Вечера на хуторе близ Диканьки - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Вечера на хуторе близ Диканьки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
liv писал(а):У меня не работает патч


Что значит "не работает патч"? Я сама пользовалась тем патчем, который есть у нас на сайте, потому что у меня была точно такая же проблема, о которой Вы пишете. Поясните нам подробно, как и куда Вы вставляли скачанный патч и что при этом говорит Вам система?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
liv писал(а):У меня не работает патч


Что значит "не работает патч"? Я сама пользовалась тем патчем, который есть у нас на сайте, потому что у меня была точно такая же проблема, о которой Вы пишете. Поясните нам подробно, как и куда Вы вставляли скачанный патч и что при этом говорит Вам система?

Скачанный патч вставила в папку с игрой
Вы его разархивировали?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
конечно
liv

Выложите здесь свой сейв, я гляну, в чем там может быть дело.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
save0.rar
(97 байт) Скачиваний: 423
liv

В сейве должно быть три файла. Вы посмотрите и выложите мне все три файла с одинаковым номером
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
save0.rar
(60,17 KiB) Скачиваний: 417
liv

А Вы мне точно тот сейв прислали, который нужно? Вакула стоит перед Русалкой и разговаривает с ней про черта и пришлую ведьму. Я прошлась Вакулой к Пацюку, затем - к Солохе. Возле ее дома стоит черт. Ну и пусть себе пока стоит, Вакуле необходимо выполнить еще кучу заданий, пока до черта дело дойдет. Вы просто забежали вперед. Или же выложили не тот сейв. *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Привет, у меня тоже проблемка... Леший сказал мне про карты, а вот Чуб про них молчит.. Как взять их у Чуба( проверила прохождение делала всё правильно, табак уже есть для обмена) Помогите плиз))
Я не ангел, всем, наверно, это кажется,
Идеальных не бывает на Земле.
С ними скучной жизнь, я думаю, покажется,
Масса тайн с секретами во мне…
Показать Скрыть отрывок из прохождения
Шинок
Спускаемся в погреб. В инвентаре объединяем буханку хлеба с солью и предлагаем это лакомство домовому. Забираем бутылку горилки и поднимаемся наверх. Получаем от хозяйки монисто в подарок и сообщаем ей о том, что прихватили из погреба горилку. Общаемся с Головой и Чубом. Отдаем Чубу кисет с табаком в обмен на карты.

OTRAVA,Вы всё сделали как сказано в прохождение?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron