Страна Фантазия - Страница 7 из 13

-А я летала,- похвасталась Эшли,- когда вороном была.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Змей недоверчиво посмотрел на нее и хмыкнул:-Ты летала? Вороном была? И как же тебе это удалось?
Эшли приоткрыла один глаз и хитро взглянула на Змея: - Если ты хочешь просто полетать, то могу устроить
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
-Как? -недоверчиво спросил змей.
-Высоко,- пообещала Эшли, у которой еще не было точного плана.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Разговаривая со Змеем, Эшли лихорадочно вспоминала, куда делось воронье перо, когда она приземлилась в замке.
- Принц, - негромко позвала Эшли.- Мне нужна твоя помощь!
" (Марк Твен)
-Иду!,- радостно провозгласил принц и Эшли с ужасом увидела, как его меч несется прямо к голове Змея.

BK МАСТДАЙ
- Нееет!,- закричала Эшли, но было уже поздно. Принц размахнулся и одним взмахом снес голову Змею. Эшли без сил опустилась на траву и тихо заплакала.
" (Марк Твен)
Принц подбежал к ней и обнял за плечи.
-Что такое? Разве тебе не нужна была помощь?
"If you can dream it, you can do it"
-Мне нужны было мои перья,- всхлипнула Эшли,- Я бы их подарила змею и он был улетел.

BK МАСТДАЙ
- Ты такая добрая,- услышала Эшли растроганный голос. - Никто и никогда меня не жалел, все только и стремятся, что голову отрубить,- строго посмотрел Змей на Принца. От удивления Эшли и Принц открыли рты: голова Змея была на месте и улыбалась во всю свою змеиную пасть.
" (Марк Твен)
И у змея выросло новое туловище.
-Не ожидали?- спросил змей и подмигнул глазом
-Ккак?- хором выдохнули принц с Эшли.
-А вот так. Я ведь не простой змей, а сказочный, на менюа и меч особенный нужен. А какой не скажу. Так что ты про перья говорила?

BK МАСТДАЙ
Эшли вскочила, подбежала к змею. Она была рада, что он жив, а принц неодобрительно наблюдал за этой сценой.
В этой суматохе все забыли про Вафельку, которая привлекла к себе внимание самым необычным способом. Обезьянка неожиданно заверещала, а когда все оглянулись, то она протянула Эшли на ладошке скромное воронье перо.
" (Марк Твен)
Эшли осторожно освободила руку от обьятий змея, который ее все еще сжимал и взяла перо.
-Вот, попробуй это,- сказала она и простроила перо на голове пресмыкающегося.

BK МАСТДАЙ
Змей недоверчиво хмыкнул, но затем его тело стало укорачиваться и обрастать перьями. И вот уже перед Эшли и Принцем в саду сидел черный Ворон, который от удивления открыл мощный клюв и осматривал свое тело
" (Марк Твен)
-К-к-как?!- удивленно спросил змей. Он не ожидал, что действительно превратится в ворона.
-Эшли, как ты это объяснишь? Ты - ведьма? - спросил принц. Эшли увидела странный огонек в его глазах
-Это волшебные перья,- обиженно сказала Эшли и сообщила змею,- Теперь ты можешь летать.

BK МАСТДАЙ
Ворон замахал черными крыльями, важно обошел вокруг яблони и, нелепо подпрыгнув, свечой взмыл в воздух. Вскоре, черная точка скрылась из виду и откуда-то сверху донеслось радостное: - Каррр. Прощайте.
" (Марк Твен)
Эшли радостно направилась было к дереву, но тут же с визгом отпрыгнула. На самом нижнем яблоке сидела самая настоящая мышка и шевелила усами.
-Вот-вот,- грустно сказал принц.

BK МАСТДАЙ
Эшли снова было протянула руку к яблоку, но Мышь шевельнула усиком и руку девушки прожгло такой болью, что она невольно вскрикнула и быстро отдернула руку. Повернувшись к Принцу, Эшли спросила: - Ну, и в чем ее сила? Как ее можно победить?
" (Марк Твен)
-Если б я знал,- вздохнул принц,- я б это давно добыл.

BK МАСТДАЙ
В задумчивости, Эшли несколько раз обошла вокруг яблони, внимательно глядя под ноги. Виновато опустив голову, Принц понуро брел вслед за девушкой.
" (Марк Твен)
И тут она разглядела в траве что-то блестящее... Она никак не могла понять что это. Эшли села на корточки, чтобы лучше разглядеть.
Это был осколок зеркала. Эшли взяла его в руку и солнечный зайчик весело запрыгал по листве дерева.
" (Марк Твен)
Мышь увидела это... У неё заиграло любопытство. Она выскочила и начала бегать за солнечным зайчиком.
-Быстрей!,- крикнула Эшли принцу,- Рви яблоки!
Обезьянка живо перескочила на дерево и успела сорвать несколько яблок пока мышь не поняла, что происходит.

BK МАСТДАЙ
Эшли посветила зайчиком прям в глаза мыши, чтобы обезьянка успела перепрыгнуть на плечо принцу.
-Бежим!- вскричала Эшли.
Принц схватил девушку за руку и потащил к двери. Вдруг небо над ними потемнело, подул сильный ветер, бросил в глаза пыль.

BK МАСТДАЙ
Ветер дул все сильнее и сильнее. Они схватились за рядом стоящее дерево, чтобы их не унесло. Сердце Эшли бешенно колотилось, в голову шли далеко не оптимистические мысли.
-Мы сейчас умрем, а я даже не знаю твоего имени, Принц - сказала Эшли
-Астрапагаст,- сказал принц.
-Красивое имя,- ответила девушка.
-О Кер медульсильом чратакоррет.
-Вы что то сказали? Будьте здоровы.
Не обращая внимания на девушку принц продолжал
-Ок тондрамин. Лем.
Как только он сказал последнее слово, земля по ногами Эшли и принца разверзлась и они полетели куда то вниз.

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0