Обломи-ка желание - Страница 10 из 12

Игра похожа на обломи-ка.
Один игрок загадывает желание, второй выступает в роли злого джинна, исполняет желание, но с побочным эффектом. Ну и сам загадывает.

например

игрок 1
хочу, что бы все люди жили в мире
игрок 2
исполнено. все тысячу человек, которые пережили ядерную войну, будут жить в мире.

Показать Скрыть первый пост
Хочу, что бы прибавили зарплату
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Исполнено! Это произошло на презентации Syberia III, где было много других авторов...дабы никого не обидеть, пришлось обниматься со всеми)

Хочу узнать секреты фокусников
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Исполнено!Тебя засунули в чёрный ящик и вот-вот распилят.

...хочу увидеть инопланетянина...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Исполнено. И инопланетны, и черти, и кого тол'ко ты не видиш'. И за субботой будет четверг. А не надо было стол'ко пит'

Хочу арфу
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Исполнено! Вот только ни играть ты не умеешь, ни нот ты не знаешь...а эта громадина пол комнаты заняла

Хочу съесть тортик
Исполнено...(робко так...)А у тебя попка не слипнется?

хочу покататься на дельфине...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Исполнено! Ты уже устала, а дельфину всё мало...

Хочу чтобы дома было тепло
Исполнено!Твой костёр посреди гостиной взвился до небес!

хочу,чтобы лето не кончалось...
Исполнено! Теперь в Новый год, вместо ёлки пальма, вместо снега конфети...эх, не то...

хочу всегда улыбаться :D
Ой,бойся своих желаний...Всегда улыбаться будешь после круговой подтяжки лица,со швами за ушами...

хочу побродить по далёкой планете...
Исполнено! Ммм...побродила? Понравилось? Вот и привыкай - возвращаться то не на чем)

Хочу разнообразить свой рацион
Исполнено!На первое:суп из лягушачьих лапок,на второе:жареные тараканы,гарнир - салат из личинок африканской мухи,напиток - сок борщевика.

хочу оставить следы на пыльных тропинках далёких планет...
Исполнено! По твоим следам пошли исследователи, которые подумали, что ты - тот самый человек с другой планеты!!!
Охота исследователей закончилась успешно...теперь доказывай что ты, не НХО (Неопознанный Ходячий Объект) :D

Хочу стать партнером бизнеса
А бизнес этого хочет?Вряд ли,ему и самому всего и всегда мало.

хочу объять необъятное...
Исполнено! Но оказалось, что это еще то удовольствие *NO*

Хочу съездить на Гоа
Исполнено!Только дома тебя лучше кормили.

хочу чего-то большого и чистого...
Исполнено! Держи джакузи!

Хочу посмотреть хороший салют
Исполнено!Вот всегда так же точно швыряй зажжённую спичку в лужу на бензоколонке.

хочу,чтобы сразу и всё...
Исполнено. И все. Бол'ше ничего не будет. Никогда.

Хочу пулемет и бесконечное количество патронов

BK МАСТДАЙ
Исполнено.Ты - Анка-пулемётчица,а белые напирают!

Хочу снять гениальный фильм...
исполнено. филм настол'ко гениал'ный, что поныат' его могут 3 человека во всем мире

Хочу на бал

BK МАСТДАЙ
Исполнено! Ты на балу...в качестве лакея!

Хочу большой гардероб (вещи, не шкаф)
Исполнено. Он везде. во всеч шкафах, на всех столах и на полу.

Хочу отмычку

BK МАСТДАЙ
Исполнено! При первом же использовании, на двери в ювелирном магазине, тебя поймали

Хочу золотую рыбку)
Исполнено"Под майонезом и с веточкой петрушки .

...хочу бальное платье...
Исполнено! Какое же оно красивое!!! *PINKGLASSES* Как ты и мечтала!
Вот только оно на 5 летнего ребёнка)

хочу быстро печатать
Исполнено,вот только главный редактор назвал твой напечатанный текст "кракозябрами".

...хочу к тёплому морю...
Исполнено! Теплое море - море медуз! Не покупаешься...

хочу красиво петь
Исполнено. Ты поеш так красиво, что постойанно вокруг полно тех, кто хочет послушат' твое пение, так что болше ничем занатса не получаетса

Хочу планшет

BK МАСТДАЙ
Исполнено.Вот тебе планшет,компас,карта,кирка,лопата.Лезь в пещеру, руби породу.Прокладывай тоннель.

...хочу изменить мир...
Исполнено, только его получилось изменить лишь в худшую сторону...Хотела как лучше, а получилось как всегда)

хочу честные выборы

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Схожие темы