Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 1 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Алина, я надеюсь попала в тот раздел который надо-прошу вашей помощи) вроде бы всё сделала как надо-нэнси сказала что это бренда, указала что на номер 45 в списке,а всё равно нэда не просит отвлечь снова дирдрэ((
Maya

А отцу Нэнси Вы звонили? Забрали письмо с каминной полки в доме Нэнси? Она должна сделать сравнительный анализ таблиц
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да,я ведь написала-она сравнила число 45-отец ничё не говорит!
ещё почему то до этого отец ненси не сказл что сингнализация была отключена тогда то тогда то...Уже пробовала переиграть с определённого места,но всё без толку(
А Вы побывали в старой мэрии и обратили внимание на сигнализацию около двери? Это очень важно! Эту информацию сообщаете Нэнси и она просит отца о помощи
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ууу-пардон) я перепутала сигнализацию с той штукой где лёд лежал)) так на сигнализацию нэд обратил внимание-передал дело дрю,она позвонила бате-тот сказал перезвонить...всё дальше-когда я пробовала снова звяякнуть карсону-срабатывал автоответчик.а нэду ненси так и не предложила отвлечь дирдре(


эт снова я) спасибо большое за подсказку с сигнализацией-дело действительно было в ней) всё теперь нэнси наконец то попросила нэда соблазнить дирдре-лёд тронулся.ещё раз спасибо)
застряла! нэнси не даёт отмычки(((
, остальное всё сделала!
ПОМОГИТЕ!!!
Я нашла все улики! Но шеф говорит что не может отпустить меня!!!
Повторюсь, я нашла все улики! Я проверяла в Интернете.
Lusc писал(а):застряла! нэнси не даёт отмычки(((


По всей видимости, Вы еще не побывали в подсобном помещении кафе и не пытались вскрыть картотечный ящик. Как только это сделаете, позвоните Нэнси и она сама предложит отмычки.

Гость писал(а):Я нашла все улики! Но шеф говорит что не может отпустить меня!!!
Повторюсь, я нашла все улики! Я проверяла в Интернете.


Если Вы утверждаете, что нашлиВСЕ улики, значит, Вы их расположили на доске не совсем верно. Сверьте расположение улик на доске со скриншотом на нашем сайте в прохождении. Или же выложите здесь свой скриншот и я Вам подскажу, в чем тут проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я в панике. Застряла!
Вроде бы всё сделала! Но нет конверта у камина от отца Нэнси :( Куда бы не пошла, в виде любого персонажа.
Единственное, о чем я волнуюсь, так это то, что не могу увидеть записку за портретом Нэда в комнате Нэнси. Это важно? Просто лупа красным нигде не горит.
Ну а так... Даже не знаю, что могла упустить :(
Pkfnf

Записку за портретом Нэда можно увидеть только на оригинальных версиях и это совсем не важно для прохождения.

Конверт на камине Вы получите только тогда, когда у Вас будут все четыре отпечатка подозреваемых и Вы на компьютере их сверите и сделаете определенный вывод. После этого звоните любому персонажу (если только папенька пообещал Нэнси этот конвертик), а этот конвертик он пообещает, если Нэнси сделает анализ на хроматографе. Так что ищите в заданиях. что у Вас пропущено
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня точно такая же проблема: конверт не появляется. анализ провела, папе позвонила, обещал все сделать, но конверта так и нет. все задания всеми возможными персонажами выполнила, кроме "вытащить Нэнси из тюрьмы" даже жать нечего :(
Эли
А возможные "горючие" жидкости все нашли? В кафе, фургоне и магазине?
Ундина писал(а):Эли
А возможные "горючие" жидкости все нашли? В кафе, фургоне и магазине?


В кафе и фургоне точно нашла, а в магазине... Это ведь бутылка эфира? Тогда нашла. Если не она - то не нашла.
Помогите пожалуйста! У меня ключ от сундука в антикварном магазине забрал Нэд, а не Джесс, и теперь я не могу вывести Алексея из магазина, чтобы порыться у него в сундуке! Что мне делать?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
*BYE* Всё, справилась сама! Но всё равно спасибо
Я не ангел, всем, наверно, это кажется,
Идеальных не бывает на Земле.
С ними скучной жизнь, я думаю, покажется,
Масса тайн с секретами во мне…
Положи ключ Нэдом в ящик для улик в полиции,а забери Джесс.Вот как-то так.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Подскажите пожалуйста играю за Нэнси все сделала и теперь ничего не происходит.В прохождении написано что гражданка из фургона будет угрожать Нэнси но она молчит.впрочем как и все остальные.в заданиях осталось одно-найти убийцу
Элен13 писал(а):Подскажите пожалуйста играю за Нэнси все сделала

Что конкретно сделано? Дома были? С Бесс говорили?
Да говорила со всеми.сейчас у всех один ответ пока или до встречи.печаль(((
Ундина писал(а):Я еще раз повторю свой вопрос: что конкретно вы сделали, играя за Нэнси?
Бренду из фургона выманили? Ключ от запертого ящика нашли?



Да,все это сделала.по идее она должна признаться во всем но ничего не происходит.и в подземелье я тоже была
Я еще раз повторю свой вопрос: что конкретно вы сделали, играя за Нэнси?
Бренду из фургона выманили? Ключ от запертого ящика нашли?

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Элен13 писал(а):подземелье я тоже была

Осмотрели все? Пустые емкости с изопропиловым спиртом, документы на столе и содержимое сумочки?
Совет: еще раз все осмотрите в тайном убежище Бренды.
А в тех листочках, что нашли у антиквара, как поставить верный ответ? Они просто перелистываются. Может в этом проблема?
Я когда хочу подойти к фургону с Брендой, у меня игра выключается(((подскажите, пожалуйста, почему??
Брюнетка
Возможно, это проблема самой игры. Можно попробовать обойти этот момент, если вы выложите сюда свой сейв перед этим местом. Версия игры русская?
Да, русская
Здравствуйте я застряла. Я не могу посмотреть в книгу, вроде бы все сделала со всеми поговорила(

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
разобралась)
Помогите пожалуйста, я нашла все улики и алиби,но на доске не появляется алиби Алексея,хотя Нэд узнал и сказал Нэнси,что делать?
happy
А газету прочли, что заседание не состоялось? Если ничего не помогает, выкладывайте сюда свой последний сейв, посмотрим.
cron