Угадай квест по кладбищу,склепу,надгробию. - Страница 4 из 13

В квестах очень часто встречаются кладбища, надгробия и склепы. Но помним ли мы их? Давайте проверим!
Правила очень простые:угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Печать Люцифера
Ответ верный ;-)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Вторая Тунгуска?
" (Марк Твен)
Алина, верно. Точнее "Puritas Cordis"
" (Марк Твен)
"Альтер Эго"
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Конечно, ДА! *THUMBS UP*
" (Марк Твен)
Подсказка: игра 1997 года, довольно бестолковая, но, красивая.
"Призрак старого парка" это.

Загадывайте.
После всех событий, связанных с древними майа, Третьим рейхом и внеземной цивилизацией, ГГ пришел на могилу дяди убитого в своем доме.
Нибиру.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния, *BRAVO*
Даша Васильева. Личное дело женщины-кошки
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
И здесь верно!
Увы, передаю ход :-(
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Неужто уже играешь в " Dracula 4: The Shadow of the Dragon"?
Игра названа верно, но я не играю в нее. Такие игры я предпочитаю смотреть на видео, когда кто-то играет. А может и сыграю когда-нибудь, но только если игра будет локализована. *DONT_KNOW*
Кто-нибудь,ребятки,сыграйте за меня...
(Ответный ход?)"Путешествие к центру Земли".
Ничего больше не придумалось. *YES*
А мне и ответить нечем,ход передаю.
"Пуритас кордис"
Vetochka, *YEEES!*

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0