Хичкок: последний дубль - Страница 1 из 1

начинаю устанавливать игру, вроде все нормально, затем выходит такой текст: не удается изменить файл конфигурации игры, возможно,после установки игру не удастся запустить. *HELP* *HELP*
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50 писал(а):возможно,после установки игру не удастся запустить. *HELP* *HELP*

Возможно? :-) И как, Вы попробовали? Игра запустилась? Если Вы просто боитесь продолжать установку, или запускать игру, то не бойтесь...пока не запустите не узнаете. У меня тоже бывало что писало после установки, что приложение установлено неверно, но всё запускалось и игралось.
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
melissa50
Здравствуйте! Пробовала и так, и эдак, ничего не получилось,расстроилась,дело в том,что в комп. разбираюсь не очень. :-[ :((
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
У Вас игра с диска или скачанная? И что конкретно пишет Вам программа после установки? Вы можете это написать или выложить скриншот, чтобы Вам ответили более конкретно?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
melissa50
melissa50 писал(а):разбираюсь не очень.

Всему можно научиться :)

Ну, если игра так и не запустилась, и если ругается на файлик конфигурации, то у Вас два выхода. Первый поискать и скачать другую версию игры, второй вариант попросить у того, у кого установлена рабочая версия игры файлик конфигурации и заменить им свой нерабочий. Дело в том, что там скорей всего проблема с кодом, а тут я незнаю другого выхода, как исправлять вручную *DONT_KNOW*

Если у Вас стоит 7-ка, как у меня, то тут можно попробовать ещё запустить игру с правами Администратора, но тоже не факт...

ПС. У меня где-то лежала эта игра, я поищу и вечером попробую установить на свой старый ноут. Ну это если никто до вечера не поделиться :)

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 53 секунды:
melissa50

Оу еее, я решила Вашу проблему :D Забудьте всё что я писала выше, я чичас всё объясню.
Попыталась установить игру, получила ту же надпись, что и у Вас. Дело в совместимости.

Итак объясняю на словах и картинках.
1. Вставляете(монтируете в Демон тулс) первый диск с игрой, но не нажимаете уставить, а открываете папку с игрой.

2. На файлике setup клацаем правой кнопочкой мышки и заходим в свойства.

3. В свойсвах выбираем вкладку "Совместимость" и установив галочку на пункте "Запускать в режиме совместимости с..." выбираем win95 или win98. Я для уверенности ещё установила галочку в правах. "Выполнять запуск от имени администратора"

4. Нажимаете ОК и запускаете setup. Игра установиться и Вы сможете играть. Только сохраняйтесь чаще, игра глючная, судя по отзывам :)

ПС. Картинки могут немного отличаться от Ваших, просто у меня оперативная система стоит 7-ка, но в целом всё так же
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
melissa50

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0