Process - Страница 1 из 1

Process

А у меня игра вообще не запускается,прописывает ошибку exe файла.Качала по выложенной здесь в топике ссылке,пробовала качать с разных треккеров - везде одно и то же.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Process

По поводу незапуска игры вот что авторы пишут:

Игра не запускается
1. В первую очередь нужно определить поддерживает ли видеокарта OpenGL 2.0
2. Обновить драйверы видеокарты
3. Запустить игру с разными вариантами совместимости (в свойствах ярлыка)
4. Поставить галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора" (в свойствах ярлыка, также на вкладке "Совместимость")

Игра не запускается, выдает ошибку, в которой указан файл atioglxx.dll
Попробуйте отключить тройную буферизацию (triple buffering) в Catalyst Control Center.

За это сообщение автора Dimich поблагодарил:
Vetochka

Dimich писал(а):По поводу незапуска игры вот что авторы пишут:

Игра не запускается, выдает ошибку, в которой указан файл atioglxx.dll
Попробуйте отключить тройную буферизацию (triple buffering) в Catalyst Control Center.

С совместимостью поиграю,пожалуй,а вот где того зверя искать - Catalyst Control Center?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

Это если у тебя видеокарта ATI Radeon. Предполагаю, что где-то в трее должен значок висеть.

За это сообщение автора Dimich поблагодарил:
Vetochka

Dimich писал(а):Это если у тебя видеокарта ATI Radeon. Предполагаю, что где-то в трее должен значок висеть.

А,вот где собака порылась...ATI у меня на ноутбуке,на персональном у меня GeForse И уже на данное время - слабоватая.Думаю,на ноутбуке игра запустится.Такие восторженные отзывы читаю на форумах!А так ли это на самом деле...

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Маргарет и гости: 0

Схожие темы