Druuna: Morbus Gravis / Друуна: Morbus Gravis - Страница 1 из 1

Друуна - приключенческая игра, главная героиня которой, обольстительная Друуна, погружена в коматозное состояние и ждет своего спасителя. Она живет в виртуальном мире, населенном людьми, которых ужасный вирус превратил в кровожадных монстров. И лишь компьютер, подключенный к мозгу Друуны, может помочь вам погрузиться в ее таинственный внутренний мир, разобраться в хитросплетении эмоций и страстей и спасти очаровательную красотку от гибели.

Особенности игры:
* игра создана по мотивам популярных комиксов
* 30 реалистичных персонажей, анимированных по технологии motion capture
* великолепная 3D-графика
* захватывающий сюжет
* 60 минут полноэкранных роликов
* оригинальный саундтрек

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты:

Показать Скрыть видео
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
О, нет! Эта игрушка - полный "вынос мозга", начиная от управления и кончая жутким сюжетом :-! Одна из самых отвратительных игр, в которые я когда-либо пробовала играть. Конечно, кому-то она придется по душе, но вот я в такие игры играть - увольте! *STOP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Полностью согласна! На коробке было так красиво написано, что они (разрабы) такие крутые, смогли перенести на игровой процесс комикс и все такое. А уже вначале нашему внимаю предоставили обнаженное нехилое такое тело дамочки, якобы даже красивой. Потом эти жуткие походы по ее мозгам, неуклюжие передвижения и внезапные препятствия. Пыталась несколько раз начать - бросала. Самое смешное, что от тех же разработчиков - "мартин Мактайн", очень интересная игруха.
Изображение
Да в "Мартине" хотя бы сюжет приличный (хотя багов было - не перечесть *GIRL_CRY* ) А здесь? Ни уму ни сердцу, как говорится. Если кто вздумает по этому "шедевру" судить о квесте как о жанре в целом, тот никогда сам не станет квестоманом и не поймет нас *SARCASTIC*
А купилпсь я на нее в самом начале своего квестоманства, когда я была воистину всеядна и кидалась на все игры, если на коробочке было указано "Квест" или "Адвенчура", чем и пользовались бессовестные продавцы *JOKINGLY* Правда, кода мне в магазине сейчас пытаются "впарить" что-либо подобное, я просто смеюсь им в глаза *CRAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3