Back to the Future: The Game. Episode 1. It's About Time / Назад в будущее. Эпизод 1. Время пришло - Страница 1 из 1

Сюжет этой игры продолжает историю, начатую в одноименной фантастической трилогии Роберта Земекиса.
Добро пожаловать назад в будущее! Точнее, обратно на парковку супермаркета «Две сосны» в Хилл-Вэлли, где Марти МакФлай и безумный Док снова проводят эксперимент с машиной времени, заканчивающийся катастрофой. В результате Док пропадает в прошлом, и Марти вынужден теперь отправиться спасать его от неминуемой гибели в далекий 1931 год, эпоху жестоких гангстеров и сухого закона.




Изображение

Steam

Второй эпизод

Третий эпизод

Четвёртый эпизод

Пятый эпизод

Показать Скрыть видео


Помощь в прохождении

Больше скриншотов

Видеролик(и)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Первоначальные впечатления очень хорошие.
Графика и модели такого же хорошего кач-ва, как и в Сэме с Максом и Уоллессе и Громмите.
Персонажи озвучены качественно,особенно радует,что голос,которым говорит здешний Марти почти 100% похож на голос Майкла Дж.Фокса.

Управление wasd+мышка. Имеется система выбора фраз в диалогах.
Показать Скрыть Начинается игра
с момента на площадке у торгово комплекса две сосны.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Мавка
А Бэф будет "вредить" героям?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm писал(а):А Бэф будет "вредить" героям?

Ну по-началу было.Сейчас пока не знаю. Не было времени дальше пройти.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Klaverm
Дааа, первые впечатления очень положительные. Жаль, мало пока пошукала игру
Questtime - чужих здесь нет!
Игорь, а твои впечатления от игры?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Aleksa
Это уже обновленный русс?
Тут была умная мысль...
Поиграла немного - забавная игра. Располагает к себе, хорошо прорисована мимика персонажей, не заметила так называемой мультяшности. Тема с путешествием во времени сама по себе мне импонирует, поэтому с нетерпением хочется вернуться к игре и окунуться в атмосферу. Жаль только фильмы уже не помнятся ))
Управлять Марти можно с клавиатуры или мышкой. Он может бегать. Есть инвентарь, цели, советы. Можно сохраняться, где хочешь - это плюс.
Но есть небольшое неудобство с тем, что движение персонажа ограничено кое-где, к примеру бегать можно не куда угодно (камера не вращается вообще) а только на строго выделенных участках - типа по тротуару. Хотя сильно не портит общее впечатление.
Еще там есть выбор варианта во время диалога. Но не такие, что влияют на прохождение, а скорее как бы стиль ответа, ну или выбор имени *JOKINGLY*

Русификатор качала не отсюда, был с игрой, поэтому не знаю как этот, но тот, что у меня очень даже сносный, только шрифт не достаточно крупный, и иногда сливается с одинаковым фоном. Лучше бы субтитры были внизу, на черной полосе :-)

Добавлено спустя 16 часов 58 минут 54 секунды:
Вот я и прошла эту игру. Она коротенькая, что конечно же не удивительно. И тем не менее, с нетерпением жду продолжения приключений. Не помню подробностей фильмов, но мне импонирует, каким получился в игре Док. :-)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарил:
Aleksa
Алина писал(а):Игорь, а твои впечатления от игры?

Я прозевал вопрос) Извини. Ну какие могут быть впечатления от игры, разработанной по трилогии фильмов, от которых я без ума?) Конечно только положительные. Сюжет довольно-таки интересный. Графика привлекательная.. В общем, косяков в игре я не увидел, а может даже просто не хотел их видеть)
P.S. "маловато будет.."
Вот и я начала играть. Пока что все нравится, по ходу прохождения буду отписываться о впечатлениях.
Aleksa писал(а):по ходу прохождения буду отписываться о впечатлениях.

Давай, приятного прохождения :-) правда там и нечего проходить ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Я даже не могла ожидать игру по одному из любимых фильмов ^^ Только закончила первый эпизод - мне очень понравилось) Хорошо, что сделали квест, так можно почуствовать атмосферу событий :)
Чудесная игра! Отправиться в ряд моих любимых :) Даже не заметила как прошла её.
Отличная прорисовка персонажей, ваще отличная графика,интересный сюжет, интересные загадки...а что нам , квестоманам, ещё надо ;-)
Правда головоломок тут нет, просто надо совершать определенные действия , чтобы добиться нужного результата.

Из минусов - сложности управления...блин, сразу Мёртвые рифы вспоминаются с ихним битьём головой о каждый угол)) Когда надо было быстро бегать в лаборатории между приборов, я часто проигрывала из-за неповоротливости персонажа. *WALL*

А ещё вы заметили , что в большинстве случаев совершенно неважно какой диалог будет выбран, ответ всегда один...это немного тупо :)
Заглянула в систему подсказок-там сплошное разочарование для тех кто и без того скрипя сердцем туда заходит. Лучше избежать этого вообще .

Но не смотря на всё это игра отличная...твёрдое 4, но ближе к 5, по пятибалльной шкале *HOHO*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Bloody Mary писал(а):Заглянула в систему подсказок-там сплошное разочарование для тех кто и без того скрипя сердцем туда заходит.

Действительно, застряла я однажды, потому что не заметила одного предмета, клацаю на первую подсказку, вторую, третью и... полный ступор *CRAZY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Вот - вот...мало того что совесть с каждой новой подсказкой взвывает аки раненный лось, так ещё и толку ноль. Открываю-первая подсказка то, что я уже стопицот раз сама заметила, спрашивается зачем мне об этом ещё раз говорить...вторая и третья-тоже самое...в конце концов закрыла подсказки так и не найдя ответа *SIGH*
Изображение
Мораль здесь такова: позабудь о подсказках насовсем! )) Может они так пытались отучить нас непутевых, мол чтоб сами решение находили :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
С большим удовольствием прошла этот эпизод, жду остальных :) получила громандое удовольствие...ибо большой фанат фильма :)
Только что прошла первый эпизод, впечатления лишь положительные! Просто не могла оторваться!
Действительно мааало :D
Интересный сюжет, загадки отличные, Эмметт милый такой (и молодой и старый-добрый Док) *SIGH*
Немного застряла в лаборатории. Сначала реагировала и на слова Эмметта, и на слова его отца, потом разобралась, но все равно несколько раз проходила. Особенно последнее, уж очень быстро он говорил.
Да, есть небольшой косяк с управлением, но меня это абсолютно не разочаровывает.
В целом игра очень понравилась! Завтра же начну второй эпизод! GERL IN LOVE
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron