Хичкок: последний дубль - Страница 1 из 1

начинаю устанавливать игру, вроде все нормально, затем выходит такой текст: не удается изменить файл конфигурации игры, возможно,после установки игру не удастся запустить. *HELP* *HELP*
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50 писал(а):возможно,после установки игру не удастся запустить. *HELP* *HELP*


Возможно? :-) И как, Вы попробовали? Игра запустилась? Если Вы просто боитесь продолжать установку, или запускать игру, то не бойтесь...пока не запустите не узнаете. У меня тоже бывало что писало после установки, что приложение установлено неверно, но всё запускалось и игралось.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
melissa50
Здравствуйте! Пробовала и так, и эдак, ничего не получилось,расстроилась,дело в том,что в комп. разбираюсь не очень. :-[ :((
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
У Вас игра с диска или скачанная? И что конкретно пишет Вам программа после установки? Вы можете это написать или выложить скриншот, чтобы Вам ответили более конкретно?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
melissa50
melissa50 писал(а):разбираюсь не очень.


Всему можно научиться :)

Ну, если игра так и не запустилась, и если ругается на файлик конфигурации, то у Вас два выхода. Первый поискать и скачать другую версию игры, второй вариант попросить у того, у кого установлена рабочая версия игры файлик конфигурации и заменить им свой нерабочий. Дело в том, что там скорей всего проблема с кодом, а тут я незнаю другого выхода, как исправлять вручную *DONT_KNOW*

Если у Вас стоит 7-ка, как у меня, то тут можно попробовать ещё запустить игру с правами Администратора, но тоже не факт...

ПС. У меня где-то лежала эта игра, я поищу и вечером попробую установить на свой старый ноут. Ну это если никто до вечера не поделиться :)

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 53 секунды:
melissa50

Оу еее, я решила Вашу проблему :D Забудьте всё что я писала выше, я чичас всё объясню.
Попыталась установить игру, получила ту же надпись, что и у Вас. Дело в совместимости.

Итак объясняю на словах и картинках.
1. Вставляете(монтируете в Демон тулс) первый диск с игрой, но не нажимаете уставить, а открываете папку с игрой.

2. На файлике setup клацаем правой кнопочкой мышки и заходим в свойства.

3. В свойсвах выбираем вкладку "Совместимость" и установив галочку на пункте "Запускать в режиме совместимости с..." выбираем win95 или win98. Я для уверенности ещё установила галочку в правах. "Выполнять запуск от имени администратора"

4. Нажимаете ОК и запускаете setup. Игра установиться и Вы сможете играть. Только сохраняйтесь чаще, игра глючная, судя по отзывам :)

ПС. Картинки могут немного отличаться от Ваших, просто у меня оперативная система стоит 7-ка, но в целом всё так же
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
melissa50

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9