Во что играем? - Страница 3 из 5

Я сейчас играю в "Американ Алиса",жуткая игра конечно..
я раньше в неё играла,а сейчас видно отвыкла,и мою бедную Алису постоянно убивают.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Играю в игрушку "Агата кристи и никого не стало", пока не совсем разобралась в историях героев (т.к. книгу, к сожалению, не читала, а объясняется там не сразу), графика сносная, учитывая год выпуска игры... Не нравится то, что мало активных предметов и герой не комментирует их назначение (как обычно бывает).
НД. По следу торнадо.
Syberia 2
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Установила Джек Потрошитель. *VAMPIRE*
Переигрываю в НД "Сокровище королевской башни" *GAMER*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Lost Horizon. Очень увлекает!
!!! Картинка испарилась !!!
Нэнси Дрю, "По следу торнадо". Без инета и подсказок. Остальные игры где-то на втором этаже в одной из коробок...
Поделюсь улыбкою своей
Загрузила НД "" Тень у воды".
Ощущения напишу позже.
Поделюсь улыбкою своей
Играю в Шорох.
*SIGH* жду новых квестов
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Vse starye pereigrany? :)
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Трилогия "Сломанных мечей". Застряла на третьем, поднадоело передвижение в трехмерье, если честно.
Изображение
Sveta писал(а):Vse starye pereigrany?

Ну это наврядли, Но у меня нет желания в старые играть *PARDON*
Пробовала, да забрасывала. И не всегда из-за графики.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сейчас прохожу Остров обезьян :)
Интересный квест, с юмором, который, наверно, присущь все играм от Tellgame :)
http://www.telltalegames.com/monkeyisland - официальный сайт)
Генриетта писал(а):Интересный квест, с юмором, который, наверно, присущь все играм от Tellgame

тоже люблю игры этих разработчиков :-) А я сейчас играю в казуалку, да простят меня квесты, но на большее нет ни сил не времени :-(
Questtime - чужих здесь нет!
Одновременно играю в Сентинель и в Runaway 3. Такое одновременное действо для меня редкость. Но так уж получилось...Обе игры очень нравятся. Сентинель- красотой и загадочностью, ну, а Runaway- давняя и постоянная моя любовь! :D
Мисс Марпл писал(а): в Сентинель

О! Один из моих первых квестов, у меня тогда еще и инета не было, проходила сама, чем горжусь ))

А играю сейчас, как и Грация, сейчас в казуалки *SARCASTIC* убиваю, что говорится, время до выхода чего-то покрупнее ))
Забросила казуалки, поскольку натолкнулась на русификаторы. Играю в Ghost Pirates и Lost Horizon. Ну еще играла в Дело Бертона 3 до кучи к первым, но уже прошла не отрываясь.
Переигрываю в Still Life, получаю огромное наслаждение. GERL IN LOVE Оказывается, временами полезно переигрывать в любимые игры, ощущения совсем другие да и много нового открываешь для себя при повторном прохождении
" (Марк Твен)
Генриетта писал(а):Сейчас прохожу Остров обезьян
Интересный квест, с юмором, который, наверно, присущь все играм от Tellgame

Аналогично. Только начала, и сразу застряла. *SCRATCH*
Поделюсь улыбкою своей
Нашла у себя на компе давно скачанный "15 дней". Русификатор, конечно, жесть! Но игра интересная. Я, правда, в самом начале.
Изображение
Runaway 2

Такая забавная игра!!! Меня так прикололо, как Брайан, после бурно-проведенного времени, изображает из себя ковбоя! *LOL* Меня этот момент убил!
"If you can dream it, you can do it"
Играю "Смерть, как искусство", первую часть. Прикалывалась прыгать на стуле связанной...Обскакала всю комнату, пока до нужной точки допрыгалась...Жесть!! *CRAZY*
Мисс Марпл писал(а):бскакала всю комнату, пока до нужной точки допрыгалась...Жесть!! *CRAZY*

Ооо, я тоже долго там прыгала...всю тетрадь себе изрисовала))))

А я сегодня усаживаюсь за Джулию. Дело невинных глаз...посмотрим, что они там намутили...отзывы уж слишком разные. Обожаю, когда мнения разделяются, это значит что может быть что-то интересненькое *GAMER*
Изображение
А я уселась переигрывать "Тайна да Винчи. Потерянный манускрипт". Попробую получить другой финал *JOKINGLY*
" (Марк Твен)
Не знал, куда написать, так что пишу тут :) Кто-нить что-нить знает о новом квесте от немецких разрабов 2011 года выпуска Red Rocks - Mystery Places - Das Geheimnis von Sektor Omega ?
Об Игре: Смерть - это не конец, а только начало. После трагической аварии Джон попадает в потусторонний мир. Проводник усопших посылает его назад в заброшенную, проклятую фабрику Омега. Фабрика хранит в себе сотни тысяч неупокоенных душ! Вам предстоит выяснять какие еще загадки хранит в себе фабрика Омега, и почему мертвецы не могут отправиться в свой последний путь!
Questerman

Может быть, Вы имеете ввиду игру "Ghost in the sheet.Территория призрака"? И почему тогда Вы называете его новым? *SCRATCH*
" (Марк Твен)
Questerman

Я тут погуглила, посмотрела скрины на эту игру...Серёж, это действительно Территория призрака, которая вышла давным давно и даже была локализована у нас компанией Новый Диск. Читай темку о ней
Ghost in the sheet.Территория призрака.
Изображение
Играю в первый Myst и в Бесконечное путешествие. Мист что-то тосклив до зубовного скрежета...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0