Black Mirror 3 / Чёрное зеркало 3 - Страница 8 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror 3, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Egorik, Lenokkx, Грация
Помогите пожалуйста! Я не могу найти второй ключ. В прохождении сказано, что после того, как опустятся весы, цепи меняют своё положение. И после этого можно взять второй ключ там же, где был и первый, а именно, с правой стороны от второго саркофага. Я всё это сделала, но я не вижу вторую капсулу(((((( Подскажите, куда мне скинуть свой сейв?
Вложения
Savegames.rar
(460,31 KiB) Скачиваний: 290
Marina, что-то я не пойму *SCRATCH* Момент, который Вы описываете, должен произойти много раньше того, что я вижу в Вашем сохранении. Да и вообще как-то мало активных точек и полное несоответствие. Прихожу к выводу, что в Ваше сохранение закрался глюк. *SCRATCH*
Вот Вам сейв, все шесть ключей в инвентаре, вставляйте их в левую дверь и открывайте её. Приятной игры :-)
slot027.rar
(233,1 KiB) Скачиваний: 321
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Marina
Alysum, ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,надо сфотографировать портал ,а ГГ ищет свою зеркалку и на полород не реагирует?Может,есть ещё и второй фотоаппарат и я его пропустила? Спасибо
953,может лучше сейв свой скините,а то сложно сказать что там у вас :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
953
Спасибо!!Я уже разобралась!! *YES*
Подскажите пожалуйста. В кургане зажигалка не работает, а камни с ветками лежат, поджигать не хочет
Makdig писал(а):Подскажите пожалуйста. В кургане зажигалка не работает, а камни с ветками лежат, поджигать не хочет

Пожалуйста, чуть больше информации :-)
- играете по прохождению или самостоятельно?
- возможно, вы не применили на вход рулон пленки?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Верджиния

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron