Vampyre Story, A: Year One - Страница 1 из 1

Американская компания “Autumn Moon Entertainment”, создавшая комедийный “хоррор” “A Vampyre Story”, объявила о разработке point-&-click адвенчуры “A Vampyre Story: Year 1“, которая будет являться приквелом к первой части. Игра будет предназначена для обладателей iPad и iPhone, но позднее появится и на PC. Главной целью выпуска этого квеста является попытка хоть ненадолго утолить жажду геймеров, с нетерпением ожидающих релиза “A Vampyre Story 2: A Bat’s Tale”.
Адвенчура будет состоять из пяти эпизодов. Стало известно название первого из них - "When Mona met Froderick".

Дата выхода: 2011 год
Разработчик: Autumn Moon Entertainmen
Управление: point-&-click
Жанр: humour/fantacy
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: iPad, iPhone, PC


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Грация
я так и не поняла этот ход с созданием сериала, более того планируется потом еще с Папа Доком сделать сериал.
Questtime - чужих здесь нет!
А я вообще запуталась. :-[
Igor1990 писал(а):Адвенчура будет состоять из пяти эпизодов.

То есть это будут 5 отдельных частей или в одной игре будет 5 частей?
Aleksa писал(а):А я вообще запуталась. :-[
Igor1990 писал(а):Адвенчура будет состоять из пяти эпизодов.

То есть это будут 5 отдельных частей или в одной игре будет 5 частей?

Данный приквел будет состоять из пяти частей. Т.е. пять частей рассказывающих о предыстории.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Aleksa
И каждая часть будет выходить отдельным диском? И на какое игровое время рассчитана каждая часть и весь приквел в целом?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Цитатаявляется попытка хоть ненадолго утолить жажду геймеров

Что-то мне кажется, эти части будут каратюсинькие, как мини игры.
Aleksa писал(а):Что-то мне кажется, эти части будут каратюсинькие, как мини игры.

вполне возможно, хотя некоторые игры, разбитые на эпизоды, короткими не назовешь
Questtime - чужих здесь нет!
Сообщение #8
Картинки - этапы работы подготовки к открытию кошелька
Один из этапов разработки видео

А это этап проработки фона
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #9
Смотрите что я вам принесла - это предварительная обложка :D


По новой информации будет четыре эпизода. Рабочие названия: Весна, Лето, Осень, Зима. Если финансирования не хватит на все четыре эпа, то запустят сбор средств для каждого эпизода отдельно.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #10
УРА! *YAHOO* *DANCE* Дело движется! Так хочется скорее поиграть в продолжение! *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #11
Ура, свершилось, открылся таки кошелечек - все желающие могут раскошелиться вот прям тут :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #12
Прошло уже 17 дней, а собрали только 45 тысяч, из 200 :-o
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #13
Как жаль, как будет жаль, если разработчики не смогут собрать нужную сумму. :(( Мы вот почти сразу отправили им небольшую сумму, как только Alysum поведала нам об открытии собирательного счета. Неужели ни один наш российский квестовый сайт не последует нашему примеру? :-o
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #14
Мне вот интересно, а что случится с деньгами, если они не соберут сумму - обратно на счёт отправят или себе оставят? :-)
Изображение
Сообщение #15
Lupus, здесь все просто, девиз этой конторы "Все или ничего". То есть, если разраб собрал нужную сумму - он получает её всю. Если разраб не собрал нужную сумму, то он не получает ничего, а все деньги возвращаются вкладчикам. Сама контора живет на комиссионных с каждого удачного проекта (т.е. того, который собрал нужную сумму) и комиссионные составляют 5% от собранной суммы. Живут они припеваючи, просторнейший офис, полсотни сотрудников. Основный риск при таком раскладе: ты вложился, разраб сумму нужную собрал, а игруху не создал. В этом случае контора как бы не виновата - это все плохой разработчик, в этом случае деньги теряются, так как их нет уже в конторе - они уже были переданы разрабу. Объяснение на скорую руку - надеюсь понятно :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Lupus
Сообщение #16
Осталось 11 дней, а собрать осталось еще больше 150 тыс. Кампания однозначно провалилась, что блин просто не может не разочаровывать. Не видать нам приквел квеста в ближайшее время. Думаю проект опять отложится в долгий ящик до нахождения разработчиками средств от других источников, ну или закроется вовсе.
Сообщение #17
Алина, немцы 17 числа задали в интервью прямой вопрос Биллу: компания провалилась, что дальше? Билл ответил: при необходимости я выпущу первый эпизод без Kickstarter. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #18
Неужели нельзя отдать разработчику хотя бы те деньги, что уже собраны? Все какая-никакая помощь! Я так хочу пограть в ее продолжение :((
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #19
Алина, я думаю тут какая ситуация: народ сейчас разборчивый и вкладывать деньги "не зная куда" - не хочет. Билл попробовал прокатить на былом авторитете и собрать деньги, но не получилось. Поэтому он создаст самостоятельно первый эпизод, зарекомендует себя и тут уже запустит кошельки под остальные эпизоды. Кстати, по словам Билла ,каждый эпизод будет по продолжительности 1/3 игрового времени A Vampyre Story
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #20
Alysum писал(а):
каждый эпизод будет по продолжительности 1/3 игрового времени A Vampyre Story

А сколько их пока не известно?
Изображение
Сообщение #21
Lupus писал(а):А сколько их пока не известно?


сначала было 5, а потом

Alysum писал(а):По новой информации будет четыре эпизода. Рабочие названия: Весна, Лето, Осень, Зима. Если финансирования не хватит на все четыре эпа, то запустят сбор средств для каждого эпизода отдельно.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Lupus
Сообщение #22
ЦитатаБилл ответил: при необходимости я выпущу первый эпизод без Kickstarter.


Ну хоть в первый эпизод поиграем, надеюсь и на остальные денежки найдут. А насчет даты выхода, или года, Билл ничего не говорил?
Сообщение #23
iLEXX, ну вот на кошельке-то написано мол он все пряники вкладчикам пришлет в октябре-ноябре 2013 года. Но это же при удачном сборе... Я думаю, надо дождаться оф.закрытия кошелька, после чего Билл как-то прокомментирует произошедшее и сориентируем нас на будущее. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #24
ЦитатаЯ думаю, надо дождаться оф.закрытия кошелька, после чего Билл как-то прокомментирует


Дождались, прокомментировал. Билл утверждает, что не исключена вторая попытка сбора средств, но для этого он более тщательно подготовится: сделает нормальный ролик и предоставит больше информации по игре, которую еще надо создать.
Да, Билл реально поторопился, ролик в кошельке вообще никакой, и об этом ему сказали все, кому не лень :-) Будем надеяться, что он сделает выводы и вторая попытка станет более успешной.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron