Cognition: An Erica Reed Thriller - Страница 1 из 1

Эрика Рид, агент ФБР в Бостоне, несколько лет назад потеряла своего брата, ставшего жертвой серийного убийцы, который не был пойман. Стремясь разыскать негодяя, девушка начинает развитие силы подсознания: прикоснувшись к чему-то, она может видеть его прошлое. Однажды Эрика сталкивается со сценой преступления, которая имеет ключи к разгадке, оставленные специально для человека с ее способностями. Кто узнал ее секрет? Как? И что они хотят от нее?

Разработка: Phoenix Online Studios / Khaeon Gamestudio при участии легендарной Джейн Дженсен.
Издание: Phoenix Online Studios
Дата выхода: июнь 2012 г.
Вид: от 3-го лица
Жанр: мистика, детектив
Управление: point-n-click
Платформа: PC
Сайт игры:
Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 4:
Bloody Mary, DJ_SYLAR, Ундина, Верджиния
Если сюжет для этой игры писала Джейн Дженсен, то в эту игру, несомненно, стоит поиграть. *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я очень надеялся, что Джейн Дженсен не покинет свое любимое дело - создание квестов. И пусть это не целиком ее авторский проект (возможно, даже догадываюсь почему), все равно буду ждать английской версии с нетерпением, но должным почтением *HI* :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
На сайте обновление: новые скриншоты, арт и часть саундтрека.


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Алина


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Ундина
Трейлер слабоват,хотелось бы большей информативности,по этому,который я увидела,мне совсем графика не глянулась.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
По трейлеру напомнило стилистику Грэй Матер: Призраки подсознания. Про издателя в России неизвестно?
Изображение
Мне не понравилось. Графика так себе, сюжет не впечатляет. Немного приелись мне, видимо, серийные убийцы.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Сообщение #9
Сегодня на фестивале инди-игр BostonFIG будет презентована демо-версия игры.
Августовский тизер

И, да, я уже влюблена в музыкальное сопровождение GERL IN LOVE
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Bloody Mary
Сообщение #10
Ого, как-то я пропустила эту игру. Пока всё только привлекательно:Джейн Дженсон, сходство с Призраками подсознания, чудная музыка и любимыя тема убийств-расследований. Очень хочется поиграть, только боюсь это будет не скоро...надеюсь не так долго как с последней игрой будет. 8-)
Инесса писал(а):Графика так себе, сюжет не впечатляет.


А мне кажется графика измениться, пока что она очень...рисованная. То же самое с Грэй Метер было, сравни скриншоты *PAINT*
Изображение
Сообщение #11
Новые скриншоты первого эпизода
Показать Скрыть
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #12
Первый эпизод вышел 30 октября.

Добавлено спустя 13 часов 29 минут 55 секунд:
Обсуждение
Помощь в прохождении

Тема закрыта
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Ундина