Даймон Джонс. Глаз дракона - Страница 1 из 1

Китай - одна из самых загадочных стран мира. Именно здесь начинается новое путешествие нашего старого знакомого Даймона Джонса, которому на этот раз предстоит разыскать загадочный Глаз Дракона.
Мистический раритет достанется лишь тому, кто сможет решить кучу головоломок и научится с легкостью обманывать судьбу и скуповатых жителей Поднебесной. Ведь настоящим охотником за древними артефактами может быть только смекалистый и везучий парень. Такой как Даймон Джонс!

Особенности игры:
* Удивительная и таинственная атмосфера Китая середины прошлого века.
* Более 60 игровых зон, красочная графика и анимация.
* Оригинальный сюжет, невероятные археологические приключения.
* Профессиональная озвучка, узнаваемые голоса персонажей.

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть Видео

Изображение
Помощь в прохождении
Больше скриншотов
Больше видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Вторая часть более зрелая и интересная, чем первая. Мери проявляет себя. Но есть аркадные вставки. И сюжетик так себе, глуповат местами, в частности, битва между Мери и Аль Капоне с помощью зеркала.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Забавная игрушка, добротная, хорошо сделанная. Что-то типа авантюрного романа. Главное, что она совсем не утомляет, даже мини-игры, которые отличаются разнообразием. Поначалу мучилась, когда нужно было в драке одолеть монстра, но как только поняла принцип этой драки, так тут же удалось победить :D И еще - мне очень было жаль маленькую девочку, которой не с кем было встретить собственный день рождения :-( Утверждать, что эта игра лучше первой части приключения, я бы так категорично не стала. На мой взгляд, они сделаны достаточно ровно и играбельно.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Разработчики пошли по пути Сломанных мечей, но игры даже рядом не стояли. Опять главный герой и прекрасная спутница. Опять злодеи и их поражение в конце, мало изюминок. Игра не получилась голым штампом, можно в неё поиграть. Хотя есть более достойные внимания и времени произведения. Середнячок, в общем.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Вторая часть понравилась больше, сюжет более увлекательнее получился, была возможность поиграть за Мери чего не было в первой части. Загадки стали более интересней, сложнее всего пришлось в драке с монстром и Аль Капоне в конце, а в остальном было легко. Также новые забавные персонажи появились, одни китайцы со своим "дирижаба" чего стоят. :D
Конечно игра на гениальность не претендует, но для поднятия настроения подходит.
Хель_ви писал(а):Загадки стали более интересней, сложнее всего пришлось в драке с монстром и Аль Капоне в конце,


Когда это драки с монстрами стали загадками? :-o
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Когда это драки с монстрами стали загадками?

Я имела в виду головоломки конечно, а драки это экшн элементы. Просто не так написала. :-[
Друзья привет!
Не могу найти квест Даймон Джонс - Глаз дракона, и Амулет мира, У кого есть возможность поделиться очень буду благодарен.
Ведь так хочется поиграть.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron