Julia. Дело невинных глаз - Страница 6 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Julia. Дело невинных глаз, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Убедительная просьба к спрашивающим называть НОМЕР ДЕЙСТВИЯ, чтобы было легче ориентироваться
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
xelen1994

Странно, Ваш сейв показывает мне 4 действие *PARDON* Скажите тогда, Вы в парке аттракционов уже были?
" (Марк Твен)
Ребят, какие еще идеи есть??? очень надо:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
неа, не была((( :-(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А в парк должен попасть лейтенант? У меня все на нем остановилось...
xelen1994

Вы скачивали игру? Если "да", тогда это глюк пиратки *YES* Посмотрите в этой теме сообщение 99 и 118, (по-моему, это на 4 страничке) там есть готовые сейвы. Посмотрите, какой из них Вам больше подойдет, но я посоветовала бы сейв 118. Для того, чтобы игра увидела сейв, вы должны удалить последнее сохранение, затем вставьте папку со скачанным сейвом и переименуйте ее тем номером сейва, который Вы перед этим удалили. Только Вот прослушивание Бродика происходит в четвертом действии, а не во втором
" (Марк Твен)
спасибо Вам, огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все пошло, как по маслу :D :D :D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
помогите пройти головоломку "хватай цифру"
сейв-файлы в архиве
Вложения
saves.rar
(26,85 KiB) Скачиваний: 73
pudov83,
Это какой акт?
" (Марк Твен)

GilbertfugS
Алина писал(а):pudov83,
Это какой акт?

это второе действие
Держите свой сейв. SIM-карта расшифрована, все необходимые документы лежат в инвентаре, их нужно будет обязательно рассмотреть

СИМ карта расшифрована.rar
Мини-игра "Поймай цифру выиграна"
(27,54 KiB) Скачиваний: 75
" (Марк Твен)

pudov83
алина, спасибо огромнейшее!!! *THUMBS UP*
второе действие.Активен только Уэбб.Все локации пройдены. на ежевичной улице жучок поставила,в офисе секретарша говорит,что он на совещании.возле дома Грина фото сделала следов машины,в доме Харперов была,в мотеле в книге нашла комнату,фото колес сделала.Допрос провела,Грина посадили был видеоролик.Не могу попасть в комнату в мотеле.Подскажите,где взять ордер, чтобы попасть в комнату 7 в мотеле?
migressa123,
Вы сначала прочтите все сообщения в этой теме. Возможно, что Ваша проблема уже обсуждалась здесь. Но вообще-то, когда утром Уэбб болтал с полицейскими у входа в свой кабинет, Вы получили от них ордер на обыск седьмого номера? Вы тщательно обыскали этот номер? После найденных вещей в этом номере нужно позвонить Джулии. А дальше уже ехать на Ежевичную улицу и слушать Бродика

Если Вы все это сделали и не получается пройти дальше, тогда выкладывайте здесь свой сейв, нужно будет посмотреть, что именно Вы пропустили
" (Марк Твен)

migressa
Алина, Вы не поверите,решила пройти игру с самого начала и вуаля. Дойдя до ранее проблемного места пошел ролик ,где они встретились в морге))и началось 3 действие! Так и не поняла ,что за глюк был...делала всё тоже самое.
у меня такого глюка не было, но говорят, у многих он был.
migressa писал(а):Так и не поняла ,что за глюк был...делала всё тоже самое.

Думаю, что здесь дело в том, что с этими полицейскими нужно поговорить сразу, как только Уэбб выйдет из своего кабинета. Поговорить с ними, а потом уже уезжать из полицейского участка для выполнения других заданий. Иначе потом эти полицейские будут неактивны. У разработчиков своя игровая логика *PARDON*
В свое время, когда я проходила игру, я, как игрок опытный, всегда стараюсь в каждой локации нажимать на активные предметы, даже если уже была здесь и говорить со всеми персонажами. Очень часто меня это выручало, т.к. новые подсказки, новая тема для разговора и т.п. появлялись именно после каких-то действий. Потом я с удивлением узнавала, что у игроков начинали возникать проблемы именно в тех местах, которые я просто "проскочила", даже и не заметив проблемное место *GAMER* Так же было и с этой игрой, пока я не поняла, в чем тут может быть проблема *YES*
" (Марк Твен)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.