Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 12 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Патенька
А вы, когда звали её на первое свидание, сняли отпечаток пальца со стакана?Может вы торопите события?Какие задания у вас остались невыполненными?Я когда играла, брала эту квитанцию после. :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарили - 2:
Алина, StasyStar
Вика
Отпечаток я сняла, а вот квитанции или там не было или я ее не заметила. А сейчас уже не знаю, что и делать
Патенька
Выложите свой сейв. Я его посмотрю) :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Помогите нэнси сказала нэду что положит отмычки в ящик но не у нэнси не у нэди их нет (Шкафчик 205 полностью был открыт) где взять отмычки
Аноним, Нэнси забирает в полиции ключи от дома и отмычки, похожие на косметичку. Может вы их не узнаете?
У меня скрин инвентаря сохранился, плохонький правда, но там стрелочкой отмечен набор отмычек.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
как узнать что доклад был отменен?
Гость, прочитать в газете об отмененной лекции и поговорить с Алексеем. Газета на стенде возле его магазина.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
У меня проблема я не могу достать улику про Бренду : Говорит, что работала ( не доказано )........ все мои герои прочитали вырезку в доме Ненси...... Все задания у меня выполнены кроме этого ну и реплик больше нету
Виктория457, мы на сайте уже все перебрали, но не смогли вам помочь, остается сейв ваш посмотреть. Вам нужно зарегистрироваться и выложить здесь свой сейв. Все о сейве вы увидите наверху на этой странице.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Друзья, помогите пожалуйста. Вы не могли бы мне кинуть сейв Цифромания.
По возможности и другие сейвы. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
Хаус, сейвы есть в прохождении игры http://questtime.net/prohozhdenie/2316- ... alibi.html. А в Цифроманию можно выиграть, если сыграть три раза в игру до конца, не обращая внимания на время, а в четвертой игре время остановится на нужной минуте. Доиграть до конца и вы победили.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Ребят, помогите!!
Ничего не понимаю. Я уже посмотрела тетрадь дирдре, нашла штраф, а куда я его дела не знаю. Нет ни у кого в инвентаре, на доске тоже нет. Как быть?
Гость, в ящик для находок не положили? Проверьте.
Нету там, а Дирдре только два раза уйти может?
Гость, вы почитайте Вики-журнал, там остаются все отметки о делах, может вы и не взяли, то есть не сохранили игру. А Дирдре только два раза уходит.
Почему не появляется письмо я перепробовала всеми персонажами, задания выполнила?
Анастасия1309, вы обратили внимание, что у Нэнси одни задания, а у друзей другие? Может еще есть невыполненные задания? Посмотрите в "Службу подсказок" в телефоне, почитайте Вики-журнал.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Анастасия1309
Вик, Спасибо большое. Все было выполнено только кроме эфира. хотя я уже видела его ранее :-) :-) :-)
Всем привет! Помогите! У меня не активируется первая головоломка (с лепестками как у цветка) в антикварном магазине. и ещё не могу взять образец на месте пожара в Старой мэрии (хотя пустая пробирка есть и задание получено). Что делать?
*PARDON*
Головоломка будет активна после ответа Алексея, что детектив Райн был и оставил эту штуку.
Может не там берете?
cron