Harveys Neue Augen - Страница 1 из 1

Harveys Neue Augen

Официальное продолжение "Эдна и Харви. Взрыв мозга".
Главным героем второй части игры является маленькая девочка Лилли, ученица монастыря, прилежно и добросовестно исполняющая все свои обязанности, какими бы они не были несправедливыми. Она не знала, что такое детство, любые свои ребячества она старалась удерживать в глубине своей души. Как долго это могло продолжаться? Положение усугублялось присутствием строгой и невозмутимой главы монастырской школы, Игнац, держащей Лилли, как и всех остальных студенток, если можно так сказать, под прицелом своего указательного пальца. Бедной девочке даже запрещалось какое-либо проявление смеха. Даже не представляю, что было бы дальше, если бы в монастырь не заглянули неожиданные гости. Откуда? Да из психиатрической клиники по соседству. Ну и дела же тут начались…

Дата выхода: 26 августа 2011 года
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: rondomedia
Управление: point-&-click
Жанр: юмористическое приключение
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: PC

Re: Harveys Neue Augen

Новые скриншоты:
Показать Скрыть

Релиз игры состоится 26 августа 2011 года.

Графика мне нравится, но вот насколько будет интересен сюжет игры, вот вопрос. "Эдна и Харви" как-то не впечатлили *NO*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

Появилась официальная демоверсия, которую можно скачать здесь или здесь.

Поиграла в демо, забавная вещь, правда из-за немецкого ничего не понятно. Одно лишь догнала: что-то героиня мало говорит, если совсем ничего. Вот подошла к какому-то пареньку Фриману, давай с ним на все темы говорить, она вставляет только звуки, а он все остальное :D 1% из ста слова из уст Лилли. Но я не против бы поиграть в в версию с русским языком.
Вопрос на засыпку (извиняюсь, что сюда, но уж больно припекло): почему чуть ли не все игры (и как я вижу, все демки) выходят на немецком? Разве не английский - язык мира? %)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Dark Reaper

У вас демо-версия не тормозила?
Изображение

Не тормозила, но я не очень долго играла. Побродила по локациям да послушала, о чем народ молвит.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Игра в продаже.

Обсуждение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0