Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 1 из 2

Третья игра знаменитой серии Black Mirror, начало которой приводит нас на то самое место, где мы расстались во второй части. Декорации остались прежними - захолустное местечко Уиллоу Крик и уже знакомый нам замок Black Mirror, да и главный герой Даррен - все тот же, но на этот раз его семейное проклятие сыграло с ним мрачную шутку, выставив жертву в качестве главного подозреваемого. Три недели в стенах тюремной камеры в состоянии неописуемого ужаса, неожиданное освобождение, только добавившее накала страстям, и дальнейшее расследование, полное загадок и затягивающее Даррена в собственное прошлое. На этот раз в вашем распоряжении будут два персонажа. Станет ли Даррен новой жертвой проклятия семьи Гордонов?

Изображение
Показать Скрыть видеоролик

Показать Скрыть скриншоты

Помощь в прохождении
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Эй! Ту тему закрыли, так и не ответив на вопрос! :D
Чей девушки этот призрак? :D
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Эй! Ту тему закрыли

*PARDON* игра вышла, вот и закрыли...теперь будем ждать отзывов поигравших)

+OLe4kA+ писал(а):Чей девушки этот призрак? :D

Ты про эту мадам? :-)

Лицо незнакомое вроде бы, боюсь что тут даже гадать не стоит *SCRATCH*
Изображение
А я погадаю - это он задушил ту особу в кровати и она молодым призраком блуждает *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Подведу итог под ознакомлениями с персонажами.
Доктор Джойс Уинтерботтом

Изначально Джойс изучала медицину, но вскоре решила сменить свою специализацию на психологию. Она была сокурсницей доктора Германа, знакомого нам по первой части мистической адвенчуры, а также вероятнее всего и его возлюбленной. Она все так же хранит память о докторе Германе и спустя небольшой промежуток времени после смерти Германа, Джойс прибыла в Уиллоу Крик с одной единственной целью, вполне раскрывающей добродушный характер психолога – вернуть небольшому городку популярность. Сейчас, увлекшаяся курением, Джойс должна проследить за Дарреном и отправить судье медицинское заключение о психологическом состоянии самого младшего из членов семьи Гордон. Она – единственный человек, который полностью доверяет Даррену в связи с последними случившимися событиями.

Священник Фредерик

Знакомый по первой части адвенчуры, священник Фредерик уже несколько десятилетий приходится верным другом семьи Гордон, а также достоверным источником ценной информации для Даррена. Проклятие семьи Гордонов известно Фредерику давным-давно, но он всячески подавляет эти знания, проповедуя в своем монастыре силу добра. Он оказывает любую поддержку находящимся под угрозой душам.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Тьфу ты, о главном забыл)
Вышел Патч 1.01. Что он делает? Исправляет ошибку с отказом в запуске адвенчуры после наступления полуночи. *CRAZY* Вы когда-то сталкивались с таким? Я - да, когда демку проходил. Вот если не хотите столкнуться, скорее скачивайте! ]:->
Bloody Mary писал(а):
+OLe4kA+ писал(а):Чей девушки этот призрак? :D

Ты про эту мадам? :-)

Лицо незнакомое вроде бы, боюсь что тут даже гадать не стоит *SCRATCH*

Блин) Жаль, что никто не знает

Самое обидное, что игра вышла, а когда в магазинах повится хз
У меня такой вопрос -
можно ли игру скачать? и когда ее локализуют?
Stre писал(а):можно ли игру скачать? и когда ее локализуют?

В сети её пока что нет...во всяком случае я не встречала...есть демка которая весит 800метров, хотите попробуйте пока утешиться первой главой игры :)...ссылку любезно предоставил DAYMUZ *THANK*
А вот насчёт локализации я ничего не слышала вообще ни одна из компаний занимающихся локализацией игр в своих планах эту игру не выставляли ...как бы не пришлось ждать очень долго *DONT_KNOW* ....мне кажется что раньше появится русификатор, чем локализация
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
DAYMUZ
Демку еще сразу как вышла скачал. Но вот слушать монологи на немецком не очень то хочется. Поэтому придется ждать на крайняк руссификатора.
Stre
а с английским как дела?)
А вот с английским в разы лучше.)
Если не сложно скиньте ссыль на английскую версию.
По слухам - игра провальная получилась. Какие-то несостыковки в сюжете, постоянные недочеты, баги...ууу *SPITEFUL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Неужели все действительно настолько плохо? :-o Давай скорее сама сыграй и скажи нам всю правду *HYSTERIC*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
не думаю, что я скоро в нее сыграю, я лишь читала рецензию на зарубежном сайте - там уже прошли игру
Questtime - чужих здесь нет!
Сегодня получила призы, которые совершенно случайно выиграла среди 500 участников по подписке в Фэйсбуке в группе Чёрного зркала. С детства ничего не выигрывала, а тут такой сюрприз)) Теперь я стала счастливой обладательницей зонтика и зажигалки Zippo для свечей...как их комбинировать пока не знаю :D Муж сказал , что зажигалка ему очень подходит для разжигания походной горелки))))

Грация писал(а):По слухам - игра провальная получилась. Какие-то несостыковки в сюжете, постоянные недочеты, баги...ууу *SPITEFUL*

:D Буду ходить с провальным зонтом...хотя там же просто зеркало, а не третья часть)...блин так жалко , что всё же они облажались., вот спешат вечно с продолжениями, в надежде скосить по больше денег и получается чёрт знает что :(
Изображение
Не паникуйте вы сразу! Первая часть не была тепло принята в Европе, зато в России имела успех! Возможно ситуация такая же. Тем более это только "говорят", но это не факт. И в конце концов, вспомните "на вкус и на цвет товарища нет")))
А что пишут в иностраных рицензиях?
Bloody Mary
Маришка, поздравляю с выигрышем! @>-- Уверена, что выиграла ты "не совершенно случайно", а вполне закономерно *YES*

+OLe4kA+
Согласна с твоей реакцией. Чтобы составить собственное мнение об игре, нужно в нее, по крайней мере сыграть *SARCASTIC*

Грация
А в чем там видят провал игры?
" (Марк Твен)
Не поверите!
Нашел русскую демку черного зеркала на трекерах! Сейчас качаю, буду смотреть!
за ссылкой обращайтесь в личку

За это сообщение автора Stre поблагодарил:
Алина
Закалебалось ждать!))))) Принципиально не буду играть с русификатором! :-\ Сколько можно ждать))))))
+OLe4kA+ писал(а):Принципиально не буду играть с русификатором!

Это ты кому так сильно угрожаешь? *ROFL*
" (Марк Твен)
Алина писал(а):
+OLe4kA+ писал(а):Принципиально не буду играть с русификатором!

Это ты кому так сильно угрожаешь? *ROFL*

Я не угрожаю) я возмущаюсь)
Тут мистика в каком виде? Как в Scratches или Lost Crown?
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Тут мистика в каком виде? Как в Scratches или Lost Crown?

Ты играл в первую и во вторую часть? Если да, то,наверно, в таком,в какой первая и вторая части, только, мне кажется, побольше
+OLe4kA+

Не особо играл. Но вот собираюсь.Интересно,что же там такого.
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Интересно,что же там такого.

Ты хочешь, чтобы мы рассказали тебе весь сюжет? :D Не стоит, ты лучше сыграй *GAMER* и начни с первой части. Это будет гораздо интереснее, чем читать чужой пересказ
" (Марк Твен)
Алина писал(а): "Интересно,что же там такого."
Ты хочешь, чтобы мы рассказали тебе весь сюжет?

Та фраза, дополнение к предыдущей :-P
Тут была умная мысль...
Ты поиграй) Две предыдущие части-просто потрясающие) Не разочаруешься))
Не стала ждать локализацию и прошла игру с русификатором, которым я осталась довольна.
От третьей части не ожидала ни чего особенного, а зря, мне всё очень понравилось.
На мой взгляд она гораздо более приближена к первому Чёрному зеркалу. Тут и знакомые полюбившиеся места из первой части, тут и продолжение истории с родовым проклятием, знакомые имена, вобщем ностальгия. Мне даже захотелось заново всё пройти.
Атмосфера достаточно мистическая и таинственная *VAMPIRE* . Несколько раз мне было ужасно страшно. Да и музыка, которая начинала усиливаться не с того ни с чего, вселяла тревогу, вот, сейчас, должно что-то произойти. А когда Эдриан нашёл бензопилу со словами: «она мне окажется полезной, мой отец гордился бы мной», тут мне стало не по себе *CRAZY* .
Понравилась кнопочка пропускания головоломок. Хотя с начала я вообще подумала, что ксерокс сама починила, да так быстро и легко, что удивилась сама себе. А тут оказывается, рычаг служит не для питания ксерокса, а для его решения.
К минусам могу отнести слишком много активных и абсолютно не нужных точек. Я конечно против них ни чего не имею, но в таком количестве, это слишком.
А также большую захламлённость инвентаря. Зачем носить с собой всё эти бумажки, документы, если их можно впихнуть в дневник *DONT_KNOW* .
Ближе к концу с появлением Валентины стало немного скучно и затянуто. Все эти объяснения по поводу мира теней и тому подобное, уж слишком запутанно я уже вообще ни чего не понимала, играла лишь бы побыстрей закончить. Поэтому осталось не мало вопросов. Да и с Ральфом непонятки какие-то вышли.
Концовка разочаровала.

Показать Скрыть
Я уже приготовилась к зрелищной финальной битве со злом, а тут Эдриан махнул один раз мечом и всёёё. Спрашивается, зачем вообще стоило делать продолжение, если его заканчивают за пару секунд *HYSTERIC* .

Во всём остальном, на мой взгляд, игра получилась достойным продолжением первой части.

+OLe4kA+ писал(а):Эй! Ту тему закрыли, так и не ответив на вопрос! :D
Чей девушки этот призрак? :D

Кому интересно могу ответить.
Показать Скрыть
Это Мария-жена Мордрета,которую он убил.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Aleksa, Bloody Mary
Верджиния

Ой, твои посты, как всегда, приятно читать :) Саш, а как там с диалогами, они тебя не напрягали? Я вот частенько в отзывах по этой игре читаю о том, что дико утомляет бесконечная болтовня, как там с этим?
Меня это очень интересует, потому что именно из за этого я не решаюсь на игру с русификатором.
Изображение
Bloody Mary
Мариш, меня диалоги совершенно не напрягали. Да, поболтать придётся не мало, но мне кажется, перебора не было, всё в меру. Хотя в самом-самом начале было дело,раздражали слегка,а потом уже так в игру въехала, уже ни на что внимания не обращала. А вот шрифт был для меня мелковат. Пару раз бывало, что ГГ и его собеседник движутся, а окошко с переводом плывёт за ними, и наслаивается друг на друга, поэтому разобрать кто что говорит было трудно. А так у меня претензий не каких к русификатору не было.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Aleksa

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0