Обломи-ка желание - Страница 8 из 12

Игра похожа на обломи-ка.
Один игрок загадывает желание, второй выступает в роли злого джинна, исполняет желание, но с побочным эффектом. Ну и сам загадывает.

например

игрок 1
хочу, что бы все люди жили в мире
игрок 2
исполнено. все тысячу человек, которые пережили ядерную войну, будут жить в мире.

Показать Скрыть первый пост
Хочу, что бы прибавили зарплату
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
guinevere, я стала парнем!? *ROFL*

Исполнено! Они молчат, и именно в этот день тебе нужно быстро принять решение) А посоветоваться не с кем...

хочу танцевать
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Ispolneno! Ты танцуеш и танцуеш не в силах остановитса пока не падаеш на пол не в силах шевелнутса.

Хочу согретса
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Ну исполнено....ты в объятьях таджика))(не...ну просто он тёплый по сути то)

Хочу чтобы Единая Россия не выиграла)
[Превед, я - швед...]
Исполнено. Российу завоевал Китай, победила партиа Заветы Дедушки Мао

Хочу полетет' в космос

BK МАСТДАЙ
Исполнено, но чтобы туда попасть ты разозлила бразильскую сборную по футболу...ощущение не из приятных знаешь ли) да и назад никак не вернуться....

Хочу запретить выходить на работу раньше полудня
[Превед, я - швед...]
Исполнено! Теперь выходя на работу в 12, запретят заканчивать работу раньше 8 вечера, а то и позже...

хочу золотую статуэтку кошки
Исполнено! Правда, на нее ушли все твои денги и тепер тебе нечего ест. Да и квартиру пришлос продат'.

Хочу пет' в рок группе.

BK МАСТДАЙ
Исполнено! Пропев пару дней, тренд изменился - теперь в моде кантри *PARTY* , и вы стали не нужны. Группа расформирована.

хочу вернуться в 2006год
Исполнено. А вот обратно вернутса не получитса.

Хочу стат магом

BK МАСТДАЙ
иСПОЛНЕНО...ТЫ ЛУПОгЛАЗЫЙ, БОРОДАТЫЙ И В КЕПКЕ)) Ты-Дэвид Блейн!

хочу написать реферат за один день)))
[Превед, я - швед...]
Исполнено. Реферат то ты написала, но там одна чуш. А что ты хотела за один ден?

Хочу новые зубы

BK МАСТДАЙ
Исполнено..тебе их заменили потому что выбили все старые))

Хочу поехать в Австралию)
[Превед, я - швед...]
исполнено. ты в австралии, в какой то степи среди кенгуру, без денег и документов

Хочу свой город

BK МАСТДАЙ
Исполнено)) Это Рязань)))

Хочу стать брюнеткой
[Превед, я - швед...]
Исполнено! Но цвет вышел ужасный...и парикмахер сказал, что теперь его не вывести, только отращивать

хочу на необитаемый остров
Допустим,исполнено...Вот только Пятница оказался здоровенным,волосатым,грубым мужиком со скверным запахом изо рта...

Хочу того,чего на свете ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Исполнено! ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...... не происходит))) А ведь ты так хотела!

Хочу в аквапарк
Ой,бойся своих желаний...Как бы тебя в подводную трубу не засосало...

Хочу харчо!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
исполнено. харчо целый котел и ты дожна все сьесть

хочу что бы все были счатливы

BK МАСТДАЙ
Исполнено,садитесь со мной вокруг котла и хлебайте харчо.От пуза!

Хочу быть Джонни Деппом...
Исполнено! Ты Джонни, но что-то пошло не так, и ты застряла в одном единственном образе:

Хочу быть безэмоциональной
Исполнено,но как теперь обьяснить это парню,который целует тебя на последнем ряду кинозала?

Хочу поменять старый дисковод...
Исполнено! Но он не читает все твои диски...

хочу придумать новый цвет
...исполнено,но не всякую краску можно смешать с грязью...

хочу новую шубку...
исполнено! правда, ее сразу скушала мол'

хочу принца

BK МАСТДАЙ
...исполнено?Нет,в последний момент захромал на две ноги его белый конь.

Хочу встретить марсианина...
Исполнено, вы с ним встретились в тот момент, когда он захватывал наш мир))

Хочу, чтобы уже наступила весна))
[Превед, я - швед...]
Исполнено,оборви календарь до даты 1 марта,снимай шубку,шапку,варежки сапожки и - на улицу.Только под снегоочиститель не попади.

Хочу,чтобы все стало вокруг голубым и зеленым...
Исполнено! Теперь твой дом аквариум - голубые просторы, и зелёные водоросли вокруг)

Хочу разбираться в химии
исполнено...чтоб в ней разбираться тебе приходиться всё время её учить)))а по ночам трикарбоновые циклы сняться)

хочу супермегамощный компьютер и шоб не зависал)
[Превед, я - швед...]

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Схожие темы