Gray Matter / Gray Matter. Призраки подсознания - Страница 2 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Gray Matter. Призраки подсознания, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть Первый пост
Можете помочь с прохождением ,пожалуйста ? У меня во 2ой главе,у картотеки не берутся папки из ящиков С,E,L,N ,в прохождении прочитала,что оттуда нужно взять папки,но у меня не получается ,глава пройдена на 97 процентов,пункт "загадочный доктор Стайлс" на 85 ,что делать ?
Заранее спасибо )
Вот сейв
Вложения
GrayMatter.rar
(25,74 KiB) Скачиваний: 397
lml832
Вот Вам сейв. Просто загляните в нору, я уже ввел пароль. У меня просто англоязычная версия и там Lewis Carroll подходит. А русскую локализацию я пока жду. Перепройду и гляну, как там у них автор пишется.

А Вы когда ввели "Льюис Кэрролл" вообще ничего не произошло или главная героиня сказала, что комбинация не работает?
Вложения
GrayMatter.rar
(25,72 KiB) Скачиваний: 385
сказала, что комбинация не работает
А если ввести не "Льюис Кэрролл",а "Льюис Кэролл", что будет?
Тут была умная мысль...
у меня не один из вариантов не работал, даже вводила Кэррролл Льюис!!! Спасибо за сейв все получилось!!!!!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я никак не могу провести фокус с электриком в 6 главе. Уже все остальное сделала остался только он. Но когда я на него навожу курсор тот не принимают форму молотка, а остается в форме глаза. И героиня все время твердит - Он тут что-то делает, наверно чинит пробки. Прибить ее уже хочется, ей-богу!))))
На всякий случай выкладываю сейв
save001.rar
(25,78 KiB) Скачиваний: 328
Заранее большое спасибо
nidisa
Вам нужно рассмотреть щиток, который ремонтирует электрик, там в правом верхнем углу есть выключатель. Когда посмотрите на него, Сэм прокомментирует это, и можно будет делать фокус с электриком.


За это сообщение автора Viska поблагодарил:
Igor1990
Спасибо за подсказку, я его действительно не заметила, только по пробкам клацала.
Полный ступор 4 глава 81%

Всё осмотрела, со всеми поговорила...дальше незнаю что делать....даже перепрошла с начала главы, всё равно не продвигаюсь дальше. Последнее активное действие -беседа с Анжелой в Крайст -Чёрч. Хэлп ми, плиз O:-)
Вот сейвик
Вложения
save016.zip
(23,16 KiB) Скачиваний: 352
Изображение
Всем привет!
Играю за дока(первый раз)прошла на 98%.Всё задания на 100%, кроме- Призрак 94%.Всё облазила и прокликала уже три раза.Нужен толи сейв,толи подсказка.Читала в прохождении подсказки,написано просмотрите второй сюжет и конец главы.Я на компе в личной лаборатории пересмотрела всё.Фотка больше не редактируется,пишется что нужен специалист,в полицию звонила,ну не знаю что пропустила!?ПОМОгите!!!Или придётся удалить,третий раз всё просмотрела,а жалко игра мне по вкусу.
Bloody Mary
Вы еще не поговорили с Мефистотелем, после разговора с ним можно будет пододвинуть бочонок к комнате 102 в общежитии, ну и там дальше продвинетесь. Плюс зайдите в спортзал с приспособлением для определения присутствия людей, примените ее на дверь.
Примерно так. :-)

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
lesik

Посмотрите в зеркало в комнате доктора, вроде после этого должно продолжение пойти. Вообще в этом плане немного странная игра, какую-нибудь ерунду не сделаешь, и все, дальше не идет. ;-)


За это сообщение автора Viska поблагодарил:
Bloody Mary
Viska
*CRAZY* круто, чичас пойду попробую...я привыкла что он не активный и не пробовала даже говорить...вот мне и поделом за невнимательность...Вам гранд мерси @>--

lesik

Не забывайте проверять те места, которые уже ранее осматривали, в процессе игры, после диалога, например, они снова становятся важны...Вы судя по всему посмотрели в зеркало вначале, а после разговора с мисс Далтон не смотрели. Посмотрела Ваш сейв-ролик пойдёт после того, как Вы посмотрите в зеркало, как предложила ранее Viska. Не просто посмотрите, а клацните мышкой, Девид прокомментирует...

ПС. действительно по дурацки это всё в игре сделано, весь кайф от прохождения портит :-(
Изображение
Здравствуйте! Помогите пожайлуста.Застряла на картотеке в лаборатории. Не могу вытащить открытку с подписями работников Нейробиологического департамента. Как только нажимаю на картотеку вылетает игра. Это уже 2-ой раз за игру.Один раз я уже скачивала сейв с форума. Поиграла немножко и опять эта проблема. Переиграть игру на англ.версии не могу,т.к. у меня ее нет. Может у кого-то есть сейв этого места? Буду очень благодарна.
irenat28 писал(а): Может у кого-то есть сейв этого места?



Для этого Вы сначала выложите здесь свой сейв, чтобы Вам могли пройти это место *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Вот мой сейф:
Вложения
save002.zip
(15,66 KiB) Скачиваний: 355
irenat28,а вы поговорили в больнице с Хэдли? Без разговора с ним открытку взять нельзя.
Если не помогает,то вот сейв:
Вложения
save003.rar
открытка в инвентаре
(14,29 KiB) Скачиваний: 365
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
irenat28
Верджиния писал(а):irenat28,а вы поговорили в больнице с Хэдли? Без разговора с ним открытку взять нельзя.
Если не помогает,то вот сейв:

Да,в больнице была и говорила с Хедли. Не помогло. За сейв СПАСИБО!
Извините, я совсем тугая... Куда сейвы кидать?..
scylla-prayme
А что у вас случилось, где застряли. Опишите проблему, может мы и без сейва поможем.
Но если что, кидайте сюда, так же с описанием проблемы. Как это сделать можете прочитать перейдя по ссылке в первом посту или в центре обучения.
Вы меня неправильно поняли. Я нужный мне сейв нашла здесь и скачала. Не знаю только в какую папку кидать. Помогите, пожалуйста.
scylla-prayme

C:\Documents and Settings\Ваше имя пользоваетля\Мои документы\GrayMatter
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
scylla-prayme
Ой, помогите! Застряла капитально, причем сама не знаю где. Играю 4 главу, 96%. Вроде бы уже всё сделала, со всеми поговорила.
Вложения
save007.rar
Глава 4. 96%
(20,66 KiB) Скачиваний: 285
Значить так :) иди к бассейну и внимательно осмотри фильтр и стенки бассейна именно после этого действия закроется глава В воде что-то было. После этого отправляйся к Дэвиду, говори с ним и возвращайся в Сэнт-Эдмунт холл там всех найдёшь и сама увидишь что дальше :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Aleksa
Пожалуйста, помогите! Видела,что этот вопрос уже был.Про картотеку в лаборотории(где вылетает игра).Поняла,что проблема в русификаторе.Поможете пройти?
А зачем Вы играете с русификатором если есть русская версия игры с официальной локализацией?

И помочь то мы можем попробовать, только вот для этого надо чтоб Вы выложили своё сохранение, а иначе это всё равно что лечить по фотографии. Зарегистрируйтесь и выкладывайте сейв :)
Изображение
Вот мой сейв:
Вложения
save005.rar
(12,92 KiB) Скачиваний: 256
lelia66

Как вариант может Вы не правильно разложили папки? После того как папки разложены Сэм говорит, что теперь можно и по-копаться...и копается)))

В любом случае открыла все ящики и взяла все нужные документы... они теперь лежат в инвентаре.
Вложения
save006.zip
Ячейки открыты, документы прочитаны.
(14,72 KiB) Скачиваний: 272
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
lelia66
Снова игра вылетает.В лаборатории :нужно взять открытку.Прошу помогите.Выкладываю сейв повторно.
Вложения
save007.rar
(13,41 KiB) Скачиваний: 266
lelia66,вот нужный Вам сейв:
Вложения
открытка из лаборатории в инвентаре.rar
(13,72 KiB) Скачиваний: 288
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Алина, lelia66
Ребята застряла в конце 2-ой главы
задание загадочный мистер стайлс выполнено на 98% все уже обшарила не могу понять что упустила
дайте сейф!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron