Law & Order 2: Double Or Nothing / Закон и порядок 2: Все или ничего - Страница 1 из 1

Расследования продолжаются. В Манхеттене произошла череда загадочных убийств и специальному отделу полиции опять предстоит разгадать методы действий серийных убийц, насильников и маньяков.

Перед вами "Закон и порядок-2: Все или ничего" - вторая часть популярной приключенческой игры созданной по одноименному телесериалу канала NBC. Сериал также демонстрировался и в России, где снискал заслуженную популярность.
"Закон и порядок-2: Все или ничего" - прекрасный подарок для всех любителей детективных квестов.


Особенности игры:
-Полностью трехмерное приключение в погоне за криминалом!
-Игра, основана на популярном детективном сериале.
-Невероятно интригующий сюжет, который может дать фору любому детективному роману.
-Свыше 250 разнообразнейших локаций.


Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Ой,я об эту игру все мозги оббила.Третий раз играю,собираю ВСЕ показания свидетелей,улики,доказательства,преступника уличаю полностью,а на суде - полный провал и убийцу оправдывают...Вот таки дела!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Ой,я об эту игру все мозги оббила.Третий раз играю,собираю ВСЕ показания свидетелей,улики,доказательства,преступника уличаю полностью,а на суде - полный провал и убийцу оправдывают...Вот таки дела!

Вот-вот! Точно не помню с какого раза удалось выиграть дело в суде, но не со второго и не с третьего, это точно *JOKINGLY* . Причем, как во всех играх этой серии, первую часть проходишь довольно-таки быстро, а вот СУД - это нечто *CRAZY* . Но именно этим игра и отличается от других детективных квестов! *THUMBS UP*
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Наверное, юрист во мне не только умер, но даже и не рождался *SARCASTIC* У меня ни разу не дошло дело до суда, я забрасывала игру, так мне становилось скучно читать все эти законы, постановления, прецеденты, акты и прочие юридические документы :-[ Меня эта игра вгоняла просто в сон :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron