Голосование "Лучший модератор 2011 года" - Страница 1 из 1

Выбираем лучшего модератора года

Aleksa
1
5%
Igor1990
8
42%
Klaverm
2
11%
Leo
3
16%
Верджиния
3
16%
Ундина
2
11%
 
Всего голосов : 19

Уважаемые пользователи портала Questtime!

На каждом форуме, и наш не исключение, есть модераторы. Эти люди помогают Вам "обжиться" на форуме, отвечают на Ваши вопросы, помогают решать возникающие проблемы на форуме и исправляют ошибки. Модератор развивает форум, содержит его в чистоте и порядке, тем самым давая Вам возможность общаться с комфортом. В преддверии второй годовщины нашего форума, которую мы все вместе будем отмечать 1 сентября, мы решили предложить Вам выбрать лучшего модератора нашего форума путем голосования. Победитель будет награжден медалью «Лучший модератор года». Голосовать можно только за одного кандидата. Вы можете прокомментировать свой выбор, мы с удовольствием прочитаем как положительные отзывы, так и отзывы, указывающие на недочеты в работе того или иного модератора, дабы в дальнейшем сделать Ваше пребывание на форуме ещё более комфортным.

PS. На нашем форуме модераторы работают во всех разделах, но всё же у каждого модератора есть свой раздел, за работу которого он отвечает персонально.

Дополнительная информация по команде:

Aleksa - Супермодератор форума- все разделы
Igor1990 - Медиа-Тайм- Зарубежная и Российская квестопанорама
Klaverm - Аналитическая студия- Галерея опросов и Калейдоскоп
Leo - Спасатели QUESTTIME
Верджиния - Время любителей приключенческих квестов
Ундина - Форумные игры

Будьте активны, не скупитесь на добрые слова в адрес тех, кто Вам помогает и делает жизнь форума интересной и комфортной. Заранее благодарим Вас за Ваш голос!
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Хоть на форум уже редко стал заходить - интерес пропал. Но все таки хочу выделить работу модератора Igor1990, прекрасно справляется со своей задачей. Спасибо тебе большое за актуальные новости, которые мне всегда интересно читать, которых я с нетерпением жду. Так держать!

Так же стоит отметить грамотное наполнение Аналитической студии оригинальными интересными темами модератором Klaverm

Ну и большой привет админу - Марине.
Изображение


За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Igor1990
Проголосовала за Igor1990. С удовольствием читаю его раздел новостей, да и "спасатель" он очень хороший- терпеливый, умелый, все объяснит, разложит по полочкам. Успехов Вам, Игорь!!!
To strive, to seek, to find, and not to yield.


За это сообщение автора melissa50 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Igor1990
Экие Вы провокаторы.... *SARCASTIC* Вот не скажу, за кого голосовал. Не за себя...я скромный :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Bloody Mary
Проголосовала за Верджинию. за всё время моего пребывания здесь, успела заметить её активное участие в жизни форума и способность быстро прийти на помощь человеку. Да и просто поболтать с ней вполне приятно!))
[Превед, я - швед...]


За это сообщение автора guinevere поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Верджиния
А где подведение итогов? А где заслуженная награда победителю? *GIRL_CRY*
Не бывает неразъемных соединений.
Мы не забыли, просто готовили сюрприз :)

Торжественно объявляю, что по результатам голосования Лучшим модератором года признан Игорь (Igor1990)!! *BRAVO*


Поздравляем в этой темке :)
Изображение

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron