Y - Der Fall John Yesterday - Страница 1 из 1

«Y - Der Fall John Yesterday» - мрачный квест от испанской студии "Pendulo Studios". Разработчики решили сменить направление и с юмористического жанра уйти в мистику (ну, или куда-то в ту степь).

ЦитатаВ Нью-Йорке один за другим пропадают нищие. Впоследствии их тела находят сожженными. Между тем, на ладонях погибших, казалось бы, ничем несвязанных людей, убийца оставляет Y-образный. Полиция и СМИ уделяют мало внимания данным событиям. Первыми осмелившимися взяться за расследование данного дела оказываются Генри Уайт, молодой и богатый наследник, и его друг Купер. Они являются двумя из трех персонажей в «Yesterday», а третий никто иной, как загадочный Джон Yesterday, который оказывается втянутым в эту удивительную историю после потери памяти.


Дата выхода: весна 2012 года
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: Crimson Cow
Жанр: мистика / детектив / триллер
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: PC

Скриншоты


Показать Скрыть Трейлер



Сайт разработчика
Сайт издателя


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Феникс
мультяшность плюс мрачность? охохо
ну а вобще я очень жду их игру, самая любимая студия
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):мультяшность плюс мрачность? охохо


Да с одной стороны несовместимые вещи, а с другой...вот например есть мультик "Дом монстр", так когда я его смотрела, мне прям жутко было.
Aleksa писал(а):"Дом монстр", так когда я его смотрела, мне прям жутко было.

да, мне тоже было. вполне реально сделать пугательную атмосферу даже в мультяшной графике, если с умом браться
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Не представляю себе мистику от "Pendulo Studios".Но, уверенна, получится что-то безумно интересное *PINKGLASSES*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
А разработчики что сменили название игры? Почему-то на фейсбуке, и вбудущих релизах, и на сайте разрабов игра звучит просто как YESTERDAY.

Кстати час назад разработчиик выложили новый скриншотик :) Интерсно, какова причина и исход данного полёта))

Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Феникс
Полет между мирами? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Игра будет локализована 1С весной 2012 под названием Yesterday: Печать Люцифера

Нью-Йорк, 2011 год. Кому есть дело до погибших бездомных? Неужели никому, даже если их убивают какие-то психи? Никому… Кроме Генри Уайта, интеллигентного юноши, наследника одного из самых крупных состояний в Америке. Однажды, помогая нищим, прозябающим на заброшенной станции метро, молодой человек попал в серьезный переплет и угодил в плен к бродягам, одержимым идеями испанской инквизиции. Интересно, не тех ли самых убийц отыскал Генри?...


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Верджиния
Будет интересно посмотреть что получится у Pendulo на этот раз. Жалко конечно, что они недоработали "Новый Хит" - классная игра могла бы получиться
Мистический квест? Может это какая-то утка, но что-то сильно сомневаюсь, что он будет серьезным)
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 2:
Ундина, Верджиния
Новые скриншоты
Показать Скрыть


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 2:
Ундина, Верджиния
Ох,что-то я скептически отношусь к данному проекту. Очередная "маньячная" история,лучше бы не сходили с намеченного пути юмористических квестов,у них они отлично получаются. Хотя..всё может быть.Будем ждать *SIGH* .
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Показать Скрыть Обложка русской версии


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Верджиния
Раз обложка к русской версии игры уже есть, значит, скоро надо ждать выхода самой игры и бежать в магазин. Кто знает, когда это славное событие ожидается?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Верджиния
Купил игру, уже с удовольствием играю )

А в Стиме игра появилась на стадии предзаказа, за который дают в подарок копию игры "Новый Хит", релиз 23 марта.
В России игра вышла на неделю раньше, что очень круто )
Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9