Новые Бременские - Страница 1 из 1

У меня возникли проблемы с "Новыми Бременскими". Ближе к концу игры есть головоломка-пятнашки. У меня на ней пятерится изображение. Решить просто невозможно. Если мне не изменяет память, после этой головоломки примерно 2 сцены до конца игры. Что делать? Прохождение почти написано. Могу предоставить кому-нибудь сохранение перед этими пятнышками
А самое обидное то, что диск у меня лицензионный...
Что наша жизнь? Игра...в Квест
LunaMajere
Ну зачем отдавать написанный труд. Скидывай сейв сюда, я скачаю игру по-быстренькому и пройду. Опять же если у меня не будет лагов, т.к. из-за них и бросил прохождение в самом начале. :-)


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
LunaMajere
Спасибо, Igor1990, вот сие сохранение. там нужно идти по дороге направо. Сразу должна появиться головоломка.
Все-таки какая-то лаговая игрушка...
Что наша жизнь? Игра...в Квест
LunaMajere
Только скачал, сейчас пройду.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
А вот теперь беда. Иду в правую сторону и экран темнеет. Начинает играть быстрая музыка, как я поняла это пятнашки начались? В общем жму на Esc, персонаж возвращается на то место, где находилась как только я загрузил сейв.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Попробовал запустить через совместимость с Wondows 95, 98, 2000 - экран наполовину темный, а наполовину пятерится...

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Блин! Ну никак не хочет работать... Луна, извини, я сделал все что смог. В Интернете полазил, но там везде одинаковые раздачи. Если там все-таки пара действий, то может подсмотреть уже в другую проху и переделать? Не удалять же из-за одного бага всю проху.
Вот то же самое. То же пятерение.
Что наша жизнь? Игра...в Квест
LunaMajere
Тоже попыталась пройти-безрезультатно. Лена, а что там должно быть дальше после пятнашек ты знаешь? Я это к тому, что на сайте Буки в разделе патчей лежит один сейв. Сейв у короля, ты там уже была?
Изображение
Дальше вроде должен быть порт (одна сцена) и остров (финальная сцена). Ну, как я помню. А сохранение это я находила. Этот момент я прошла
Что наша жизнь? Игра...в Квест
LunaMajere
Скачала твой сейв, решила помочь, потому что когда-то прошла эту игру. Но сейчас ничем помочь не могу. Та же беда, что и у Игоря - иду в правую сторону, экран темнеет и игра вылетает. Мне это более чем странно, потому что раньше я играла с этого диска и ничего подобного не было. Лена, сожалею *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А более раннего сейва нет?
Questtime - чужих здесь нет!
ЦитатаА более раннего сейва нет?

Есть, вот : http://webfile.ru/5191797 Но там поиграть побольше придется
Мне кажется дело в видеокарте. Там старая, а у нас новая. Поэтому и не идет
Что наша жизнь? Игра...в Квест
LunaMajere
у меня есть доступ к одному старенькому компу - я попробую *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Алина LunaMajere
Слушайте, я игру удалил, но попытайтесь сделать одну вещь. Поменяйте дату на компе на, скажем, 2007 год. Это тупость наверно, но все же пока Аня не начала у себя проверять. Просто после истории с Black Mirror 3 все может быть) Хотя игра-то вышла до этого и "диагноз" у нее отличается)
Igor1990
Мне не помогло :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
В принципе, неудивительно :-) Это я на всякий случай предложил. А вообще, очень даже странно... Ты когда проходила игру комплектация компьютера была аналогичной? Если не учитывать Windows.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4