что несколько раз было. Заходила в сохраненку последнюю и с замиранием сердца, благополучно проходила коварное место. Но тогда на компе стояла слабая видеокарта и ГГ еле двигались. Видеокарту поменяли на более сильную, и игру я пробежала на одном дыхании с самого начала, нигде меня уже не выкидывало.
Похоже это в начале из-за последовательности могло выкинуть, а потом этого уже не было.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Привет)) У меня такая проблема: (играем пока Сем) во второй главе, когда только просыпаешься и идешь в лабораторию в подвал, читаешь на листке на столе че надо сделать (надо папки по шкафам разложить), я разлаживаю эти папки, Сем хочет в них порыться и игра выключается. Я пробовала и на поле сходить, что в опыте на видео виделось, и в университет со студентами ходила разговаривала, все равно вырубается(((( и это скорее всего не в игре дело (я два диска покупала, все одно и тоже повторяется). Помогите пожалуста!! Если можете))) И если это нужно: (У меня ноутбук, винда 7 расширеная, и че то мне говорили что ноут какой то не такой, че то там не 32 и 64, а 86, что ли, короче че то большая цыфра). Заранее спасибо)))

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron