Ободряющие слова - Страница 2 из 2

Ну вот, про облом желаний у нас даже две игры, а вот про добрые слова нет ни одной. Поэтому я предлагаю найти такие добрые слова, чтобы поднять настроение другому человеку, если у того случится неприятность. Например, я пишу "Сломала каблук", а вы мне дружно пишете что-то типа "Не печалься. Когда ты нагнулась, чтобы снять испорченную обувь, ты нашла конверт с деньгами, на которые купила себе две новые пары обуви" или "Ты захромала, но к тебе на помощь пришел молодой человек, который влюбился в тебя с первого взгляда". :D
Надеюсь, что идею вы все поняли.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Чем выше цены на сигареты - тем меньше ты будешь курить - тем лучше для твоего здоровья

Не-а :D . Помнишь, как в анекдоте: "Пап, ты будешь меньше пить? Нет, сынок, ты будешь меньше кушать..." :D
Семья садится на диету. *YES*

Алина писал(а):Продукты в магазинах стремительно дорожают

Должен тебя порадовать: это ... мировая тенденция. Чем выше цены на продукты - тем меньше ты будешь есть - тем лучше будешь выглядеть *JOKINGLY*

Жара достала
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ЦитатаЖара достала


Есть повод жить в бассейне...


Ну и попёрли же огурцы на грядках...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Ну и попёрли же огурцы на грядках...

Наша милиция нас бережет. Так что тех, кто ваши огурцы "попёр", завтра в кутузке сидеть будут, сто пудов *YES*

Скоро осень, за окнами - август...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
Vetochka писал(а):Ну и попёрли же огурцы на грядках...

Наша милиция нас бережет. Так что тех, кто ваши огурцы "попёр", завтра в кутузке сидеть будут, сто пудов *YES*

Скоро осень, за окнами - август...

Разве в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной?

Отговорила роща золотая...итить её...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
сломалась дверца у котла, а запчастей не купить.... *SCRATCH*
Поделюсь улыбкою своей
Мавка,
А ободрить предыдущего автора, слабо? ;-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
не слабо -
Скоро снова лето! После славного праздника Нового года и прекрасного праздника милых дам весной...
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):сломалась дверца у котла, а запчастей не купить....

Вставай, поедем по солому - быки голодные стоят.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
А обозначить свою проблему? :-P
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А обозначить свою проблему?
А у меня нету проблем
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):А у меня нету проблем

И это правильная позиция, *THUMBS UP* продолжай и дальше это утверждать. ;-) Проблем нет только у мертвых. Но ты жив и это главное ;-)

Сломался новый пылесос :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Он не сломался, а перестал работать. У него очень маленький мешок для мусора, вытряхните мусор и пылесос заработает. (Собственный опыт *MOIL* )

Война с котом: приходит с грязными лапами и моется на диване. ]:->
я мыла лапы принудительно несколько дней, потом показала место, где они(коты и кошки) должны мыться. Помогло, на диван идут чистые. Попробуй.

солома не помогла починить дверцу котла, дома холодно, аки на северном полюсе...
Поделюсь улыбкою своей
Цитатасолома не помогла починить дверцу котла, дома холодно, аки на северном полюсе...


Ничего, подожди, не за горами лето, в наших широтах оно хоть бывает, а вот на полюсе фигушки.

Ботильон порвался посреди дороги к дому...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Ботильон порвался посреди дороги к дому..

Вот и хорошо, теперь тебе не нужно искать повод для покупки новой модной пары ;-)

Наверху у соседей беспрестанно плачет ребенок...
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Наверху у соседей беспрестанно плачет ребенок...
Наслаждайся относительным покоем. Представь, что будет, когда он вырастет, женится и семья его будет многодетной. Сегодня дождь, и скверно...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Сегодня дождь, и скверно..

Вспомни слова песни: "У природы нет плохой погоды" Наслаждайся домашним теплом и уютом, а также тем, что твои близкие - рядом с тобой И не обращай внимания на то, что творится за окном

Соседи напились и устроили шумную драку в коридоре *VAVA* Теперь моя соседка опять будет ходить в темных очках и говорить, что ударилась об угол
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаТеперь моя соседка опять будет ходить в темных очках и говорить, что ударилась об угол


Вот и хорошо. Она его отрихтует. Этот острый угол быстро станет нежным овалом с помощью соседкиной мор... лица.

Ну вот, болела за одну команду, а выиграли соперники...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Ну вот, болела за одну команду, а выиграли соперники...

Может быть, в следующий раз нужно выбрать правильную команду, чтобы они точно выиграли, а ты получила бы от этого моральное удовлетворение? Или же твоя команда выиграет обязательно в следующий раз, и ты от этого получишь двойное моральное удовлетворение :D

Заболел домашний любимец :((
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаЗаболел домашний любимец :((

Главное, что домашний любимец - это не твой бойфренд. Дай бог ему здоровья.


Сломалась "молния" в сапоге...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сбегай быстренько в обувную мастерскую рядышком и замени молнию. Это в любом случае дешевле, чем покупать новую пару сапог.

Поскользнулась, упала. Очнулась - гипс. И никаких тебе бриллиантов...
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаПоскользнулась, упала. Очнулась - гипс. И никаких тебе бриллиантов...


Считай, привалило! Снимешь гипс - слепишь из него вазочку, или статуэточку. И даром, и красивенько.

Ударилась мизинцем об железную трубу....
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron