Geheimakte 3 / Секретные материалы 3 - Страница 1 из 1

Продолжение приключенческой серии, состоящей из двух частей: «Тунгуска: Секретные материалы» и «Секретные материалы 2. Puritas Cordis» (плюс разрабатываемая игра).
В третьей части главных героев гры, Нину Каленков и Макса Грубер, ожидает свадьба. Что из этого получится, увидим [не] скоро.

Сюжет игры пишется профессиональной кинокомпанией «NEOS Film»

Разработчик: Animation Arts, NEOS Film Team, FilmFernsehFonds Bayern
Издатель: Deep Silver
Дата релиза: 2012 год

Страница игры

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Верджиния
Свадьба-это конечно круто....но врят ли это сюжет для квеста :D больше для Симов подходим.

очень буду ждать большего кол-ва информации, люблю эту серию игр.
Igor1990 писал(а):увидим [не] скоро.

Это огорчает :((
Изображение
По-моему свадьбы им не видать, кто-то или что-то расстроит и придется опять в приключения пускаться, отложив торжество ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Ух ты,потрясающая новость! *YAHOO*
Я так полюбила Нину с Максом,что готова снова и снова пускаться вместе с ними в новое, ещё более захватывающие приключение.
Dark Reaper писал(а):По-моему свадьбы им не видать, кто-то или что-то расстроит и придется опять в приключения пускаться, отложив торжество ))

По видимому так оно и будет. Не может же всё быть так просто.Зато в конце, я надеюсь, мы увидим долгожданное свадебное торжество *TENDER*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Небольшая информация об игре с Gamescom 2011:

ЦитатаВ детективном приключении «Секретные материалы 3» история разворачивается вокруг поисков Макса, который в самом начале игры был арестован, на первый взгляд, на законных условиях. Речь пойдет о загадке, которая охватывает всю историю человечества. Достаточно сказать то, что вступительный видеоролик адвенчуры начинается со слов «в 48 году до нашей эры».
А я вот покопалась в инете и нашла два скрина. Правда они мне больше симов напоминают. *SCRATCH*
Показать Скрыть

За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Bloody Mary
Aleksa

А почему симов они тебе напомнили?...Мне напомнили скриншот с видеоролика...не геймплеевский и усё *PARDON*
Изображение
Aleksa
*SCRATCH* Я, кстати, уже писал про эти скрины.
Bloody Mary писал(а):А почему симов они тебе напомнили?

Я просто в симах очень похожего молодого человека создавала)

Igor1990
Просто в темке скринов не было, я и поискала в интернете. А новость о них, я видимо пропустила. :-[
Показать Скрыть скрины

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Верджиния
Хм, интересно, мне кажется или Нина пострашнела по сравнению с предыдущими частями. *DONT_KNOW* И с нижней челюстью у неё что-то явно не так. *NO*

За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Igor1990
Тоже видео, но уже можно посмотреть на весь монитор.
Geheimakte 3 - Gamescom 2011 Trailer

Музыка просто супер! ]:-} А трейлер, просто блокбастер)

За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Верджиния
Aleksa писал(а):Хм, интересно, мне кажется или Нина пострашнела по сравнению с предыдущими частями. И с нижней челюстью у неё что-то явно не так.

Вот-вот, я тоже заметила. Нина осталась такая же страшненькая какой и была во второй части.А я, наивная, всё надеялась увидеть симпотяшку Нину из первой Тунгуски :-(
Видео такое зрелищное и музыка ему под стать! Ух,побыстрей бы уже всё вышло,мне прям нетерпиться поиграть! *GAMER*
Aleksa писал(а):но уже можно посмотреть на весь монитор.

Качество всё равно жуткое *HOHO*

Aleksa писал(а):А трейлер, просто блокбастер)

Сто процентов, прям как завлекалочка к фильму. Но это ж квест, да ещё и Секретные материала, экшена там точно быть не могет)) будем надеяться на хорошо проработанный сюжет, да и не плохо учесть все ошибки прошлых игр и разнообразить головоломочки.

Кстати в ролике стоит дата 2012 год, значит не так уж и не скоро мы увидим продолжение, как писалась в первом посте.

Верджиния писал(а):Вот-вот, я тоже заметила. Нина осталась такая же страшненькая какой и была во второй части.

Ну персонажи редко возвращаются к прежний вид...откровенно говоря, вообще не помню такого. А на том скрине, мне кажется она кривляется...ну, задумалась, например *JOKINGLY*
Изображение
Верджиния писал(а):Ух,побыстрей бы уже всё вышло,мне прям нетерпиться поиграть!

Да, мне тоже после видео захотелось.

А видимо так будет обложка выглядеть.
Показать Скрыть Скрины

За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Верджиния
Анонсирована дата выхода игры - 14 сентября 2012 года
Показать Скрыть

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Верджиния
Ну сентябрь уже совсем скоро,ещё бы с локализацией поторопились.А на картинке я так полагаю Нина? Бедняга,её из серии в серию меняют до неузнаваемости.
Показать Скрыть
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
А что,Нина очень даже секси...

Вообще,смотришь иной раз на скриншоты и ловишь себя то ли на дежавю,то ли на плагиате разработчиков игр...
- сравним -
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #22
Показать Скрыть еще скриншоты

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
Сообщение #23
Прелесть,прелесть...А Нина стоит на фоне "витрувианского человека"Леонардо да Винчи.Это оч-чень подогревает мой интерес!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #24
По информации, одним из мест будет мастерская великого Леонардо.
Сообщение #25
Да ладно?Тем более...И как же я боготворю Великого Мастера!Вот спасибо разработчикам,что такую тему пробивают!
Сообщение #26
Ой, вот это новости!
Значит эта игра всё-таки появится! Уря!! Так и быть пропустим мимо ушей обещание разработчиков из второй части.
Долго же они собирались, но придумали кое-что интересное.
Ждём с нетерпением! *PARTY*
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение
Сообщение #27
Демо-версию игры можно взять с сайта разработчиков http://www.geheimakte.deepsilver.de/de/media.html

За это сообщение автора catus поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Ундина