Машинариум - Страница 1 из 1

Подскажите, где хранятся сейвы игры. В смысле - куда они записываются на компьютере :-[
Изображение
А в папке "Мои документы" ты смотрела?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А в папке "Мои документы" ты смотрела?

Да, конечно, но не нашла. Видимо, это как раз та игра, где сейвы в экзотических местах :D .
Изображение
Нука Цыц писал(а):Да, конечно, но не нашла. Видимо, это как раз та игра, где сейвы в экзотических местах

сейчас установлю - гляну. жди

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:
Нука Цыц писал(а):где сейвы в экзотических местах

ха, это мягко сказано!
в общем ситуация такая: папка, которая отвечает за сейвы находится по адресу C:\Program Files\snowball.ru\Машинариум\01
Но проблема в том, что я конкретные сейвы там не нашла *IMPOSSIBLE* Знаю только, что если папку снести, то сейвы из игры пропадут *HOHO*
Это все, что мне удалось выяснить *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Нука Цыц
Грация
Ты хочешь сказать, что при таком раскладе нельзя будет воспользоваться чужим сейвом, если возникнет такая надобность? :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да уж, дела! А хотелось как лучше. Некоторые головоломки изначально различны, поэтому не опишешь путь решения.
Изображение
У меня игра вообще не сохраняется.Попробуйте поискать так:C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Macromedia\
Потом,с помощью поиска по папке попробуйте найти machinarium.sol
И еще можно попробовать так(способ,на основе сейва из инета):в папке Programm Files откройте папку с игрой или папку snowball и, с помощью поиска по папкам,попробуйте найти machinarium.sol
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Нука Цыц
Поиск файла с расширением .sol результата не дал. Какие еще варианты?
Изображение
Нука Цыц
вот нашла один товарисч пишет:
Показать Скрыть
у себя на одном компе нашел файлик с настройками, сейвам и и проч от игры тут:
C:\Documents and Settings\artmy\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\YVUWFK2Y\localhost\Program Files\D#09#CD#0B#0D#18#8D#0B#8D#0B#DD#0B#0D#18#0D# 0B#8D#18#3D#0B#C\machinarium.exe\Machinarium.sol
Machinarium.sol - это и есть искомый файлик, где хранится "ваше все".

у Вас путь будет подобный, возможно, но все равно немного другой, читайте, ищите и все получится ;-)


попробуй так

а особенность хранения сейвов такая: т.к. это флеш-игра, то и сейвы все прописываются в скриптах, а не отдельными файлами. Думаю, что "выдергивать" сейвы не получится
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Нука Цыц
А,кстати,Грация права.В том сейве,что у меня,есть папка с названием D#09#CD#0B#0D#18#8D#0B#8D#0B#DD#0B#0D#18#0D# 0B#8D#18#3D#0B#C.И весь остальной путь после "Programm Files" совпадает,
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Нука Цыц
Спасибо, ребята, нашла. Одним файлом, значит сохраняю только самые существенные моменты (сейвов всего 6!).
Изображение
специально зарегался исправить ваши заблуждения Machinarium.sol вот это и не какой другой файл сохранений! как и указанно выше
Не найти его не возможно если только у вас не выключено отображение скрытых файлов и папок

C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\L298PWGY\localhost\Program Files\snowball.ru\D#09#CD#0B#0D#18#8D#0B#8D#0B#DD#0B#0D#18#0D#0B#8D#18#3D#0B#C\machinarium.exe


у вас то что красным отмечено будет другим цветом

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Нука Цыц писал(а):Спасибо, ребята, нашла. Одним файлом, значит сохраняю только самые существенные моменты (сейвов всего 6!).


где хоть были то!


За это сообщение автора zzup поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron