Walking Dead, The - Страница 1 из 1

Walking Dead, The

Пятиэпизодная (возможно, точное количество эпизодов пока неизвестно) адвенчура от американской компании "Telltale Games". Пока о проекте известно лишь то, что игра будет разрабатываться по мотивам одноименного сериала, транслирующегося по каналу AMC. Вкратце, фильм повествовал о борьбе небольшой группы людей с "озомбиневшим" городом.

Разработчик: Telltale Games
Жанр: ужасы/фантастика
Дата выхода: 2012 год
Вид: от третьего лица
Управление: point-&-click
Платформы: PC, Mac, позже iPad и iPhone

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация

Re: Walking Dead, The

Вааааааааа, вот это красотаааааа *GIRL_CRAZY*
Telltale мне по душе пришлись, сериал я смотрю, а зомбаки-это ваще-ваще-ваще...хлебом не корми :D

Классная новость, буду ждать подробностей ]:-}
Изображение

Еще можно почитать комикс, по которому создавался сериал, по которому делается игра.))
Хотя,думаю, из комикса в игру тоже перекочует что-нибудь.
Тут была умная мысль...

Daiton
Это 100%, они ведь над созданием всех своих проектов трудятся совместно с авторами сценариев комиксов, фильмов и т.п., по мтоивам которых и разрабатываются адвенчуры.

Сегодня открылся официальный сайт игры на котором можно подписаться на новости.
Там же можно достать и обои для Рабочего стола...вот вам и комиксы :)

Изображение

The Walking Dead - отличный сериал, очень интересный (имхо)! Не то, что большинство старых Голливудских фильмов про зомби. Насколько уже эта тема давно разрабатывается кинематографом, уж и вспомнить трудно. Но сериал сделали очень даже не плохой. Проработали многое: взаимоотношения между героями, сюжетную линию приключений и другие составляющие. Очень и ОЧЕНЬ любопытно будем посмотреть даже на демку такой игры. Если это будет Survival Horror-Quest - будет просто великолепно. Жду с нетерпением *YAHOO* *GAMER*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Klaverm, Как раз таки сериал этот про зомби, как драма очень даже слабая. Вообще никакущая, многие фапали на этот сериал в прошлом году, а мне он даже ничем особенным не запомнился, как то все уныло до безобразия, что не смог определиться с оценкой по 10 балльной шкале. А вот игру заценить надо будет в любом случае. Надеюсь, что будет интереснее в нее сыграть, нежели смотреть сериал.
Изображение

DJ_SYLAR
Лучше комикс почитай.
Тут была умная мысль...

Вот вам англоязычный видеоролик, в котором можно послушать интервью с одним из представителей Telltale Games, а также взглянуть на парочку концепт-артов игры.

Вот краткое описание новой информации:
Речь идет о сюжетной лини игры. В общем, многие поклонники выражали свое недовольствие тем, что им пришлось бы еще раз наблюдать за тем, как Рик Граймс ищет свою семью. Т.е. недовольствие тем, что игра будет развиваться по аналогии с сюжетами комикосв и телесериала. А вот и нет! Сюжет будет другим. Главный персонаж - уголовник Ли Эверетт, сбежавший от полицейских, которые, сопровождая нашего героя, встретились с зомби. Ли объединиться с семилетней девочкой Клементиной, которая послужит бывшему заключенному как "моральный компас". И если главный герой сериала пробивал себе путь внутрь Атланты, то игровые персонажи пытаются как раз таки покинуть этот город. Вроде как будет пересечение с действующими лицами комиксов и сериала. В общем-то и все.

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Алина

Оооу.... Оу. Скриншотики :D
Краткое описание чем-то напоминает "Митико и Хатчин".
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Что-то я не поняла, это скришоты или арты? :-[

Aleksa
Официально это скриншоты, но уж что-то сильно они на арты смахивают.

Igor1990

Вот и я про тоже. Очень надеюсь, что игра не будет в таком стиле. :-(

Dark Reaper писал(а):Краткое описание чем-то напоминает "Митико и Хатчин".

А ты сериальчик не смотрела? :) Миленький такой...жаль только что игра всё же будет что-то отдельное от него, по сюжету. Именно по отказа следовать сюжетной линии сериала я не сыграла в Лост и тут как-то грустно получается. Вообще дико, что значит "В общем, многие поклонники выражали свое недовольствие тем, что им пришлось бы еще раз наблюдать за тем, как Рик Граймс ищет свою семью. Т.е. не довольствие тем, что игра будет развиваться по аналогии с сюжетами комиксов и телесериала." ...а тогда зачем игру называть так же как и сериал с комиксами? Сделайте что-то совершенно левое, с другим названием, снятое "по-мотивам", ведь по ходу так оно и получается. Не догоняю....ну придумайте просто параллельную линию развития сюжета, учитывая главных персонажей, а так...пффф

Igor1990 писал(а):Официально это скриншоты, но уж что-то сильно они на арты смахивают.

а может как раз тут замануха разработчиков, игра будет в стиле комиксов-рисованной...хотя если связывать с сюжетом - это как-то нелепо
Изображение

Bloody Mary писал(а):А ты сериальчик не смотрела? :) Миленький такой..

Не дошли руки еще до него. Но теперь, раз ты намекнула... по такому случаю заценю, прежде чем поиграть в эту пока еще не вышедшую игру.
п.с. с зомби и миленький? *CRAZY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Игра появилась в сети.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Ундина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0