Штырлиц-3. Агент СССР - Страница 1 из 1

Когда-то играла в эту игру, а сейчас не могу запустить диск. Ввела ключ, он его проглотил и... И на этом все! :(( Пытаюсь запустить и с дисковода, и с авторана - НИ-ЧЕ-ГО! Только промаргивает и на этом успокаивается. Скачала с диска старый директ-х, тот, что был на диске, думала, что может быть дело в этом, тоже не помогло. Может быть, кто-нибудь подскажет, в чем тут может быть дуло? *SCRATCH*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
У тебя диск? Насколько мне известно в сети выложены игры и там ненужен не ключ, не НоСиди...установил-играй!

Единственное игра часто виснет, от этого помогает патчик. Может и в твоём случае поможет

ПАТЧ
Изображение
Маришка, у меня диск с игрой. В том-то все и дело, что я раньше играла с него, а сейчас даже установить не могу. Вставляю диск в дисковод, там начинается какое-то шуршание, потом на экране мигает изображение. Собственно, на этом и все. В чем тут может быть дело? Может быть, Даймон Тулс мешает?
" (Марк Твен)
ну, насколько мне известно то он бы написал, если мешал какой-то из эмуляторов *SCRATCH*

Может сам диск просто повреждён. Игра весит немного (около 300мб), может попробуешь скачать её?
Изображение
Если бы сам диск был поврежден, то он не запустился бы. А то ведь потребовал ключ ввести, а как только получил искомое, так сразу и пропал. :(( Аккеловские штучки ]:-> А скачать не могу, на моем мобильном Интернете скорость будет маловата, не потянет. Если он десять мегов качает полчаса, то мне игру скачивать месяц будет *GIRL_CRY*
" (Марк Твен)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.