Julia. Дело невинных глаз - Страница 2 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Ispanochka
Этот момент можно пройти несколькими путями, вот для Вас один из вариантов:
Наша задача – встретиться на одной площадке с кошмарным клоуном. Дважды он будет уклоняться от встречи, и только на третий раз мы встретимся с ним там, откуда начались наши метания. Вот один из путей: влево, вправо, вправо, влево, влево, вправо, влево, влево, влево, влево, влево, влево, вправо, вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево, влево, влево и происходит встреча.

Возможно, что Вы найдете путь, гораздо короче вышеописанного *YES*
" (Марк Твен)

Ispanochka
как сделать задание Ирвинга, помочь доктору разложить файлы по папкам ?
Да пожалуйста:
Показать Скрыть
 01 – цвет папки: красная; категория: номер дела
 02 – цвет папки: желтая; категория: номер дела
 03 – цвет папки: красная; категория: номер дела
 04 – цвет папки: зеленая; категория: дата
 05 – цвет папки: черная; категория: имя
 06 – цвет папки: красная; категория: номер дела
 07 – цвет папки: черная; категория: имя
 08 – цвет папки: желтая; категория: номер дела
 09 – цвет папки: черная; категория: имя
 10 - цвет папки: зеленая; категория: дата

Как видите, файлы рассортированы по определенной логике:
 Самоубийство: цвет папки: желтая; категория: номер дела
 Убийство: цвет папки: красная; категория: номер дела
 Нераскрытые: цвет папки: черная; категория: имя
 Несчастный случай: цвет папки: зеленая; категория: дата
" (Марк Твен)

Golden
подскажите пожалуйста, в компьютере Уэбба какой псевдоним нужно составить из имени Дональда Бродика ?
новое имя Конрад Олдбид (Konrad Oldbid)
" (Марк Твен)

Golden
Скажите пожалуйста, как Джулия должна вытащить кота из под кровати, чтобы забрать у него ключи?
Оденьте куртку, которая висит в прихожей на вешалке на первом этаже и выходите на улицу (либо через черный ход, либо через главный) Если вышли через главный вход, то обойдите дом и на столе возьмите кошачью игрушку. Если выйдите через черный ход, то стол с игрушкой будет прямо перед Вами. А дальше, я надеюсь, Вы и сами поймете, что нужно делать :-)
" (Марк Твен)
Спасибо большое! Я как раз пыталась выйти на улицу, но куртку надеть не удавалось, Джулия говорила- "Ничего"(((... И ещё вопрос, когда Уэбб должен расшифровать имя Бродика? В самом начале 2-го действия? И какую программу нужно открыть в компьютере, чтобы осуществить расшифровку имени?
А Джулия вообще переоделась в гардеробе своей спальни после ночи? Можно еще заставить ее и душ принять *JOKINGLY*
А Уэбб работает с компьютером также, как и Джулия. Щелкаете по иконке базы данных слева, а затем перетаскиваете из блокнота справа портрет Бродика, о котором упоминала секретарша. Отвечаете на вопрос программы утвердительно, а затем ищете новое имя путем перестановки букв.
" (Марк Твен)

Ispanochka
Да, она в душ сходила и переоделась) Ключи уже у неё! Теперь я хотела отправить её в парк на встречу с детективом, но она говорит, что нужно послать предварительный портрет убийцы Уэббу! Что сделать для того, чтобы составить его портрет?
Возвращаясь к предыдущему, хочу добавить, что Джулия не будет надевать куртку до тех пор, пока не поймет, что ей надо отобрать ключи у своего кота.
Что касается Вашего вопроса, то нужно пойти в кабинет и включить компьютер. Затем надо нажать на икноку базы данных в левой колонке, а затем перетащить на монитор иконку ее ночного кошмара. Ответив на все вопросы, Вы получите психологический портрет убийцы
" (Марк Твен)

Ispanochka
Помогите пожалуйста! Джулии позвонила Эмили и сказала, что пришло письмо от Далилы Говард. Я тут же поехала домой... Но где найти это письмо, я весь дом обшарила)))...
Застряла на похищении Гудмана. Осмотрела дверь зап. выхода, взяла кровь с пож. кнопки, сфотала следы машины, поговорила со свидетелями, правильно составила картину преступления. Но локация не заканчивается.
Ispanochka
Письмо находится в комнате отдыха на краю стола. Вот скриншот

Евгения
Вы на этом месте еще не все улики собрали. Слева от взломанной двери найдите электрощит и осмотрите его внимательно. Внутри электрощитка Вы должны найти последнюю улику. Вот Вам скриншот

" (Марк Твен)
Анфиса писал(а):Не могу никак попасть в номер 7 в отеле.Жучок прослушал,с агентами поболтала,про обёртку от конфеты сообщили,с другими двумя закончила,а с Уэббом как всегда запара.

У меня кое-что похожее. Но в номер то я попала, оследовала. Уэбб сделал заключение об обстановке, но все равно не хочет заканчивать дела на "сегодня". Что я там пропустила?
з.ы. Отчитала одних агентов, допросила других у Харпера и подслушала разговор Дональда Бродика. Звонок Джулии по поводу обертки сделан.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
А ты в седьмом номере нашла спрятанную видеокамеру?
" (Марк Твен)
Алина
Неа :D Я так понимаю она должна быть за решеткой вентиляции? Но он не хочет смотреть внимательнее.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
А ты его заставь это сделать *SARCASTIC* Если Уэбб сделал свое заключение о том, что номер этот странный, то ты это заключение из блокнота справа перетащи на саму вентиляцию. Там будет еще одна небольшая хитрость, если заступоришься, то и ее потом подскажу. Но, мнится мне, что с этой мелочью ты справишься ;-)
" (Марк Твен)

Dark Reaper
Алина
Ш-О-К *CRAZY* перетащить заключение на решетку... и даа он говорит что что-то блестит, причем с того же расстояния, откуда ранее говорил ничего не видит :D Надеюсь ты права, и правда не застряну, но если что будь тут :-X

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
пы.сы. игра вот вмещает в себе три эпизода, а где заканчивается первый? Я это замечу или там все сплошной последовательностью "Действий №.."?
Dark Reaper
Твой вопрос не имеет отношения к прохождению самой игры *NO* Но я на него отвечу. В русской локализации совмещены все три эпизода, которые объединены одним сюжетом, поэтому мы играем в один полноценный квест без разбивки на эпизоды *HAPPY*
" (Марк Твен)
Алина
Значит дело одно. А я таки застряла: в чем там секрет шифра, который надо продиктовать от лица Бакстера, намекни *HELP*
Dark Reaper
Неужели сама не догадалась? :-o Сейчас будешь рвать на себе волосы и бить себя по лбу, потому что это ТАК ПРОСТО!

Например, тебе называют число "семь" Быстро сосчитай, сколько в нем букв? Правильно, четыре. Вот это число ты и называешь торгашу. Ждешь, когда он назовет тебе следующее число и называешь ему количество букв в этом числе. Вот и весь секрет *SARCASTIC*
" (Марк Твен)
Алина
Я бы не догадалась *PARDON* вот с посланиями на местах преступления было проще ))
Помогите не могу понять что не так!!! во втором действии,
прошла за Джулию и Ирвинга, а вот Уэбб не хочет идентифицировать следы от колес, всего 2 фоты у меня.

Я сфотала следы машины Грина, у около мотела Карлтон (комната номер семь), а что в центре Донован нужно сделать? потому что там ничего не делала, может поэтому не получается дальше пройти?

Описываю все что УЭбб уже сделал: он отгадал Имя, поставил жучок, встретился с Харперами, сфотал колеса, поговрил уже с карлтоном(хохяин мотеля), допросил Грина.

что пропустила?
Знакомая ситуация *JOKINGLY* Значит, так. Отправляйте Уэбба в полицейское управление. Напротив входа в архив возле комнаты допросов стоит полицейский. Заходите в эту комнату и допрашивайте Грина, и на этом второе действие закончится. А с фотографиями не спешите. С ними будет разбираться Ирвинг в четвертом действии!
" (Марк Твен)
Харперы где?
Подскажите как прослушать, жучок поставил, уже все сделал: сфоткал колеса, допросил и тд. Джулия и сержант уже отдыхают, а на месте топчусь.
аты харперов нашол? кто это? где это?
gribinss
Назовите мне номер действия и кто что уже сделал, иначе мне трудно сориентироваться Может быть, Харперам еще рано появляться :-)

crazyscrat
Для прослушки "жучка" поезжайте на Ежевичную улицу, затем щелкните по машине Уэбба Правой кнопкой мыши, чтобы курсор был в виде гаечного ключа
" (Марк Твен)
я застряла в первом действии с джулией.дневник нашла,головоломку разгадала с сундучком код ввожу семь у меня получилось,он не открывается,собака пуговицу нашла,с соседямипоговорила,вообщем вроде все нашла а уехать не могу.на форуме пишут что где-то должна быть фотография соседа машины и я должна сравнить фото с машиной.где это фото найти и как открыть сундучок ее?помогите пожалуйста

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.