Романтика и романтические поступки - Страница 1 из 1

Предлагаю здесь писать, какие романтические поступки вы делали для свой девушки/парня. На что вы способны, чтобы удивить свою вторую половинку. Что для вас значит романтика и как вы к ней относитесь?
О, романтикааааа GERL IN LOVE Как я к ней отношусь? Да очень даже положительно отношусь :D По моему мнение, у каждого возраста своя романтика. То что в юношеские годы казалось верхом совершенства, уже через 10 лет вызывает ироническую улыбку. Во всяком случае у меня :) Не от того, что я из романтика превращаюсь в циника, нет...просто планка поднимается выше.

Какая романтика в моей жизни была? Ну - это слишком интимно чтоб рассказывать об этом :-)

Самый романтический случай из моей жизни - это моё знакомство с мои мужем. Это была любовь с первого взгляда. И пусть люди не верят в неё, я думаю что именно поэтому она с ними не случается, но я верила и со мной случилась...с первого взгляда и на 10 лет :)

А вот если не говорить о интимной романтике, то существуют всякие романтические шалости....вот к примеру когда мы только начинали жить вместе, ну первый год, я любила писать ему маленькие любовные послания и распихивать их по всем карманам, кошелькам, папкам с документами...даже в завтрак :D Писала маленькие стишки, рисовала рожицы... Тогда мобильные телефоны были редкость и романтические записочки небыли убиты банальными смсками *SARCASTIC* Вот такое ребячество :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
"ДА!ДА!ДА!
МУЖ поступил очень романтично. НО НЕ СРАЗУ! ПОСЛЕ ПОДСКАЗКИ ПОДРУГИ! Я увидела шикарную брошь на Арбате. Очень хотела купить, но не успели тогда. Выхожу из роддома и, помимо помощи по дому, он мне преподносит подарочек - они! выясняется, воспользовались курьерскими услугами и доставили мне эту красоту. Кстати, года через полтора я серьги забросила, но свое удивление и эмоции помню)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9