Broken Sword II: The Smoking Mirror - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Broken Sword II: The Smoking Mirror, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Нахожусь в Куарамонте. Все переделал, со всеми переговорил на возможные темы, не могу забрать детонатор и поговорить с Нико, чтобы она отвлекла Генерала. Что там еще я мог забыть?
Изображение
Никто мне не поможет что ль с прохождением? :-(

Есть ли возможность как-нибудь увеличить разрешение экрана в "Дымящемся зеркале"? Как я понял, в настройках игры регулируется графика только для персонажа? И все?
Изображение
Попробуй Remastered версию. Или ты ей и пользуешься?
Тут была умная мысль...
Мне в принципе и эта нормальная, качать новую версию я не собираюсь, если обычным способом никак.

Просто нужно место на базаре пройти дальше. *HELP*
Изображение
Возвращаюсь к прохождению. Помогите, нужно получить детонатора, а прежде чем это сделать, нужно посмотреть на карту, чтобы оба мужика оторвали свои пятые точки и вышли из полиц участка. Нужна помощь.
Вложения
savegame.rar
(686 байт) Скачиваний: 339
Изображение
DJ_SYLAR
Показать Скрыть
В участке нужно попробовать посмотреть на карту, затем поговорить с генералом, а потом с Кончитой. Просишь Нико отвлечь генерала (только говорить с ней надо на улице)

Если не поможет, вот сейв
Вложения
savegame.rar
(666 байт) Скачиваний: 340


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Bloody Mary
Полностью прошел игру, может кому будут полезны мои сохраненки. Пользуйтесь на здоровье, а то скоро удалю их.
Вложения
saves.rar
(26,05 KiB) Скачиваний: 340
Изображение
DJ_SYLAR

Денис, ты бы тогда описал, что ли, какие именно моменты игры ты предлагаешь в своих сейвах. А то непонятно как-то *NO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Цитатакакие именно моменты игры ты предлагаешь в своих сейвах.

Ну игра пройдена на 100%. Подробное описание для овер 30 штук делать некогда.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
В принципе, вы их можете переместить в раздел Дополнительные файлы, а то здесь потеряется.
Изображение
Люди,всем доброго времени суток. Может здесь мне поможет кто-нибудь. Правда моя проблема не совсем в тему, но нигде не нашла нужную. Моя проблема касается Сломанного меча 2.5 и она скорее технического характера.
Совсем недавно я перепрошла свой самый наилюбимейший квест (все четыре части) Сломанный меч. И вот передо мной, последняя версия Сломанного меча (2.5). Диск закачался хорошо, игра идет нормально, правда на немецком языке, но с сурдопереводом, но проблема ни в этом, а в том, что игра не сохраняется, приходится ее начинать сначала. Что нужно сделать, чтобы игра сохранялась??
Я пробовала сохраняться в разных местах и в середине главы, и в конце главы, нигде не сохраняется. Помогите пожалуйста. :((
Один за всех и все вместе
Бывают проблемы у тех, у кого имя пользователя написано кириллицей, а не латиницей.


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12