Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen / Нэнси Дрю: Гробница Забытой Царицы - Страница 1 из 1

На другом конце мира вдали от Каира и древних пирамид затерянный мир поднимается из песков пустыни. Я присоединилась к команде археологов, чтобы помочь им в раскопках места, которое может оказаться гробницей легендарной забытой царицы Египта. Но как только я прибываю на место до меня доходят слухи о проклятии. Моя задача раскрыть эту тайну и найти забытую царицу. Присоединяйтесь ко мне в моем следующем приключении Гробница забытой царицы.

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, melissa50, StasyStar
Ну ничего себе темпы :-o Интересно, сколько игр про НД планируется к выпуску? Она так скоро всем в зубах навязнет *SARCASTIC*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Ну у них и скорости! Еще НД Проклятье старого замка не вышло, а они уже и Алиби в пепле сделали, а сейчас еще и эта игра!
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Они действую по принципу : "куй железо не отходя от кассы" *SARCASTIC* Помните эту фразу Шефа из "Бриллиантовой руки"? Спрос рождает предложение, вот разработчики и торопятся наводнить НД игровой рынок, пока там есть еще ее почитатели и фанаты.
" (Марк Твен)
Так они, вроде бы, выпускают не больше двух серий в год, или я ошибаюсь? *SCRATCH*
По-мойму в прошлом году, тоже самое было. Игру анонсировали и заглохли почти на полгода. Просто создают ажиотаж, чёб все ждали, покупали :)

Алина писал(а):пока там есть еще ее почитатели и фанаты.

Мне кажется, что совершенно не реально, что они могут закончится *SARCASTIC*
Изображение
Безумно рада! Еще одна игра и так быстро!!! Уррра!!! *YEEES!*

Bloody Mary писал(а):Игру анонсировали и заглохли почти на полгода.

*YES* Даже на больший срок задержали. Помнится я очень долго ждала...
Няка писал(а):Ну у них и скорости! Еще НД Проклятье старого замка не вышло, а они уже и Алиби в пепле сделали, а сейчас еще и эта игра!

Поэтому так, намного лучше!
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar писал(а):Поэтому так, намного лучше!

осталось только нашим локализаторам научиться брать с них пример :D Насколько я поняла под "невышла" Няка имела ввиду локализацию.
Изображение
Я понимаю, и верю в них :D

Для меня, даже если они еще не локализованы, но уже ЕСТЬ, это приятно! Есть чего ждать) *SIGH*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Да! :-o Скорости разработчиков и впрямь поражают. Но вот я совсем не жду эти игры. Хотя когда-то, была поклонницей НД, но со временем она мне так приелась, что сил в неё играть уже нет. Всё очень однотипно и похоже. Нет изюминки в этих играх, что ли. *PARDON*

За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Инесса
Известно,что компания "Новый Диск" выпускает проект под русскоязычным названием "Нэнси Дрю.Усыпальница пропавшей королевы"
Персонажи в игре:
* Нэнси Дрю — главный герой, девушка-детектив.
* Бесс Марвин — подруга Нэнси, часто Бесс вместе с Джесс дают подсказки в расследовании.
* Джесс Фейн — двоюродная сестра Бесс.
* Нэд Никерсон — парень Нэнси.
* Санни Джун — таинственный человек, который то и дело появлялся на месте происшествия до Нэнси, и, сам не зная того, помогал ей. Помешан на пришельцах и комиксах.
* Того — пёс Нэнси.
Дата выхода пректа:осень 2012 (начало октября)
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Че то не понятно тогда, кого вычислять то будем
"If you can dream it, you can do it"
А какая разница?Просто ,надеюсь,порадуемся чему-то новенькому,какой-то очередной сюрпризной фишечке разработчиков.И остаётся питать иллюзии,что очередная серия будет,всё-таки,лучше двух последних.Ибо они лично мне показались слабоватыми.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Vetochka
Ну что,будем ждать.Подивимся на обновлённый интерфейс,вроде как бы и неплох,по сравнению с мрачноватым старым.Попривыкнем.
Главное, не форма, а содержание :D Хотя то, что в инвентаре уже начали подписывать предметы - само по себе похвально (по крайней мере для меня)
" (Марк Твен)
Показать Скрыть Официальная обложка английской версии от Her Interactive

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Trilony, Ундина
Aleksa писал(а):Да! :-o Скорости разработчиков и впрямь поражают. Но вот я совсем не жду эти игры. Хотя когда-то, была поклонницей НД, но со временем она мне так приелась, что сил в неё играть уже нет. Всё очень однотипно и похоже. Нет изюминки в этих играх, что ли. *PARDON*

У меня схожие чувства. Вот раньше не пропускала не одной игры, а теперь...в Торнадо не играла, в Сгоревшее алиби не доиграла. И не тянет. Да что такое со мной! Или с Ненси?
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Скорее с Нэнси, каждая следующая игра разочаровывает все больше и больше. Я бы охарактеризовала это так "штампованность и упрощенство"
Сюжета почти нет, а о том, кто "главный злодей", догадываешься сразу после знакомства со всеми персонажами :-)

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Vetochka, Инесса

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, Vetochka
Феникс писал(а):Персонажи

Ух ты... Больше 5 человек! Неожиданно.
Изображение
Показать Скрыть Видео

За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Алина
Посмотрела видео, прямо фильм-катастрофа :D

Что известно о дате релиза?
" (Марк Твен)
На оффсайте дата выхода стоит 8 мая 2012 года. Не так уж долго осталось ждать.
Только вот когда тот же "Новый диск" сделает локализацию?

За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
А игра уже появилась на торрентах.. ))

И локализацию наверное придется ждать еще с полгода, если не больше.. Пока Новый Диск там раскачается.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
Думал в английский поиграть, но увидев это, отказался :)
Изображение
iLEXX писал(а):А игра уже появилась на торрентах.. ))

И локализацию наверное придется ждать еще с полгода, если не больше.. Пока Новый Диск там раскачается.

Значит на русском ещё нет?
Charlotte писал(а):Значит на русском ещё нет?

Нет, на русском еще нет и не известно когда будет. Официального анонса тоже еще не было.
Как всегда. Из 4 персонажей должны найти злодея. Двое - "помощь по телефону". Судя по видео там частенько будет "второй шанс"
"If you can dream it, you can do it"