Darkness Within / Сумрак внутри - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Охотник на Дракулу, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Помогите пожалуйста !!! Дошел до места где надо найти могилу Поэра. Стою перед склепом,а войти не могу - нет значка курсора "войти".Нигде на Форумах не нашел такой проблемы . У меня лицензия от Акеллы пропатчена до 1.02 %) %)
sapir

Выложите здесь свой сейв, чтобы можно было взглянуть, в чем там дело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Вот сейв этого места

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Прошу прощение за беспокойство - скачал репак и этот глюк исчез как и несколько других менее критичных :D *SARCASTIC* *YAHOO*
Вложения
save.rar
(206,11 KiB) Скачиваний: 368
помогите пожалуйста у меня не подчеркивается зацепка адрес кларка еще в начале игры как будто глюк какойто.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
вот на этом месте надо прочитать письмо которое я взяла и выделить там адрес но не могу
Вложения
save.rar
(85,56 KiB) Скачиваний: 365
КУТЯКУТЯ

Это - довольно известный глюк и прохождение всего одного места Вам не поможет, Вам обязательно нужно поставить патч, скачав его с нашего сайта
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите, пожалуйста! Я не могу прочитать отчёт о смерти Кларка, который лежит в офисе Говарда. Я кликаю на эти бумаги, они приближаются, но это всё. Подчеркнуть там ничего нельзя, никаких зацепок Говард не видит. Это глюк, да?( Что мне с ним делать?
Помогите
сейв на файлообменник залейте, попробуем пройти Вам это место :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)