Sterling’s Gift - Страница 1 из 1

Оказавшись в доме, который при генерале Джордже Кастере был больницей, а ныне там расположен исторический музей, Вы обнаружите изодранный старый дневник, написанный молодой женой генерала, Либби Кастер. Именно благодаря Либби Вам предстоит начать своё путешествие по музею в поисках некоего подарка, который она получила, но вынуждена была держать это в тайне. Расшифруйте сообщение, оставленное Либби и откройте для себя тайну, которую стены музея хранят многие годы.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

очень нравится эта игра, но не могу ее нигде скачать, может что-то посоветуете? *THANK*
To strive, to seek, to find, and not to yield.

За это сообщение автора melissa50 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Klaverm
melissa50
Мне понятно Ваше желание и на нашем сайте скоро появится прохождение к этой игре. Помочь со ссылкой на закачивание этой игры я не могу, я игры не скачиваю, а покупаю (правда, иногда это бывают пиратские диски :-[ как и в данном конкретном случае) Игра очень короткая и в ней всего одна головоломка, да и та музыкальная :-) Но бродить по музею мне понравилось. В игре использованы фотографии настоящих музейных экспонатов, что придает игровому процессу привкус настоящей музейной экскурсии
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Klaverm, melissa50
melissa50 писал(а):очень нравится эта игра, но не могу ее нигде скачать, может что-то посоветуете? *THANK*

Та легко, например...
Показать Скрыть
Содержание доступно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрироваться
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Klaverm, melissa50
Друзья, а сколько там времени по процессу прохождения (хотя бы приблизительно)? Я имею ввиду, за сколько Вы эту игру прошли, осматривая все экспонаты, читая дневники и т.д.?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Если все очень внимательно осматривать, то часа четыре уйдет. Дневники и другие материалы я не читала, т.к. они на английском языке, что, несомненно, снижает интерес к игре. Но и без этого все понятно.
" (Марк Твен)
Я так и не смогла эту игру найти ,а по ссылке ее не получить,она не популярная...
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
Единственное, что могу предложить - это отправить Вам переписанную игру. Могу записать ее на "болванку" и выслать Вам. Если Вас это устроит, то напишите мне в ЛС свой адрес и я Вам ее вышлю.
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
melissa50
Алина писал(а):Если все очень внимательно осматривать, то часа четыре уйдет. Дневники и другие материалы я не читала, т.к. они на английском языке, что, несомненно, снижает интерес к игре. Но и без этого все понятно.

Галя,ты когда играла,у тебя игрулина вылетала?Пишут,что она проблемная в этом плане.Я вот давно на неё нацелилась,хочу знать,к чему быть готовой.
Кстати,найти эту игру для скачивания действительно сложно.На рутрекере по Маришиной ссылке её хреново сидируют,я пробовала, на раздаче - ноль народу.
Но я - девка настырная.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Вета, я же писала, что я практически никогда не играю в скачанные игры (за редчайшим исключением). У меня игра на диске, поэтому ни разу не вылетала. Кто хочет поиграть, пусть приготовится к тому, что сюжета, как такового, в этой игре просто нет *PARDON* Здесь бродишь по музейным залам, рассматриваешь экспонаты, находишь кое0какие предметы, но, в основном, это записки и дневники (на английском языке) Так что не ждите от этой игры захватывающего сюжета, красивых головоломок и вообще, не ждите от этой игры вообще ничего особенного! И тогда у Вас не будет разочарования :D
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Хорошо,спасибо за комментарий.Значит,можно разобраться в сюжете и не читая документов на английском?Так в чем тогда сюжет?Просто бродилка по музею?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Ну да, ты ходишь по комнатам, осматриваешь все, прихватываешь по пути какие-то документы, фотографии и некоторые вещи. Рассматриваешь их только в одном месте (узнаешь в каком) и снова бродишь по комнатам, вскрываешь пару тайников и снова читаешь документы. В этом и состоит основной сюжет. В конце показывают видеоролик. Все!
" (Марк Твен)
А собственно говоря,если музей действительно так красив,как на скриншотах,то можно и побродить.Почему нет?
Я до сих пор брожу по кораблю "Титаник",хотя уже надо бы и играть.
Уже в игре,если это можно игрой назвать.Скорее,действительно очень интересная и увлекательная экскурсия по очень красивому викторианскому особняку.Тем не менее.нашла тубус с первоначальным планом дома и применила его на столе в зале,где собиралась ассоциация дам,что ли?В инвентарь прихватила зеркало в красивой резной рамке,но,что с ним делать,пока не разобралась.Оно хорошо ложится на старый план дома,но и только.Вообще,игра - просто кладезь для форумных викторин,чего в ней только нет!
Я играла и написала даже небольшое прохождение к этой игре, которое есть на нашем сайте.
Кхм. Все вопросы по прохождению у нас обсуждаются в разделе "Спасательный круг", а здесь мы, собственно, только обсуждаем игры *PARDON*
" (Марк Твен)
Алина писал(а):Я играла и написала даже небольшое прохождение к этой игре, которое есть на нашем сайте.
Кхм. Все вопросы по прохождению у нас обсуждаются в разделе "Спасательный круг", а здесь мы, собственно, только обсуждаем игры *PARDON*

Понято!
Закончила я эту захватывающую своей красотой бродилку по дому-музею.Как таковая - квестовая сторона там лишь слегка прописана,даже вызвала некоторое недоумение,в чём,собственно говоря,такая уж интрига?Довольно обычная история,очень смахивающая на правдивую.А,скорее всего,так и было.Несколько раз крутилась по локации флигеля,чтобы увидеть призрак мальчика,но,как-то вот проигнорировал он меня,не случилось...Да ладно.
Всё с лихвой окупилось просто атмосферой особняка,старинными предметами быта,изумительной мебелью,посудой,очень красивыми каминами,а особенно картинами.Боже,какие роскошные картины!Бесконечно бродила по этому музею,открывала ящики столов,комодов,заглядывала в шкафы,в шкатулки...Очень интересная получилась экскурсия.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0