Мастерская викторин и конкурсов - Страница 1 из 1

Дорогие наши пользователи!

Многие из Вас любят участвовать во всякого рода форумных играх, конкурсах и викторинах и все Вы, безусловно, любите квесты (а иначе зачем же мы все здесь собрались?). Участвовать это одно, но придумать и создать что-то свое...Мы верим в Ваш творческий потенциал и поэтому решили предложить Вам в данной теме высказывать свои идеи по поводу проведения новых викторин и конкурсов. Станьте новаторами и создайте что-то своё: новое, оригинальное и увлекательное. Все мы знаем, что на аналогичных форумах прошло уже множество викторин, все они однотипны и, кажется, уже все темы исчерпаны, но это не так! Давайте вместе попробуем создать не просто набор скриншотов, а нечто совершенно уникальное, свежее и неординарное.
Не бойтесь, высказывайте свои предложения, и мы все вместе попробуем их реализовать.

Викторину может провести любой зарегистрированный пользователь, а координатор поможет Вам её реализовать, всё разъяснит, покажет и расскажет.

Детали викторины прячем под спойлер!
Изображение
А что, очень интересная тема! Может быть устроить викторину, на тему знания истории, или биографии героя?
Показать Скрыть
Ну например кем мистер N приходился героине M? Или по какой причине герой B решил поехать в Африку,ну и всё в таком духе. За каждый правильный ответ, пользователю присуждается один бал.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!

За это сообщение автора Няка поблагодарили - 4:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Верджиния
Предлагаю тему знания различных анекдотов. *SARCASTIC* (Можно про квесты).
Пускай пользователи выкладывают анекдоты в какой нибудь теме, и за это (если анекдот хороший *THUMBS UP* ) им будет "говорить спасибо" админ форума.
Пример.
- Мама, давай играть в семью синичек!
- Давай! *DONT_KNOW*
- Хорошо. Я буду маленькой синичкой, а ты - большой синицей. *GIRL_CRAZY*
- А как же папа? :-o
- А папа будет бо-о-о-ольшой синяк! :-) - *LOL* - *ROFL* - *SARCASTIC* - *CRAZY* !
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
галенька
Нам нужны викторины и конкурсы, непосредственно связанные с квестами, это - обязательное условие. Но все равно спасибо за участие! @->--
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0