Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 1 из 2

Третья игра знаменитой серии Black Mirror, начало которой приводит нас на то самое место, где мы расстались во второй части. Декорации остались прежними - захолустное местечко Уиллоу Крик и уже знакомый нам замок Black Mirror, да и главный герой Даррен - все тот же, но на этот раз его семейное проклятие сыграло с ним мрачную шутку, выставив жертву в качестве главного подозреваемого. Три недели в стенах тюремной камеры в состоянии неописуемого ужаса, неожиданное освобождение, только добавившее накала страстям, и дальнейшее расследование, полное загадок и затягивающее Даррена в собственное прошлое. На этот раз в вашем распоряжении будут два персонажа. Станет ли Даррен новой жертвой проклятия семьи Гордонов?







Изображение
Показать Скрыть видеоролик

Показать Скрыть скриншоты

Помощь в прохождении

Steam
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Эй! Ту тему закрыли, так и не ответив на вопрос! :D
Чей девушки этот призрак? :D
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Эй! Ту тему закрыли

*PARDON* игра вышла, вот и закрыли...теперь будем ждать отзывов поигравших)

+OLe4kA+ писал(а):Чей девушки этот призрак? :D

Ты про эту мадам? :-)


Лицо незнакомое вроде бы, боюсь что тут даже гадать не стоит *SCRATCH*
Изображение
А я погадаю - это он задушил ту особу в кровати и она молодым призраком блуждает *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Подведу итог под ознакомлениями с персонажами.
Доктор Джойс Уинтерботтом

Изначально Джойс изучала медицину, но вскоре решила сменить свою специализацию на психологию. Она была сокурсницей доктора Германа, знакомого нам по первой части мистической адвенчуры, а также вероятнее всего и его возлюбленной. Она все так же хранит память о докторе Германе и спустя небольшой промежуток времени после смерти Германа, Джойс прибыла в Уиллоу Крик с одной единственной целью, вполне раскрывающей добродушный характер психолога – вернуть небольшому городку популярность. Сейчас, увлекшаяся курением, Джойс должна проследить за Дарреном и отправить судье медицинское заключение о психологическом состоянии самого младшего из членов семьи Гордон. Она – единственный человек, который полностью доверяет Даррену в связи с последними случившимися событиями.

Священник Фредерик

Знакомый по первой части адвенчуры, священник Фредерик уже несколько десятилетий приходится верным другом семьи Гордон, а также достоверным источником ценной информации для Даррена. Проклятие семьи Гордонов известно Фредерику давным-давно, но он всячески подавляет эти знания, проповедуя в своем монастыре силу добра. Он оказывает любую поддержку находящимся под угрозой душам.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Тьфу ты, о главном забыл)
Вышел Патч 1.01. Что он делает? Исправляет ошибку с отказом в запуске адвенчуры после наступления полуночи. *CRAZY* Вы когда-то сталкивались с таким? Я - да, когда демку проходил. Вот если не хотите столкнуться, скорее скачивайте! ]:->
Bloody Mary писал(а):
+OLe4kA+ писал(а):Чей девушки этот призрак? :D

Ты про эту мадам? :-)


Лицо незнакомое вроде бы, боюсь что тут даже гадать не стоит *SCRATCH*


Блин) Жаль, что никто не знает

Самое обидное, что игра вышла, а когда в магазинах повится хз
"If you can dream it, you can do it"
У меня такой вопрос -
можно ли игру скачать? и когда ее локализуют?
Stre писал(а):можно ли игру скачать? и когда ее локализуют?

В сети её пока что нет...во всяком случае я не встречала...есть демка которая весит 800метров, хотите попробуйте пока утешиться первой главой игры :)...ссылку любезно предоставил DAYMUZ *THANK*
А вот насчёт локализации я ничего не слышала вообще ни одна из компаний занимающихся локализацией игр в своих планах эту игру не выставляли ...как бы не пришлось ждать очень долго *DONT_KNOW* ....мне кажется что раньше появится русификатор, чем локализация
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
DAYMUZ
Демку еще сразу как вышла скачал. Но вот слушать монологи на немецком не очень то хочется. Поэтому придется ждать на крайняк руссификатора.
Stre
а с английским как дела?)
А вот с английским в разы лучше.)
Если не сложно скиньте ссыль на английскую версию.
По слухам - игра провальная получилась. Какие-то несостыковки в сюжете, постоянные недочеты, баги...ууу *SPITEFUL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Неужели все действительно настолько плохо? :-o Давай скорее сама сыграй и скажи нам всю правду *HYSTERIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
не думаю, что я скоро в нее сыграю, я лишь читала рецензию на зарубежном сайте - там уже прошли игру
Questtime - чужих здесь нет!
Сегодня получила призы, которые совершенно случайно выиграла среди 500 участников по подписке в Фэйсбуке в группе Чёрного зркала. С детства ничего не выигрывала, а тут такой сюрприз)) Теперь я стала счастливой обладательницей зонтика и зажигалки Zippo для свечей...как их комбинировать пока не знаю :D Муж сказал , что зажигалка ему очень подходит для разжигания походной горелки))))



Грация писал(а):По слухам - игра провальная получилась. Какие-то несостыковки в сюжете, постоянные недочеты, баги...ууу *SPITEFUL*

:D Буду ходить с провальным зонтом...хотя там же просто зеркало, а не третья часть)...блин так жалко , что всё же они облажались., вот спешат вечно с продолжениями, в надежде скосить по больше денег и получается чёрт знает что :(
Изображение
Не паникуйте вы сразу! Первая часть не была тепло принята в Европе, зато в России имела успех! Возможно ситуация такая же. Тем более это только "говорят", но это не факт. И в конце концов, вспомните "на вкус и на цвет товарища нет")))
А что пишут в иностраных рицензиях?
"If you can dream it, you can do it"
Bloody Mary
Маришка, поздравляю с выигрышем! @>-- Уверена, что выиграла ты "не совершенно случайно", а вполне закономерно *YES*

+OLe4kA+
Согласна с твоей реакцией. Чтобы составить собственное мнение об игре, нужно в нее, по крайней мере сыграть *SARCASTIC*

Грация
А в чем там видят провал игры?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не поверите!
Нашел русскую демку черного зеркала на трекерах! Сейчас качаю, буду смотреть!
за ссылкой обращайтесь в личку


За это сообщение автора Stre поблагодарил:
Алина
Закалебалось ждать!))))) Принципиально не буду играть с русификатором! :-\ Сколько можно ждать))))))
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Принципиально не буду играть с русификатором!

Это ты кому так сильно угрожаешь? *ROFL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
+OLe4kA+ писал(а):Принципиально не буду играть с русификатором!

Это ты кому так сильно угрожаешь? *ROFL*


Я не угрожаю) я возмущаюсь)
"If you can dream it, you can do it"
Тут мистика в каком виде? Как в Scratches или Lost Crown?
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Тут мистика в каком виде? Как в Scratches или Lost Crown?


Ты играл в первую и во вторую часть? Если да, то,наверно, в таком,в какой первая и вторая части, только, мне кажется, побольше
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+

Не особо играл. Но вот собираюсь.Интересно,что же там такого.
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Интересно,что же там такого.

Ты хочешь, чтобы мы рассказали тебе весь сюжет? :D Не стоит, ты лучше сыграй *GAMER* и начни с первой части. Это будет гораздо интереснее, чем читать чужой пересказ
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а): "Интересно,что же там такого."
Ты хочешь, чтобы мы рассказали тебе весь сюжет?


Та фраза, дополнение к предыдущей :-P
Тут была умная мысль...
Ты поиграй) Две предыдущие части-просто потрясающие) Не разочаруешься))
"If you can dream it, you can do it"
Не стала ждать локализацию и прошла игру с русификатором, которым я осталась довольна.
От третьей части не ожидала ни чего особенного, а зря, мне всё очень понравилось.
На мой взгляд она гораздо более приближена к первому Чёрному зеркалу. Тут и знакомые полюбившиеся места из первой части, тут и продолжение истории с родовым проклятием, знакомые имена, вобщем ностальгия. Мне даже захотелось заново всё пройти.
Атмосфера достаточно мистическая и таинственная *VAMPIRE* . Несколько раз мне было ужасно страшно. Да и музыка, которая начинала усиливаться не с того ни с чего, вселяла тревогу, вот, сейчас, должно что-то произойти. А когда Эдриан нашёл бензопилу со словами: «она мне окажется полезной, мой отец гордился бы мной», тут мне стало не по себе *CRAZY* .
Понравилась кнопочка пропускания головоломок. Хотя с начала я вообще подумала, что ксерокс сама починила, да так быстро и легко, что удивилась сама себе. А тут оказывается, рычаг служит не для питания ксерокса, а для его решения.
К минусам могу отнести слишком много активных и абсолютно не нужных точек. Я конечно против них ни чего не имею, но в таком количестве, это слишком.
А также большую захламлённость инвентаря. Зачем носить с собой всё эти бумажки, документы, если их можно впихнуть в дневник *DONT_KNOW* .
Ближе к концу с появлением Валентины стало немного скучно и затянуто. Все эти объяснения по поводу мира теней и тому подобное, уж слишком запутанно я уже вообще ни чего не понимала, играла лишь бы побыстрей закончить. Поэтому осталось не мало вопросов. Да и с Ральфом непонятки какие-то вышли.
Концовка разочаровала.

Показать Скрыть
Я уже приготовилась к зрелищной финальной битве со злом, а тут Эдриан махнул один раз мечом и всёёё. Спрашивается, зачем вообще стоило делать продолжение, если его заканчивают за пару секунд *HYSTERIC* .

Во всём остальном, на мой взгляд, игра получилась достойным продолжением первой части.

+OLe4kA+ писал(а):Эй! Ту тему закрыли, так и не ответив на вопрос! :D
Чей девушки этот призрак? :D

Кому интересно могу ответить.
Показать Скрыть
Это Мария-жена Мордрета,которую он убил.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Aleksa, Bloody Mary
Верджиния

Ой, твои посты, как всегда, приятно читать :) Саш, а как там с диалогами, они тебя не напрягали? Я вот частенько в отзывах по этой игре читаю о том, что дико утомляет бесконечная болтовня, как там с этим?
Меня это очень интересует, потому что именно из за этого я не решаюсь на игру с русификатором.
Изображение
Bloody Mary
Мариш, меня диалоги совершенно не напрягали. Да, поболтать придётся не мало, но мне кажется, перебора не было, всё в меру. Хотя в самом-самом начале было дело,раздражали слегка,а потом уже так в игру въехала, уже ни на что внимания не обращала. А вот шрифт был для меня мелковат. Пару раз бывало, что ГГ и его собеседник движутся, а окошко с переводом плывёт за ними, и наслаивается друг на друга, поэтому разобрать кто что говорит было трудно. А так у меня претензий не каких к русификатору не было.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Aleksa

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5