Ободряющие слова - Страница 3 из 5

Ну вот, про облом желаний у нас даже две игры, а вот про добрые слова нет ни одной. Поэтому я предлагаю найти такие добрые слова, чтобы поднять настроение другому человеку, если у того случится неприятность. Например, я пишу "Сломала каблук", а вы мне дружно пишете что-то типа "Не печалься. Когда ты нагнулась, чтобы снять испорченную обувь, ты нашла конверт с деньгами, на которые купила себе две новые пары обуви" или "Ты захромала, но к тебе на помощь пришел молодой человек, который влюбился в тебя с первого взгляда". :D
Надеюсь, что идею вы все поняли. Итак, первая жалоба

Показать Скрыть первую жалобу
Разбила тарелку из сервиза
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Ты отомстила кошке, поцарапав ее саму. Кошка была недовольна, в отличие от тебя *JOKINGLY*

Оскорбили в транспорте
" (Марк Твен)
Надеюсь,ты пнула как следует под зад этому транспорту СО ВСЕМ ЕГО СОДЕРЖИМЫМ.Порой лучше быть стервой,чем овцой.

не успела к шапочному разбору...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Зато успела под "золотой дождь"!

Рухнули все планы
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
...зато возродились надежды.

уронила мобильник...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
И там куда он упал, увидела давно потерянное колечко, которое ты так давно искала

Заболеваю
...прислушайся к себе,может это любовь?

игра вылетает...третий раз!
и в последний, больше вылетов не наблюдается

Слышу за стеной могучий храп - раздражаюсь
" (Марк Твен)
Раз храпит,значит,живой!

...пасу коров
дышишь свежим воздухом, слышишь пение птиц и любуешься восходом солнца! Ляпота!

Надоели комары
" (Марк Твен)
Значит, лето пришло!

далеко до отпуска.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
значит, можно тщательно его спланировать, купить дешевле путевку и не спеша укладывать чемоданы

обморозила руки
" (Марк Твен)
...пока несла домой маленького котёнка...Зато теперь у тебя появился домашний любимец, верный друг, и личная грелка :D

проделала огромный путь, и всё зря
Отрицательный результат - тоже результат и это при том, что если бы ты получила желаемое - неизвестно, пошло бы это тебе на пользу или нет

не заводится машина
" (Марк Твен)
...а и ладно,пойдёшь пешком,лёгким шагом,по скрипучему искрящемуся снегу,дыша морозным паром,алея румяными щёчками,среди волшебных деревьев,окутанных кружевной вязью инея...И пусть неудачники копаются в кишках своих заглохших автомобилей.

...колено болит...
...не расстраивайся, легкий массаж всё быстро исправил

пребываю в неизвестности
и в предвкушении предстоящего праздника, на котором обязательно случится чудо

сломала зуб
" (Марк Твен)
...если тому,кому надо,то так ему и надо!Правильно сделала.

...опять муза пришла и ушла...
Но затем она вернулась вместе с подружкой

[b]скверное настроение[/b]
" (Марк Твен)
...зажмурь крепко-крепко глаза,представь свою новую квартиру,просторную,светлую,уютную.Мысленно завернись в шотландский тёплый плед,вдохни аромат дымящегося кофе на столике рядом с твоим креслом и скажи вслух: "- Господи,я живу,дышу,думаю,мечтаю,строю планы и непременно мне воздастся!..."

...уже не смогу кататься на коньках...

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Но зато какое счастье осознавать, что ты вообще можешь ХОДИТЬ без палочки или костылей. К тому же, ты всегда можешь насладиться фигурным катанием, сидя у телевизора

нет денег на ремонт квартиры
" (Марк Твен)
...а Вселенная слышит и исполняет желания,надо только загадать,но без отрицательной частицы...,а посему,мысленно завернись в шотландский тёплый плед,вдохни аромат дымящегося кофе на столике рядом с твоим креслом и скажи вслух: "- Господи,я живу,дышу,думаю,мечтаю,строю планы и непременно мне воздастся!Столько денег,сколько нужно!..."

...надоели уколы...
но зато после окончания всех процедур боль уйдет навсегда и можно будет улыбаться от радости

погубили красивую мечту
" (Марк Твен)
зато самая заветная исполнилась

делаю нелюбимое дело
но зато делаешь его очень быстро, чтобы на любимое дело осталось как можно больше времени

сожгла утюгом рубашку, получила нагоняй
" (Марк Твен)
...за невнимательность, но она все равно была старая и вышла из моды, и вы пошли покупать новую, намного лучше. Шопинг!!! *YAHOO*

пролила вишнёвый сок на любимое покрывало
Двойная удача! Во-первых, вишневый сок забродил и пить его было уже опасно. А во-вторых, пятно от сока так удачно вписалось в общий рисунок покрывала, что все знакомые просто ахнули от изумления и твоего потрясающего чувства прекрасного!

Тащила тяжелые сумки из магазина, устал
а!
" (Марк Твен)
...зато восхищению друзей и родных не было предела! Какой ужин!!! *TENDER* Потрясающие комплименты - усталость как рукой сняло)

сказала лишнее - расстроила близкого человека
Не переживай.Сегодня ты сказала лишнее,завтра близкий человек скажет тебе лишнее.Так оно и бывает,вы - квиты.

Упала картина со стены,раскололась рамка...
...теперь это "плакат", который намного удобнее размещать, причем где угодно *THUMBS UP*

заболела кошка
Не переживай,а может,она просто беременная и у неё токсикоз?Зато котятам порадуешься.

Сверлю стенку,а дрель не берёт...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0