Paradise - Страница 2 из 3

Paradise

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Paradise, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
katyuha_80 писал(а):Подскажите, пожалуйста, про момент с барабаном. Поймала песчаную дабу, нашла 2 растения, жир. Все отдала рыболову, он сделал новую шкуру. Повесила шкуру на барабан. Сходила к принцу,. но он мне почему-то не говорит, что нужно ударить в барабан. А когда я хочу ударить по барабану, Энн говорит, что нужна новая качественная шкура. Это что, глюк или я что-то забыла сделать?

Вроде все правильно. А ловушку для леопарда еще не поставили?

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Все , разобралась. Перезагрузила игру. Сделала все манипуляции заново, .... Принц заговорил!!! Игру прошла всю! Но часто сохранялась и перегружала, а то периодически главная героиня тормозила. А в моменте, где нужно пройти пустыню с ластообразными существами и спуститься по бревну, пришлось воспользоваться сейвом.(ничто другое не помогало). Спасибо всем за помощь! Концовка разочаровала.
Помогите пожалуйста. Уже на корабле Энн зашла в зал со статуей и должна поговорить с финансистом. Есть значок разговора, но он не говорит. Посмотрела на дверь и на руку статуи - он отозвался. А разговаривать именно не хочет. Что делать?
Vayolet писал(а):Помогите пожалуйста. Уже на корабле Энн зашла в зал со статуей и должна поговорить с финансистом. Есть значок разговора, но он не говорит. Посмотрела на дверь и на руку статуи - он отозвался. А разговаривать именно не хочет. Что делать?

Номер телефона на тумбочке нашли, там же в углу? После разговора с финансистом, нужно позвонить.

Алина
Здравствуйте, не могу сделать веревку, проткнуладва с половиной какоса а крестообразный рычаг не крутится. Что делать?
Ира писал(а):Здравствуйте, не могу сделать веревку, проткнуладва с половиной какоса а крестообразный рычаг не крутится. Что делать?

Может, Вы, не правильно кокосы проткнули? Кладем первый кокос - дергаем рычаг, второй кокос - опять рычаг, третий кокос щелкаем по нему по центру, чтобы получилась половинка и опять дергаем рычаг. А потом уже крестообразный рычаг, после чего должна появиться резинка.

Алина
Я протыкала их так же как вы и пишете, но рычаг все равно не крутится.
Ира писал(а):Я протыкала их так же как вы и пишете, но рычаг все равно не крутится.

Тогда это глюк и нужен сейв.
Всем доброго времени суток!
Я гружу сейв игры "Paradise" в папку с оригиналами, но когда открываю игру, она вообще ни одного сейва не видит. Когда перекидываю сейв в папку копии оригинала, он видит только мои сейвы, а нужный нет. Что я делаю не так и как быть?
Luca M писал(а):Что я делаю не так и как быть?

Скорее всего - разные версии игры. Я так понимаю, Вы говорите о сейвах, скачанных с портала?
Из Прохождения игры: "Путь к папке с сейвами по умолчанию: C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Paradise. Если вы решили воспользоваться сохранением игры, то все содержимое распаковывайте в вышеуказанную папку. Загружать стоит профиль "quest"".
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
вот мой сейв , никак не могу пустыню пройти
Вложения
парадиз.zip
(38,23 KiB) Скачиваний: 98
lenin 17, целую папку этого профиля загружать или только сейв?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
lenin 17, при загрузке профиля "quest", в игре сейвы отображаются только чёрными окнами и ничто не открывется. Вообще ничего не могу понять *NO*

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
lenin 17, всё-всё-всё, разобралась наконец-то. Спасибо большое!!!
Luca M, извините - не следил за вопросами :-[ . Рад, что все получилось *BRAVO*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Luca M
Цитатаlenin 17, при загрузке профиля "quest", в игре сейвы отображаются только чёрными окнами и ничто не открывется. Вообще ничего не могу понять *NO*

и у меня такая же ерунда. подскажите пожалуйста как вы разобрались :-[
катена, извините, что так поздно!
Я загрузила всё содержимое архива в Мои Документы/Paradise. После этого сразу всё пошло

За это сообщение автора Luca M поблагодарил:
катена
Luca M писал(а):катена, извините, что так поздно!
Я загрузила всё содержимое архива в Мои Документы/Paradise. После этого сразу всё пошло

а у меня ничего так и не получается((((((((
я свои данные убрала, вставила все содержимое архива, загружаю игру под названием гость и у меня все равно черные окна(((((((нет игры((
Вложения
парадиз.doc
(1,33 MiB) Скачиваний: 70
катена, мне кажется, у Вас не хватает файлов. У меня папка выглядит так (скачано с портала)

Проверьте еще раз, возможно, проблема в этом.

За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
катена
Все получилось, всем огромное спасибо!!!!!!!!
Хель_ви, спасибо большое! @->-- кокраз проблема с бревном в пустыне решилась))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

За это сообщение автора наиля поблагодарил:
Хель_ви
Подскажите, пожалуйста - Энн затопила баню для жены и не может подняться на второй этаж, вроде как поднимается, но потом ее опять "отбрасывает" к основанию лестницы. Скачала и установила патчи, попробовала использовать сейвы из сообщения выше - у меня не получается активировать их в игре.
Marina1410 , а жена в баню уже ушла? Как баня будет готова, идем к жене и говорим ей об этом. Затем поднимаемся на второй этаж.
По поводу сейвов, их нужно разархивировать для начала, а потом уже в игру вставлять.
Хель_ви, спасибо большое за ответ, оказывается, проблема была не в этом, я поставила режим совместимости Windows XP, помогло)
Деревня молгравов

save013.zip
(45,15 KiB) Скачиваний: 63

Алина
что делать когда у тебя глюк в парадизе. Моя Энн не хочет спускатся по бревну и переходить на следующий островок с этими жабами. Я уже всё перепробовала и выходила и заходила в игру, и начинала с другого сохранения всё заново. Ничего не помогало нет точки доступа и всё. А поиграть то хочется, игра интересная. Зарание спасибо :-( .
Sonya,
Выложите здесь свой сейв, чтобы можно было пройти для вас это место. Вверху темы есть вся необходимая информация по сейвам
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Помогите пожалуйста! Момент игры с песчаными черепахами и бревном. Не могу спуститься вниз по бревну, курсор не меняется, перс на следующую локу не спускается! Пробовала перезагружать игру и проходить с места последнего сохранения, ничего не помогает! Обидно, и жаль потраченного времени, чтоб все бросать не закончив... Видимо баг игры. :-(
Sonya и Юлия 1990
Эта проблема у многих возникает, единственный вариант воспользоваться сейвом "Пустыня"
Спасибо!
Добрый день! Не могу пройти черепах в пустыне, скачивала сэйв с сайта, но в игре он не загружается, помоготите пожалуйста пройти.
svetik.rar
(1,3 MiB) Скачиваний: 24
Бомбастер72,
Вы прочитали всю информацию на этой страничке? На ней тоже есть сейвы, которые вы запросили. Вверху странички, первым прикрепленным файлом, есть ссылки на всю необходимую информацию по сейвам *WRITE*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Схожие темы

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.